Гость
Статьи
Успех мужчины зависит …

Успех мужчины зависит от женщины рядом?

Говорят, что у успешного мужчины почти всегда за спиной надёжный тыл. Но говорят, что есть жены могильщицы, которые "закапывают" даже сильных мужчин. Так ли это?
#отношения #семья #развод #успех #деньги #жены #муж #вопрос 

Опрос
Зависит ли успех мужчины от женщины рядом?
Незнайка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно зависит. Например, Эйнштейн. Его жена тоже была физиком. Но потом, когда он стал знаменитым, они развелись.

#2

Так и успех женщины также зависит кто рядом с ней - как минимум, ду ра чок или умный.

#3

Считать же, что умная женщина любого ду ра ка сделает и умным, и успешным - заблуждение ленивых халявщиков.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Считать же, что умная женщина любого ду ра ка сделает и умным, и успешным - заблуждение ленивых халявщиков.

Глупых, естетственно!

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Глупых, естетственно!

Естественно, т.е.)

#7

Успеху человека любого пола весьма помогает поддержка близкого человека. Это факт.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно, т.е.)

сам(а) собой говоришь? 😀😀

#9
Гость

сам(а) собой говоришь? 😀😀

Это весь твой интеллект???

Гость
#10
katuxa

Конечно зависит. Например, Эйнштейн. Его жена тоже была физиком. Но потом, когда он стал знаменитым, они развелись.

баба нужна для обслуги. за обслугу баба получает от мужика секс.
развестись может мужик с бабой только оттого, что баба не дает мужику обслугу.
развестись может баба с мужикоа только оттого, что мужика не дает бабе секс.
но мужик может наказывать бабу, не давая бабе секс, за то, что баба плохо обслуживает мужика. из-за этого баба может развестись с мужиком. но может развести баба с мужиком и от того, что мужик не дает бабе секс потому, что баба стала старая и трухлявая и у мужика на эту бабу уже просто не стоит. а раз не стоит, то и секса желанного баба не получает. но от обслуги бабской по дому бабу никто не освобождает.
если за бабу отец дал приданое и муж обеспечивает бабу на это приданое, то баба может развестись с мужем, если пожелает. но разведясь, она теряет приданое, а значит лишается средств к существованию.
если у бабы нет приданого, то и терять ей нечего. как только мужик перестает бабе давать секс, баба оставляет мужика, потому что на кой черт ей мужик нужен, который не дает ей того, ради чего все бабы мира заводят отношения с мужиками?

Гость
#11

Женщина может сделать мужчину миллионером, только если он миллиардер.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Это весь твой интеллект???

не агрессируй

Гость
#13
Гость

Женщина может сделать мужчину миллионером, только если он миллиардер.

не может. женщина мужчине нужна для обслугу. за обслугу платит отец женщины. женщину содержит муж на то содержание, которое ему предоставляет отец жены.

#14
Гость

не агрессируй

Так интеллект-то есть у тебя? Покажи.

Гость
#15
Гость

Женщина может сделать мужчину миллионером, только если он миллиардер.

а ты женщину сделаешь милионершей?

#16
Гость

Баба как правило может быть либо гавном портящим нервы - то есть обычной вагиняшкой, либо ппосто не гадить - это уже редкость. Но на что то большее дырявый пол не способен.

Прелесть какая! Т.е. ты и сам из этого *** вылез? И своей маме так же говоришь? Что она дырявый пол и ни на что не способна?

#17
Гость

баба нужна для обслуги. за обслугу баба получает от мужика секс.
развестись может мужик с бабой только оттого, что баба не дает мужику обслугу.
развестись может баба с мужикоа только оттого, что мужика не дает бабе секс.
но мужик может наказывать бабу, не давая бабе секс, за то, что баба плохо обслуживает мужика. из-за этого баба может развестись с мужиком. но может развести баба с мужиком и от того, что мужик не дает бабе секс потому, что баба стала старая и трухлявая и у мужика на эту бабу уже просто не стоит. а раз не стоит, то и секса желанного баба не получает. но от обслуги бабской по дому бабу никто не освобождает.
если за бабу отец дал приданое и муж обеспечивает бабу на это приданое, то баба может развестись с мужем, если пожелает. но разведясь, она теряет приданое, а значит лишается средств к существованию.
если у бабы нет приданого, то и терять ей нечего. как только мужик перестает бабе давать секс, баба оставляет мужика, потому что на кой черт ей мужик нужен, который не дает ей того, ради чего все бабы мира заводят отношения с мужиками?

"Любая женщина, если ей нужен непосредственно оргазм, может оттрахать себя не хуже, чем это сделает самый отличный мужчина. Это если речь идет о сексе, как о механическом действе для получения оргазма.
Другое дело. что многим женщинам важны предварительные ритуалы. Не только ласки, но и процесс ухаживания, общение, нежность и так далее. У большинства женщин секс начинается в голове.
Но это опять же не про член. А это про определенную душевную близость, общность интересов, взаимное влечение. Скажем так, про влюбленность, любовь или симпатию. Так что и тут не всякий обладатель члена подойдет." Удовиченко.

#18
XAHTA

Прелесть какая! Т.е. ты и сам из этого *** вылез? И своей маме так же говоришь? Что она дырявый пол и ни на что не способна?

А на что она способна, если у нее уже такой сын???

Гость
#19
XAHTA

"Любая женщина, если ей нужен непосредственно оргазм, может оттрахать себя не хуже, чем это сделает самый отличный мужчина. Это если речь идет о сексе, как о механическом действе для получения оргазма.
Другое дело. что многим женщинам важны предварительные ритуалы. Не только ласки, но и процесс ухаживания, общение, нежность и так далее. У большинства женщин секс начинается в голове.
Но это опять же не про член. А это про определенную душевную близость, общность интересов, взаимное влечение. Скажем так, про влюбленность, любовь или симпатию. Так что и тут не всякий обладатель члена подойдет." Удовиченко.

бабе мужик нужен именно для секса.
баба может оттра-ать себя баба. но самой трах-ать себя - это как самой воду с колодца носить или как самой печку топить, или как самой дрова колоть, или как самое белье стирать.
конечно, ты в конечном итоге получишь то, что тебе нужно и ты даже белье свое лучше отстираешь, чем это сделать наемная домашняя прислуга. но тебе придется это делать все самой. удовольствия от этой работы ты вряд ли какое получишь.
удовольствием становится конечный результат.
никто не сделает для тебя работу лучше, чем ты сделаешь ее для себя сама.
но если ты сама может за водой на колодец ходить, то значит ли это, что ты должна это делать сама тогда, когда тебе воды может принести водонос?
или должна ли ты сама белье себе стирать, тогда когда белье может постирать тебе прачка?
ды ты можешь постирать белье лучше, чем прачка. спору нет. но доставит ли тебе удовольствие стирка?
удовольствие тебе доставляет чистое белье, в котором ты сияешь перед другими людьми.
если ты ходишь в спецодежде, то удовольствия для тебя от того никакого нет, как нет и удовольствия для тех, кто тебя в этой спецодежде лицезреет.
но спецодежда не нуждается в тщательном уходе. и многие женщины экономят на себе, потому что их раздражает стирка и глажка. оттого женщина ходить в спецодежде, как бомжиа. почему женщина в этой спецодежде ходит? да потому и ходит, что нет для нее никакого удовольствия от процесса стирки. как нет удовольствия от самодолетворения.
удовольствие ты получаеш от того, что кто-то за тебя делает работу. да, пусть эта работу будет сделана хуже, чем ее сделала бы ты сама, но тебе нужно делать эту работу. и в этим и заключается удовольствие.
поэтому и заводят бабы отношения с мужиками, что с мужиками больше удовольствия баба получает, чем без мужиков.

#20
Гость

бабе мужик нужен именно для секса.
баба может оттра-ать себя баба. но самой трах-ать себя - это как самой воду с колодца носить или как самой печку топить, или как самой дрова колоть, или как самое белье стирать.
конечно, ты в конечном итоге получишь то, что тебе нужно и ты даже белье свое лучше отстираешь, чем это сделать наемная домашняя прислуга. но тебе придется это делать все самой. удовольствия от этой работы ты вряд ли какое получишь.
удовольствием становится конечный результат.
никто не сделает для тебя работу лучше, чем ты сделаешь ее для себя сама.
но если ты сама может за водой на колодец ходить, то значит ли это, что ты должна это делать сама тогда, когда тебе воды может принести водонос?
или должна ли ты сама белье себе стирать, тогда когда белье может постирать тебе прачка?
ды ты можешь постирать белье лучше, чем прачка. спору нет. но доставит ли тебе удовольствие стирка?
удовольствие тебе доставляет чистое белье, в котором ты сияешь перед другими людьми.
если ты ходишь в спецодежде, то удовольствия для тебя от того никакого нет, как нет и удовольствия для тех, кто тебя в этой спецодежде лицезреет.
но спецодежда не нуждается в тщательном уходе. и многие женщины экономят на себе, потому что их раздражает стирка и глажка. оттого женщина ходить в спецодежде, как бомжиа. почему женщина в этой спецодежде ходит? да потому и ходит, что нет для нее никакого удовольствия от процесса стирки. как нет удовольствия от самодолетворения.
удовольствие ты получаеш от того, что кто-то за тебя делает работу. да, пусть эта работу будет сделана хуже, чем ее сделала бы ты сама, но тебе нужно делать эту работу. и в этим и заключается удовольствие.
поэтому и заводят бабы отношения с мужиками, что с мужиками больше удовольствия баба получает, чем без мужиков.

++ про секс согласна.)

Гость
#21

100% !!!!!

Гость
#22

В семье многое зависит от женщины. Если она берет на себя роль ведущей и вытесняет мужа из пространства семьи, то она становится "могильщицей." Муж отодвинутый с первой позиции в семье с трудом реализуется и в обществе. Он уже не может "летать," раскрывая свои таланты, а будет "ползать по земле" и "пахать." В Библии сказано: "...муж - глава жены", "жене следует глубоко уважать мужа."

НоЫВоигура
#23

Умная,порядочная жена это находка для мужчины. Даже представить не могу свою жизнь без моей умницы-жены. Она продумывает и планирует мою жизнь до мельчайших мелочей.

Гость
#24

Т.е., если мужик завел себе бабу, то следующий день ему начнут платить в миллион раз больше? Что за чушь. Баба - это обуза. И надо быть больным на голову, чтобы заводить её в своем доме.

#25
НоЫВоигура

Умная,порядочная жена это находка для мужчины. Даже представить не могу свою жизнь без моей умницы-жены. Она продумывает и планирует мою жизнь до мельчайших мелочей.

)) Ну т.е. она бой-баба и все тянет на себе, а вы для нее как младенец, и нашли некую отдушину в любовнице. Все понятно нам, не переживайте.)

Гость
#26
Гость

В семье многое зависит от женщины. Если она берет на себя роль ведущей и вытесняет мужа из пространства семьи, то она становится "могильщицей." Муж отодвинутый с первой позиции в семье с трудом реализуется и в обществе. Он уже не может "летать," раскрывая свои таланты, а будет "ползать по земле" и "пахать." В Библии сказано: "...муж - глава жены", "жене следует глубоко уважать мужа."

в этом мире все меняется, семья не исключение. Главное не застрять в догмах.

НоЫВоигура
#27
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну т.е. она бой-баба и все тянет на себе, а вы для нее как младенец, и нашли некую отдушину в любовнице. Все понятно нам, не переживайте.)

Никто ничего тянуть на себе ее не заставляет,ей просто самой хочется быть активной,а мне это только на руку,зачем я буду мешать ей,пусть работает пока есть желание и силы. У нас налаженая,размереная жизнь.

Гость
#28

Конечно зависит.

Женщина двигатель мужского прогресса и идейный вдохновитель - именно так,

а другая тока тащит вниз в бытовуху

Незнайка
#29

Конечно, бывают случаи, когда люди, достигнув определённой фазы расстаются. Это есть. Есть и дураки безнадежные и дуры. Речь не о них, там ничего не поможет.
Берем двух молодых в начале пути. От того как они идут вместе, от того помогают ли морально друг другу многое зависит.
Мужчина, имеющий дома бензопилу, должен либо сбежать от нее, даже не смотря на детей, либо он уйдет вниз, застрянет и не сможет распахнуть крылья.
Он не будет успешным, если дома постоянная трагедия. Другое дело, когда его поддерживают и создают уют, он ценит это и хочет большего, стремится к успеху, а жена лучший друг и даже советчик. Жены- могильщицы — это не редкость в настоящем мире. Они стремятся доминировать, любящий муж пытается уступать, он привыкает уступать так сильно, что уступает даже свой успех кому-то другому. Оказавшись в этой "могильной яме", лишь немногие могут выскочить и распахнуть крылья, даже некогда сильные и перспективные.
Не даром раньше говорили:"Мужчина –голова, а жена– шея".

Гость
#30

Да, зависит. Как счастье женщины зависит от мужчины рядом. Но ведь к "неудачному" партнеру никто наручниками не пристегивает, не нравится - разводись. Ответственность за свой успех и душевный комфорт каждый должен нести сам. Ты же не г в проруби - куда течением прибило, там и плавает. Греби сам, ищи тех, с кем будет лучше. А то люди любят вечно виноватить родителей, потом мужей-жен, потом детей. Все плохие, все мешают, все виноваты в твоих неудачах. Какая-то инфантильность, растянувшаяся аж до старости.

Гость
#31
Гость

Да, зависит. Как счастье женщины зависит от мужчины рядом. Но ведь к "неудачному" партнеру никто наручниками не пристегивает, не нравится - разводись. Ответственность за свой успех и душевный комфорт каждый должен нести сам. Ты же не г в проруби - куда течением прибило, там и плавает. Греби сам, ищи тех, с кем будет лучше. А то люди любят вечно виноватить родителей, потом мужей-жен, потом детей. Все плохие, все мешают, все виноваты в твоих неудачах. Какая-то инфантильность, растянувшаяся аж до старости.

все проблемы из детства, а так то семья это гармония. Хотя я видел семьи вот где накал - и тапки летают и табуретки но такая страсть, сад.о.ма.з.охисты

Незнайка
#32
Гость

Да, зависит. Как счастье женщины зависит от мужчины рядом. Но ведь к "неудачному" партнеру никто наручниками не пристегивает, не нравится - разводись. Ответственность за свой успех и душевный комфорт каждый должен нести сам. Ты же не г в проруби - куда течением прибило, там и плавает. Греби сам, ищи тех, с кем будет лучше. А то люди любят вечно виноватить родителей, потом мужей-жен, потом детей. Все плохие, все мешают, все виноваты в твоих неудачах. Какая-то инфантильность, растянувшаяся аж до старости.

Верно. Винить нельзя, просто факт. Эго нужно знать и понимать. Если жена не поддержка, а пила, беги от нее и не просто беги. Детям, когда вырастут лучше помоги сделать первые шаги в могилу не лезь, она закопает и еще тебя во всем обвинит...она же лучшие годы потратила, а как же)) , чтобы тебя закопать.
Плюй на алименты, плати минимум, прекрати общаться, общайся только с детьми, но не с ней. Проявить себя отцом сможешь когда вырастут дети, они оценят.
Не ведись на угрозы и упреки. Дал минималку, пусть радуется. Не дает детей- не бери.
Другое дело – когда душа в душу, нога в ногу. С такими и огонь не страшен и брод перейти не грех.

Гость
#33

Жена не тыл, а заноза в заднице. Она мотивирует. :)

Гость
#34

От кого-то зависит, от кого-то нет. В большинстве случаев зависит негативно. То есть успех приходит после того, как баба уходит

Я так думаю
#35

Проголосовал за Да , зависит .

Если дама не мешается под ногами со своими истериками и хотелками , то шансы на успех у мужчины гораздо выше )

Я так думаю
#36

Но еще более успешным гораздо больше шансов стать не имея дамы .

Личный опыт )

Гость
#37
Я так думаю

Но еще более успешным гораздо больше шансов стать не имея дамы .

Личный опыт )

Нужно просто перестать верить что кто то поможет, все сам и сам

Гость
#38
Гость

не может. женщина мужчине нужна для обслугу. за обслугу платит отец женщины. женщину содержит муж на то содержание, которое ему предоставляет отец жены.

Из темы в тему мечтаешь, что тебя кто-то обслуживать будет. И содержать. И при этом ты будешь "одаривать" сексом. Ну так сделай что-то для этого. Чтобы стать альфонсом надо тоже потрудиться. Быть красавчиком с подтянутым телом, обходительным, умелым в постели. Это тоже труд. Задарма ничего не будет.

Гость
#39
Гость

В семье многое зависит от женщины. Если она берет на себя роль ведущей и вытесняет мужа из пространства семьи, то она становится "могильщицей." Муж отодвинутый с первой позиции в семье с трудом реализуется и в обществе. Он уже не может "летать," раскрывая свои таланты, а будет "ползать по земле" и "пахать." В Библии сказано: "...муж - глава жены", "жене следует глубоко уважать мужа."

Если мужик ведущий, то хрен у него эту роль отберешь и вытеснишь. Ведущей женщина становится со слабыми мужиками. Нет, не делает женщина мужчину. Мужчина какой есть, такой и будет, а женщина может только пойти за этим мужчиной или нет.

Незнайка
#40
Гость

Если мужик ведущий, то хрен у него эту роль отберешь и вытеснишь. Ведущей женщина становится со слабыми мужиками. Нет, не делает женщина мужчину. Мужчина какой есть, такой и будет, а женщина может только пойти за этим мужчиной или нет.

Это верно. Если видишь, что рядом с тобой женщина, которая хочет доминировать, то ставь в зад, если не ставится и не уступает, то бросай. Лирики здесь нет, будет плохая семья. В семье один должен уступить. Умная баба притворится слабой, тупая захочет играть главную скрипку.

Незнайка
#41

Знаю одного бизнесмена не очень мелкого. Не семи пядий, но упертый. Там жена серый кардинал, все контролирует, но перед ним присмыкается как вошь. Умеет. Создала комфорт себе полный. Но так умеют единицы.

#42

Да, я уверена, что женщина влияет на успех мужчины. Но самое главное, что женщина должна решить, может ли она передать полную ответственность мужчине за семью, финансы, серьезные решения, то есть за конечный результат, которого хочет достичь пара. А потом не лезть, не советовать и не мешать. Искренне восхищаться достижениями своего мужчины, благодарить за поступки и дела. И что особенно сильно мотивирует мужчину добиваться больше, это желание порадовать ту женщину, которая умеет по-детски радоваться любым признакам внимания и подаркам.

Вот, например, мне муж на НГ сделал аж три подарка, хотя я ни об одном не просила напрямую. Под елкой меня ждали серьги и колье из белого золота. Когда развернула, я правда была счастлива, сразу кинулась примерять, он помог застегнуть колье. Я сказала, посмотри как чудесно они подходят к моему наряду, прям настолько угадал, все время крутилась возле зеркала, потом показала другие образы, с которыми могу надевать этот гарнитур. И я делала все это искренне, потому что я такая… Знаете, как он сиял от того, что осчастливил меня.
Позже я просто заикнулась, что наш пылесос стал хуже всасывать, с проводом неудобно. На следующий день он принес беспроводной вертикальный пылесос. А у меня опять - искренние эмоции, радость и благодарность.
И в третий раз на этих каникулах - мы были на шопинге, мне нужен был короткий пуховик для машины, такой - в магазин съездить. В итоге в Снежной королеве он сам предложил мне примерить короткую дубленку-авиатор из овчины. Тут я даже ничего не говорила (мы же не собирались ее покупать), но он увидел, как она мне идет. Спросил, нравится ли мне. И купил.
А, и да - выходила я замуж, когда у моего мужа не было жилья и ездил на “девятке”. Но все это еще не умаляет и личных качеств мужа, которые позволяют ему развиваться и расти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: