Гость
Статьи
как вытянуть себя из …

как вытянуть себя из этого!?

Ой милые дамы помогайте. Сижу уже 3-тий год дома,подруг нет,муж запретил изначально общаться с л/п она была всем для меня,он говорил что плохая она и т.п,сейчас сижу дома воспитываю его ребенка от сожительницы бывшей и нашего совместного,руку падают,ни с кем не общаюсь,если хочу выпить только одна пью чуть чуть вечерком,потому что дети много сил забирают,встаю каждое утро и мир потихоньку рушиться,я ничего не хочу ни делать ,ни развиваться,ничего обсалютно. Муж целый день на работе,приезжает поздно вечером. Общения у меня нет,одни дети, бабушки с дедушками не помогают,в плане в том чтоб посидеть с малым. Устала,это депрессия или что это!!?как вытянуть себя из этого!!?? очень тяжело ,а мне всего лишь24

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диагноз депрессии кроме психиатра или психотерапевта вам никто не поставит, но честно говоря, не слишком и похоже. Вы лучше общения ищите хоть где, можно ведь и в вк, и на сайтах. По любому какие-то темы вас затронут, а без общения практически невозможно жить

Гость
#2
Гость

диагноз депрессии кроме психиатра или психотерапевта вам никто не поставит, но честно говоря, не слишком и похоже. Вы лучше общения ищите хоть где, можно ведь и в вк, и на сайтах. По любому какие-то темы вас затронут, а без общения практически невозможно жить

Спасибо

гость
#3

Конечно, так не годится. Загнали Вы себя. И не без помощи мужа. Отсутствие общения и расслабления, плюс вечно замкнутое пространство довели вас до депрессии. Первое, что надо сделать, это поговорить с мужем, объяснить своё состояние и самочувствие. Помощи надо просить именно у него сначала. И по-хорошему деток бы в детсад, а Вам на работу. Там и общение, и дополнительный доход, и смена обстановки. А именно этим и надо Вас вытаскивать сейчас.

Гость
#4
гость

Конечно, так не годится. Загнали Вы себя. И не без помощи мужа. Отсутствие общения и расслабления, плюс вечно замкнутое пространство довели вас до депрессии. Первое, что надо сделать, это поговорить с мужем, объяснить своё состояние и самочувствие. Помощи надо просить именно у него сначала. И по-хорошему деток бы в детсад, а Вам на работу. Там и общение, и дополнительный доход, и смена обстановки. А именно этим и надо Вас вытаскивать сейчас.

В садик малого отправила ,но так как болеет часто зимой будет сидеть дома. На счёт этого разговаривала,он говорит у меня тоже работа,я говорю ты хоть с кем то общаешься,выезжаешь на улицу ,а я дома постоянно,короче не пришли ник чему,на счёт старшего ему 11 его мамаша рядом через дорогу живёт,лишать родительских прав он не собирается ее,я его уже 4 года воспитываю,мне от этой не справедливости подташнивает,муж считает если мы в браке я обязана воспитывать его сына,я уверенна если я ему скажу что не хочу,устала,он меня пошлет куда подальше,а точнее к родителям!!!!

гость
#5
Гость

В садик малого отправила ,но так как болеет часто зимой будет сидеть дома. На счёт этого разговаривала,он говорит у меня тоже работа,я говорю ты хоть с кем то общаешься,выезжаешь на улицу ,а я дома постоянно,короче не пришли ник чему,на счёт старшего ему 11 его мамаша рядом через дорогу живёт,лишать родительских прав он не собирается ее,я его уже 4 года воспитываю,мне от этой не справедливости подташнивает,муж считает если мы в браке я обязана воспитывать его сына,я уверенна если я ему скажу что не хочу,устала,он меня пошлет куда подальше,а точнее к родителям!!!!

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

Гость
#6
гость

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

согласна на 100%

Гость
#7
гость

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

Я с вами полностью согласна,но в голове какая-то зависимость от него,переживаю,а как он будет потом справляться без меня,кто его ребенка поставить на ноги,у него дифект отцтование речевого развития,и я его вытянула за эти 3,3 года,вот эти мысли не дают покоя,понимаю что лучше так будет уйдя от него,а с другой стороны жаль его

Гость
#8
гость

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

И его сын мамой меня называет,как вывести из себя это не понимаю,хотя думаю ,та мамаша живёт ей нормально,за родного сына забыла,скинула на меня и я воспитывай,а мне тяжеловато очень,я молодая мне всего лишь 24 исполнилось,мне ещё своего поднимать,не справедливость чувствую,и к мои родителям,плохо относиться ,они как могут стараются ,его ребенка моя мама в школу одевает ,подарочки постоянно дарит когда приезжает,папа мой точно также,а он жопой к ним. Он моему отцу 30 занял,и папа сказал отдаст через 3 месяца,а тут мой муж влител по воде проблемы были,ему нужны деньги были,я позвонила мама и папе у них нет,сказала ему он говорит им вообще *** на меня,могли бы и найти,твоя мама коров держит у нее хороший достаток,а моя мама в долгах висит,вот как с ним разговаривать,и он удалил их номера, теперь стебель моего папу. А мне как дочке не приятно. Не кому высказать ,поэтому пишу здесь,помогите с советом,может ваш совет перевернет мою жизнь,и я пойму что я живу как овощ в земле.

Гость
#9
гость

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

Извиняюсь за ошибки

Гость
#10
гость

Как-то неполюдски он к вам относится. Не дорожит ни вашим здоровьем, ни желаниями. Эгоист, царь в семье. Я от таких, например, держусь подальше. Тут трудно советовать. Просто скажу, как поступила бы я. Взяла бы своего ребёнка и ушла к родителям, и как хочет он со своим оболтусом старшим, так и живет пусть, подала бы на развод. Вы губите себя, это факт. На детях тоже отражается ваша неустроенность. Впереди прекрасная светлая жизнь. Но только не с таким человеком. С таким депрессия и безысходность. Уж простите, если вас обидели мои слова. Но думаю большинство согласятся со мной.

И та мамаша хотя бы деньги не даёт,пошла бы его со своим хахалем одела бы хоть раз ,х##уюш##к,а муж делать ее не хочет обидно конечно!!

Гость
#11
Гость

И та мамаша хотя бы деньги не даёт,пошла бы его со своим хахалем одела бы хоть раз ,х##уюш##к,а муж делать ее не хочет обидно конечно!!

А муж лешать не хочет материнства,обидно ***

гость
#12
Гость

А муж лешать не хочет материнства,обидно ***

Я думаю так. Вот Вы всех жалеете. Мужа, его сына, да и мамашу его. А ведь вас не жалеет никто. И не просто не жалеют, Вами откровенно пользуются. Вы позволяете, и они с радостью это делают. Ведь так очень удобно. А ваша психика подошла уже к границе, за психикой и здоровье захромает. Взвесьте всё. Ну зачем вам это? Зачем такая сломленная жизнь? Ведь всё в ваших руках. Жизнь у вас одна и вам решать какой она будет, ущербной или свободной и счастливой. Любая зависимость преодолима, и ваша от мужа в том числе. Видно, что не ценит он вас, да и не любит похоже. Пожалейте себя, уходите из этого брака. Если вам сейчас плохо, то что будет потом? Ничего не изменится в лучшую сторону. Боюсь, только хуже станет. Поговорите с родителями, с подругами. Пусть поддержат вас в трудную минуту. И всё будет преодолимо. Книгу со страшными сказками надо вовремя закрывать!

Гость
#13

Эй Муддиило!Где найти фото Натальи Бочкаревой в стрингах,чтобы ярко была видна попка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема