Гость
Статьи
"Заработай" - как …

"Заработай" - как будто это так просто...

Раздражает, когда просишь помочь, а тебе в ответ: "Заработай!" - как будто это так просто... Я работаю, много работаю, и все равно мало. Есть ребенок, мама инвалид, бабушка пенсионер - всем надо помочь. А сестра например не помогает. Ну нет у них покушать и что? У меня ипотека, у меня Эмираты, у меня подтяжка лица - это мне надо, это мне важно, а все вы... не мое дело, идите зарабатывать, мне все равно как.... Все мое заработанное - мое, ни копейки не дам. Приоритеты блин у человека. Одна она важна, а остальные хоть в могилу лезь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще раз вы не едивственная дочь и не единственная внучка, помогать должны все дети и все внуки, особенно те, у кого есть возможность. Тут уже другой впорос, про "никто никому ничего не должен, ведь ваша сестра не просила ее рожать". Но кто тогда поможет вашим детям/внукам или вашим родителям/бабушкам, если не вы? Либо к сестре плохо относились, поэтому она не хочет ничем помогать. Либо она просто неблагодарная эгоистка.

Гость
#2

Да, это так(

Гость
#3

мама-инвалид подает на эмиратницу в суд. На алименты.
Проблема решена.

Гость
#4

Да, зарабатывать тяжело. Среднему человеку тяжело зарабатывать.

#5

Получите оплачиваемую профессию и зарабатывайте, кто мешает-то?

Гость
#6

И? Приходи отс о с и - мне надо, у меня физиология. Не хочешь? Так *** на плоды чужой работы рот открыла?

Голубка
#7

Автор все просто, не хочет помогать пусть мать и бабушка делают выводы. Можете с ними заключить договор ренты. Раз уход и помощь за вами оформите это документально.

Гость
#8
Гость

мама-инвалид подает на эмиратницу в суд. На алименты.
Проблема решена.

Суд разделит на всех детей платежи...

Гость
#9

Автор, оформляйте субсидию, материальную помощь и т.д.
Пришло время вам узнать о помощи от государства...

Гость
#10
Гость

Суд разделит на всех детей платежи...

пропорционально уровню доходов

Гость
#11
Гость

Суд разделит на всех детей платежи...

Ну и что у автора появиться мат помощь

Гость
#12

А отец ребенка где? Если много работаешь - то где много денег?

Гость
#13
Гость

Да, зарабатывать тяжело. Среднему человеку тяжело зарабатывать.

Тяжело зарабатывать средне-тупому человеку, всем остальным норм.

Был такой мужик Арслан Валеев, хобби у него странное было, он это стал показывать в ютьюбе, 5000-7000 евро в месяц. Жаль погиб из-за одной суки

Гость
#14
Гость

пропорционально уровню доходов

Так у сестры автора и ипотеку учтут, и может какие кредиты, так что да пропорционально доходу...
Будет платить рублей 500.
Но автору погоду не сделает эта сумма.
А сестра автора и дальше будет жить припеваючи. 😁
Тут другое интересно, что могла сделать мать, что сестра автора не хочет им помогать???

Гость
#15
Гость

Ну и что у автора появиться мат помощь

Не очень большая. Проще субсидию оформить и мат.помощь от государства.

#16
Гость

Тяжело зарабатывать средне-тупому человеку, всем остальным норм.

Был такой мужик Арслан Валеев, хобби у него странное было, он это стал показывать в ютьюбе, 5000-7000 евро в месяц. Жаль погиб из-за одной суки

Так тут в основном средне-тупые и сидят.
Читаешь некоторые темы и охреневаешь - в трёх соснах плутают.

#17
Гость

Так у сестры автора и ипотеку учтут, и может какие кредиты, так что да пропорционально доходу...
Будет платить рублей 500.
Но автору погоду не сделает эта сумма.
А сестра автора и дальше будет жить припеваючи. 😁
Тут другое интересно, что могла сделать мать, что сестра автора не хочет им помогать???

Ну, например, задолбать и требовать дофига.
Или наоборот - в попку зацеловать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: