Гость
Статьи
Алименты на ребенка от …

Алименты на ребенка от первого брака

Девочки наболело
У мужа есть ребенок от первого брака ,договаривались что будем давать деньги каждый месяц определенную сумму,но потом каждый раз начала говорить ,что подаст на алименты мол мало даем
После чего муж уже психанул сказал хорошо подавай,буду платить сколько скажут,потом вообще уже начались звонки мне в 2-3 часа ночи она мне звонила пьяная и хвасталась ,что подала на алименты,я сказала молодец и все
Так же пишет постоянно мне передай ему то да то,я ей сразу сказала мне не пиши,пиши ему,это ваши дела

Но сейчас опять все началось по новой, дай денег я не подала на алименты,муж сказал ,что хватит устраивать цирк подавай на алименты я жду,так больше не дам
Ребенка она ему не дает видеть вообще ,говорит что он тебе не нужен у него другой папа,хочет подавать на встречи с ребенком через суд
Я уже не знаю как с ней разговаривать и общение улучшить
Муж очень вспыльчивый и такие сказки от нее ему надоели уже
Как лучше поступить в такой ситуации? #алименты #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАберите ребёнка себе

Гость
#2

Вам, автор, лучше ее заблокировать. Пусть муж с ней разбирается, вам эта нервотрепка точно ни к чему

Голубка
#3

Пусть муж откроет счет на имя ребенка и перечисляет туда 25% от зарплаты. Либо половину прожиточного минимума на ребенка.Не платить совсем нельзя.

Райт
#4

никак. это вам дано для опыта, что бы лично вы такой же не стали. ))

Гость
#5

Как лучше поступить в такой ситуации?
=====================
В этой ситуации лучше всего поступить по-умному - ВООБЩЕ не общаться с ней. И желательно это было сделать с того дня, когда она впервые появилась на вашем горизонте. В целом же, считаю, что проблема в вас, автор, ибо вы - л⁣ош⁣а⁣ра.

Гость
#6

Общаться с ней должен муж, а не Вы. По выплаченным ей средствам и алиментам скрупулёзно хранить все чеки. Мужу подать в суд на время общения с ребенком. Не даёт ребенка - основные алименты задерживать.Главное -платить хоть по сто рублей.

#7

А почему муж психанул насчёт алиментов? Почему она считает, что платите мало и подать на алименты значит получить больше? Какая-то не стыковка. У мужа с математикой все ок? Проценты считать умеет?

#8

Вообще когда общий язык люди найти не могут при разводе, нанимаются адвокаты для того.

#13
Райт

никак. это вам дано для опыта, что бы лично вы такой же не стали. ))

Это не поможет. Когда она станет такой же, она скажут "ну у меня другое".

Райт
#14
Андрей

Это не поможет. Когда она станет такой же, она скажут "ну у меня другое".

а вдруг поможет?

Гость
#15

Внимание, вопрос - откуда у нее ваш телефон? Вопрос №2 - зачем с ней улучшать общение? Вам заняться нечем? А муж ваш молодец просто, не ведется на ее шантаж, правильно все говорит - пусть подает на алименты.

Гость
#16
Гость

Внимание, вопрос - откуда у нее ваш телефон? Вопрос №2 - зачем с ней улучшать общение? Вам заняться нечем? А муж ваш молодец просто, не ведется на ее шантаж, правильно все говорит - пусть подает на алименты.

Свекровь с ней общается и скорее всего она дала номер,все равно лучше хорошее отношение,чем потом за спиной наговаривать будет

Райт
#17
Гость

Свекровь с ней общается и скорее всего она дала номер,все равно лучше хорошее отношение,чем потом за спиной наговаривать будет

да не будет у вас хороших отношений.

Гость
#18
Гость

Свекровь с ней общается и скорее всего она дала номер,все равно лучше хорошее отношение,чем потом за спиной наговаривать будет

Что значит "скорее всего"?! А вы не спросили? Вам самой неинтересно, откуда у чужой женщины ваш номер телефона? Офигеть просто.
Свекровь дала БЖ вашего мужчины ВАШ телефон? Свекровь невменяемая?
А про хорошее отношение - извините, но совершенно поspaть, что там эта баба будет говорить. Общения с БЖ вообще никакого не должно быть. Ну разве что вы мазохистка, тогда да, флаг в руки

#19
Гость

Свекровь с ней общается и скорее всего она дала номер,все равно лучше хорошее отношение,чем потом за спиной наговаривать будет

Кому она может за вашей спиной наговаривать? Свекрови? Она так глупа?

Гость
#20

Днк тест делали на отцовство? Если ребенок действительно вашего мужа, то только счет открывать на ребенка и туда деньги скидывать. Наличкой деньги не давать, если чтот то и отправляете на карту то только с сообщением 'алименты на ребенка' , потому что мать ребенка действительно может подасть ща все три предидущ.года.

Гость
#21
LondonCityWoman

Кому она может за вашей спиной наговаривать? Свекрови? Она так глупа?

Со свекровью они очень хорошо общаються,она даже оставляет своего ребенка от второго мужа ей и уходит гулять,а свекровь сидит как ни в чем не бывало

Гость
#22
Гость

Днк тест делали на отцовство? Если ребенок действительно вашего мужа, то только счет открывать на ребенка и туда деньги скидывать. Наличкой деньги не давать, если чтот то и отправляете на карту то только с сообщением 'алименты на ребенка' , потому что мать ребенка действительно может подасть ща все три предидущ.года.

Днк тест хотел муж делать,но как если ребенка ему не дают

Василий
#23

Вы влезли в чужие проблемы. Перекиньте все на мужа, её блокируйте.

#24
Гость

Со свекровью они очень хорошо общаються,она даже оставляет своего ребенка от второго мужа ей и уходит гулять,а свекровь сидит как ни в чем не бывало

Тогда отношения вам со свекровью иметь хорошие не получится , явно она умом блещет если ваш телефон дала. Держите дистанцию и блокируйте номер

Гость
#25
Гость

Свекровь с ней общается и скорее всего она дала номер,все равно лучше хорошее отношение,чем потом за спиной наговаривать будет

Какое хорошее общение? Зачем оно вам? Забить х_е_р на нее и ее нае/быша и ограничиться минимальными алиментами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: