Гость
Статьи
Подвозил на машине …

Подвозил на машине девушку - значит ты насильник

Мой муж ездил на машине в деревню к маме и на обратном пути соседи попросили его подвезти в город их внучку, ей 16 лет. Муж очень порядочный человек, у нас уже дети взрослые, но родители этой девушки заявляют что теоретически он мог к ней приставать. Отец девушки угрожает моему мужу физической расправой, а мать звонит мне и оскорбляет. Я встретилась с этой девушкой, она ничего не говорила родителям, они сами придумали такую версию. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Пригрозите им что напишите на них заявление за клевету.

Гость
#2

Ваш муж с Луны упал? Неужели не знает что нельзя брать в машину ни девочек, ни даже мальчиков до 18 лет.

Гость
#3
Гость

Ваш муж с Луны упал? Неужели не знает что нельзя брать в машину ни девочек, ни даже мальчиков до 18 лет.

А у них на лбу написано сколько им лет?Сам попадал в подобное,когда скучно могу взять кого то по дороге.И в тот раз подобрал девченку,только тронулись,она в открытую говорит,вон мент стоит или бабки или я кричу что насилуют,несовершеннлетняя.Благо успел реально из машины выкинуть .Я ее потом частенько на том же месте видел с ментом через сто метров.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Нужно немного головой своей думать, прежде чем подвозить кого-то.

Или вас вся эта тема с педофилами и педоистерией не касается?

Гость
#5

такой вот способ подработки у них, современный....вы, автор, с мужем дикие что ли? новости не читаете? сейчас к несовершеннолетним близко подойти нельзя, на однйо лавочке посидеть рядом - статья, а вы подвозите)))

Гость
#6

Не то что девочку, но и взрослую девушку подвозить нельзя. Можно только если она с парнем или ещё с кем то. Или если с вами в машине есть ваш свидетель. Ну а вообще лучше никого не брать, зачем этот геморрой, да ещё и не платят попутчики.

Василий
#7

Грызите этих соседей. И не делайте им добрых дел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: