Гость
Статьи
А вы встретили нового …

А вы встретили нового мужа?

А вы встретили нового мужа?

220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152

Есть в *** Светлана Фатеева ssfat,если интересно,она помогает найти мужчину чз сайт знакомств. Приличная женщина,зайдите посмотрите. И со своим мужем она там познакомилась. И моя подруга на сайте познакомилась,хорошая семья. Так что вполне можно чз интернет, современный мир современные решения)) Да и нет смысла спрашивать нашёл ли кто себе второго мужа. Кто-то раз 5 замуж выходит,а кто-то в 20 парня найти не может) это только как вы захотите

Гостья
#153
Инфи

Вы замуж не вышли. Вы не жена. А вот почему даже детей он не признал своими- это удивительно.

Нового ты мне ничего не сообщила. Смысл какой в том что написала? Так, поквакать?

Андреа
#154
Гостья

Нового ты мне ничего не сообщила. Смысл какой в том что написала? Так, поквакать?

Я бы тоже не отказалась узнать, зачем вы рожали детей с прочерками в графе об отце от чужого дядьки. Правда, интересно.

Инфи
#155
Гостья

Нового ты мне ничего не сообщила. Смысл какой в том что написала? Так, поквакать?

А тебе в чем смысл писать был? Полаять?))) грю, почему детей на себя не писал?? Неужели пособие матери одиночки и льготы были столь значимы для вас?? Первый раз такую муть читаю. Удивили вы меня))

Инфи
#156
Андреа

Я бы тоже не отказалась узнать, зачем вы рожали детей с прочерками в графе об отце от чужого дядьки. Правда, интересно.

И не одного) в принципе, понять можно. Он просто не записывал а она просто рожала. Все было проще некуда . Не стоило и спрашивать . Теперь жалеет видимо, потому и злится. Или просто троллит )

Гость
#157

У всех разведенных женщин с детьми всегда есть шанс. Разведенные мужчины между прочим тоже никуда не деваются. Вопрос в другом. С возрастом сложнее найти пару, плюс выборка меньше, ведь многие уже женились, многие разочаровались и тд) Это в 20 лет все на равных, легко и весело. Мне 27, я разошлась с бывшим гражданским мужем в январе 2020, у нас сын, на тот момент ему было около 2,5 лет. Уехала в другой город. Через полгода встретила парня ровесника, вот уже 1,5 года вместе, живем, сына принял (возится больше, чем родной отец) у него тоже дочь от прошлого брака, но там все сложно, видеть ее толком не дают. Кстати у его бывшей жены 2 детей(уже взрослые) от одного мужа, третий ребенок от моего мч и вот сейчас она с новым живет, уже 1,5 года, ничего ей не мешает устраивать личную жизнь, правда сомневаюсь, что эта история про счастье. Моя мама с папой развелась, когда мне было 4, встретила отчима через год и по сей день они вместе, я его люблю, он меня тоже, мы как родные. Короче дофига примеров, когда женщина выходит замуж повторно.. Я познакомилась с мч на сайте знакомств) но до него столько неадекватных особей писало, и были вот такие тролли как здесь, были и нормальные, но просто не мое) сама я обычной внешности, далеко не модель, маленького роста, чуть с лишним весом, ну на лицо можно сказать милая, но не красавица) так что шансы есть у всех, даже не должно возникать вопросов)

Гость
#158

Я встретила нового мужа и он бизнесмен (старше меня). Дочка одна. Наверное, с двумя было бы сложнее искать. Бывший муж- менеджер очень среднего звена). К "поиску" относилась ,как к работе,- долго,въедливо выбирала (5 лет примерно). Очень много клоунов повидала за это время,но результат того стоит.P.S. зарубежного приличного жениха найти проще.

Гость
#159
Helena

Ой, что-то неправильно заполнила. Я автор темы, опишу тему здесь.

Меня зовут Ольга, 31 год. В разводе 4 года, двое детей (5 и 8 лет). Девочки, вопрос вот в чем... Смогли ли вы создать качественные новые отношения после развода? О себе: работаю в IT, финансовых проблем нет, общения с бывшим мужем нет (общался с детьми, пока у нас были отношения; развелись из-за его привязанности к алкоголю; пытались возобновить отношения спустя 2,5 года, но от алкоголя он не отказался, еще стал руки распускать на фоне алкоголя, поэтому отправила к родителям). До этого 3 года занималась детьми и карьерой, об отношениях даже не думала. Сейчас вдруг почувствовала, что готова к новым отношениям. Поделитесь, пожалуйста, девочки, которые были в подобной ситуации, встретили ли вы другого человека, с которым вам хорошо? В любом случае буду рада любым ответам - и позитивным и негативным)

просто так, на заметку: педофилов-отчимов ГОРАЗДО больше чем отцов-педофилов. а такие как ты: иппаться научилась, думать не научилась, их сейчас больше чем дохера. Зачем от урода рожала?
Готова она к отношениям, аккуеть радость то какая.
Буду краток: идикатынахуй.

#160
Helena

Спасибо вам, гость, за ответ)

Нет, я пока все еще замужем за первым и единственным в своем роде))

Значит, автор, чот зачем вам совет?) И нафига, скажите мне..нафига вам второй муж, если у вас все и так хорошо?

Гостья
#161
Инфи

А тебе в чем смысл писать был? Полаять?))) грю, почему детей на себя не писал?? Неужели пособие матери одиночки и льготы были столь значимы для вас?? Первый раз такую муть читаю. Удивили вы меня))

А на.х.й тебе не сходить со своими тупыми домыслами? Я написала для автора о том как бывает в жизни.

Гость
#162

Вот мужчине повезет двух чужих детей поднимать) Которые вырастут и его из квартиры выпрут. Даже и не вспомнят все добро, что он им сделал. Как соцработник, видевший такие ситуации, пишу.

Гость
#163

Единственный шанс на здоровые отношения, когда дети вырастут и будут строить свою жизнь. На сегодня, к сожалению, вы не сможете дать мужчине ни любви, ни заботы, ни теплоты, т.к. вы полностью в детях. Пока может "демка" будет крутиться всё будет иначе, но мы то знаем, что это лишь "демка".

Гость
#164
Гость

У всех разведенных женщин с детьми всегда есть шанс. Разведенные мужчины между прочим тоже никуда не деваются. Вопрос в другом. С возрастом сложнее найти пару, плюс выборка меньше, ведь многие уже женились, многие разочаровались и тд) Это в 20 лет все на равных, легко и весело. Мне 27, я разошлась с бывшим гражданским мужем в январе 2020, у нас сын, на тот момент ему было около 2,5 лет. Уехала в другой город. Через полгода встретила парня ровесника, вот уже 1,5 года вместе, живем, сына принял (возится больше, чем родной отец) у него тоже дочь от прошлого брака, но там все сложно, видеть ее толком не дают. Кстати у его бывшей жены 2 детей(уже взрослые) от одного мужа, третий ребенок от моего мч и вот сейчас она с новым живет, уже 1,5 года, ничего ей не мешает устраивать личную жизнь, правда сомневаюсь, что эта история про счастье. Моя мама с папой развелась, когда мне было 4, встретила отчима через год и по сей день они вместе, я его люблю, он меня тоже, мы как родные. Короче дофига примеров, когда женщина выходит замуж повторно.. Я познакомилась с мч на сайте знакомств) но до него столько неадекватных особей писало, и были вот такие тролли как здесь, были и нормальные, но просто не мое) сама я обычной внешности, далеко не модель, маленького роста, чуть с лишним весом, ну на лицо можно сказать милая, но не красавица) так что шансы есть у всех, даже не должно возникать вопросов)

Спасибо, что поделились опытом! Приятно читать плзитивные истории.)

Гость
#165
Гость

просто так, на заметку: педофилов-отчимов ГОРАЗДО больше чем отцов-педофилов. а такие как ты: иппаться научилась, думать не научилась, их сейчас больше чем дохера. Зачем от урода рожала?
Готова она к отношениям, аккуеть радость то какая.
Буду краток: идикатынахуй.

Вот ты *** конченый🤣 у самого все плохо, вот и сидишь на женских форумах, пытаештся хоть как-то самоутвердиться, гарисывая аноримнын сообщения) смешно и грустно, что такие урлды есть)

Гость
#166
Гость

просто так, на заметку: педофилов-отчимов ГОРАЗДО больше чем отцов-педофилов. а такие как ты: иппаться научилась, думать не научилась, их сейчас больше чем дохера. Зачем от урода рожала?
Готова она к отношениям, аккуеть радость то какая.
Буду краток: идикатынахуй.

Вот такие кае ты точно не нужны. Иди нах..

Гость
#167
Гость

То есть тебя устраивает тот факт, что они с тобой только потому, что ты удобная.

я с ним потому что мне так удобно и хорошо, остальное - его проблемы, это в мире несамостоятельных женщин имеют значение причины и зaeбы мужчин

Андреа
#168
Гость

я с ним потому что мне так удобно и хорошо, остальное - его проблемы, это в мире несамостоятельных женщин имеют значение причины и зaeбы мужчин

Очень странно, что вы считаете, что с детьми вы никому бы не были нужны. Но вы и без детей как-то так... Никто же замуж не зовёт...
Что ещё раз подтверждает мою теорию, что наличие или отсутствие детей на предложения замуж мало влияют.

Гость
#169
Андреа

Очень странно, что вы считаете, что с детьми вы никому бы не были нужны. Но вы и без детей как-то так... Никто же замуж не зовёт...
Что ещё раз подтверждает мою теорию, что наличие или отсутствие детей на предложения замуж мало влияют.

я замужем, ты пропустила пропустила что-то. Чужие дети не нужны никому и мне в том числе, у меня что первый что второй любовник детей не имеют

Андреа
#170
Гость

я замужем, ты пропустила пропустила что-то. Чужие дети не нужны никому и мне в том числе, у меня что первый что второй любовник детей не имеют

Я третий раз замужем. Ребёнок от второго брака. Или нафиг, детоненавистница)))

Андреа
#171
Гость

я с ним потому что мне так удобно и хорошо, остальное - его проблемы, это в мире несамостоятельных женщин имеют значение причины и зaeбы мужчин

Самостоятельная женщина, которая считает, что с ребёнком она бракованная и ничто. Бгг)))
Да не, ты не самостоятельная. Ты и есть никак и ничто.
Не чета автору темы. Вот автор - это самостоятельная женщина.

Гость
#172
Андреа

Я третий раз замужем. Ребёнок от второго брака. Или нафиг, детоненавистница)))

сразу видно счастливую женщину)))

Гость
#173
Андреа

Самостоятельная женщина, которая считает, что с ребёнком она бракованная и ничто. Бгг)))
Да не, ты не самостоятельная. Ты и есть никак и ничто.
Не чета автору темы. Вот автор - это самостоятельная женщина.

толсто, у меня с экрана жир потек

Гость
#174
Helena

Я, если честно, впервые на женском форуме, даже не подозревала что может быть столько негатива.. Похоже это не то место где стоит что-то обсуждать.. Печально, конечно.

Вы не обращайте внимания, ну подумайте сами - разве нормальные мужчины читают женский форум? (а уж тем более тут пишут). Главная задача этих троллей - максимально испортить настроение человеку , оскорбив его и облив помоями... за это же по морде пока не дают, вот и резвятся упырята. Впрочем, и женщины такие же здесь тоже присутствуют. Научитесь просто игнорировать таких. А хороших и добрых людей всё равно больше.

Гость
#175
Гость

Единственный шанс на здоровые отношения, когда дети вырастут и будут строить свою жизнь. На сегодня, к сожалению, вы не сможете дать мужчине ни любви, ни заботы, ни теплоты, т.к. вы полностью в детях. Пока может "демка" будет крутиться всё будет иначе, но мы то знаем, что это лишь "демка".

К сожалению и когда вырастут очень вряд ли "будут строить свою жизнь", там свои проблемы начнутся, в России по крайней мере дети всю жизнь спиногрызы у родителей, так что партнер с детьми - это для тех, кто не может выбрать другой вариант

Инфи
#176
Гостья

А на.х.й тебе не сходить со своими тупыми домыслами? Я написала для автора о том как бывает в жизни.

Аххаха)) можно и сходить)) истеричка!! )))

Инфи
#177
Андреа

Самостоятельная женщина, которая считает, что с ребёнком она бракованная и ничто. Бгг)))
Да не, ты не самостоятельная. Ты и есть никак и ничто.
Не чета автору темы. Вот автор - это самостоятельная женщина.

Аххаха)) верно)) « патамушта мусчинам эта тяжило!!!» поэтому она, независимая и самостоятельная не будет делать то, что не нравится мужчинам!))

Гость
#178
Инфи

Аххаха)) верно)) « патамушта мусчинам эта тяжило!!!» поэтому она, независимая и самостоятельная не будет делать то, что не нравится мужчинам!))

независимая и самостоятельная выбирает , что ей делать, а что не делать, у вас же несамостоятельных выбора нет, а когда вы с детьми вообще труба, страшно представить: денег нет, на руках дети, отец детей х-й забил, вся надежда на дypaчка убогонького, который нормальный вариант себе позволить не может, да и то взять с них как позже выясняется нечего, он ещё одним ребеночком на женщине виснет. Хватит сказок, всем уже ясно давно, что разведенные люди с детьми - это одна сплошная проблема.

#179
Гость

независимая и самостоятельная выбирает , что ей делать, а что не делать, у вас же несамостоятельных выбора нет, а когда вы с детьми вообще труба, страшно представить: денег нет, на руках дети, отец детей х-й забил, вся надежда на дypaчка убогонького, который нормальный вариант себе позволить не может, да и то взять с них как позже выясняется нечего, он ещё одним ребеночком на женщине виснет. Хватит сказок, всем уже ясно давно, что разведенные люди с детьми - это одна сплошная проблема.

Думаю - далеко не у всех так. Мне вот не нужен убогонький и проблем нет (ттт), чтобы на него вешать. Хочу просто, чтобы был рядом родной, любимый человек (добродушный, интересный, веселый). На другое я не согласна. Если нет - так нет, не беда) Хотя я тут стала задумывааться, что совсем не обязательно жизнь вместе, можно просто время вместе прекрасно проводить. Это ж мне б тогда пришлось вместо фитнеса, стрельбы и скалодрома часами у плиты стоять🤣

Гость
#180
Helena

Думаю - далеко не у всех так. Мне вот не нужен убогонький и проблем нет (ттт), чтобы на него вешать. Хочу просто, чтобы был рядом родной, любимый человек (добродушный, интересный, веселый). На другое я не согласна. Если нет - так нет, не беда) Хотя я тут стала задумывааться, что совсем не обязательно жизнь вместе, можно просто время вместе прекрасно проводить. Это ж мне б тогда пришлось вместо фитнеса, стрельбы и скалодрома часами у плиты стоять🤣

речь не о вас автор, вы писали выше, что у вас в финансовом плане все ок

Гость
#181
Гость

Вот ты *** конченый🤣 у самого все плохо, вот и сидишь на женских форумах, пытаештся хоть как-то самоутвердиться, гарисывая аноримнын сообщения) смешно и грустно, что такие урлды есть)

За себя переживай, болезная. Назвать г-вно г-ов-ном мой крест. Если не, то кто?

Инфи
#182
Гость

независимая и самостоятельная выбирает , что ей делать, а что не делать, у вас же несамостоятельных выбора нет, а когда вы с детьми вообще труба, страшно представить: денег нет, на руках дети, отец детей х-й забил, вся надежда на дypaчка убогонького, который нормальный вариант себе позволить не может, да и то взять с них как позже выясняется нечего, он ещё одним ребеночком на женщине виснет. Хватит сказок, всем уже ясно давно, что разведенные люди с детьми - это одна сплошная проблема.

Проблема) но не такая огромная как вы тут расписываете)

Инфи
#183
Helena

Думаю - далеко не у всех так. Мне вот не нужен убогонький и проблем нет (ттт), чтобы на него вешать. Хочу просто, чтобы был рядом родной, любимый человек (добродушный, интересный, веселый). На другое я не согласна. Если нет - так нет, не беда) Хотя я тут стала задумывааться, что совсем не обязательно жизнь вместе, можно просто время вместе прекрасно проводить. Это ж мне б тогда пришлось вместо фитнеса, стрельбы и скалодрома часами у плиты стоять🤣

Вооот!! Вам и советуют поэтому адекватные женщины в дом свой мужчину не тащить) встречаться на стороне после скалодрома или стрельбы!! После!! А не вместо. Если уж он станет в дальнейшем настаивать, ну рассмотрите предложение)) а поначалу хватит и просто приятного общения, секса и времяпрепровождения ) и никто «не вешает детей» , не « бедняжничает» , подобно форумчанке выше, которая уверена, что дети равно нищета)) наверно мало зарабатывает просто она.

#184
Инфи

Вооот!! Вам и советуют поэтому адекватные женщины в дом свой мужчину не тащить) встречаться на стороне после скалодрома или стрельбы!! После!! А не вместо. Если уж он станет в дальнейшем настаивать, ну рассмотрите предложение)) а поначалу хватит и просто приятного общения, секса и времяпрепровождения ) и никто «не вешает детей» , не « бедняжничает» , подобно форумчанке выше, которая уверена, что дети равно нищета)) наверно мало зарабатывает просто она.

вот! у меня был такой "гостевой" мужчина после первого развода, а я не оценила свое счастье
хотелось чтобы был свой, личный и спать вместе
ну нашла же на свою голову такого )

#185
Helena

Мне вот не встречались тихие ботаны..)) Как встретились с бывшем мужем, так и не разлучались до жутких времен. Хотя тихий ботан бы меня устроил))

Как это не встречались? Тебя где-то в бункере что ли держали?

Андреа
#186
Гость

сразу видно счастливую женщину)))

Посчастливее некоторых, кто считает, что с детьми они ничто. И женщин, у которых есть дети оскорбляют тем, что считают, что они недостоины счастья.
Но таким и Бог не даст детей, вероятно. Пустые и никакие.

Андреа
#187
Инфи

Аххаха)) верно)) « патамушта мусчинам эта тяжило!!!» поэтому она, независимая и самостоятельная не будет делать то, что не нравится мужчинам!))

Ущербной себя считает. Спецом не рожает, чтобы под мужиков подстроиться. А то кому она нужна)))

Андреа
#188
Гость

К сожалению и когда вырастут очень вряд ли "будут строить свою жизнь", там свои проблемы начнутся, в России по крайней мере дети всю жизнь спиногрызы у родителей, так что партнер с детьми - это для тех, кто не может выбрать другой вариант

Господи, какая убогая... Бог деток не дал? Ну видимо, не надо тебе, че уж.

#189
Андреа

Посчастливее некоторых, кто считает, что с детьми они ничто. И женщин, у которых есть дети оскорбляют тем, что считают, что они недостоины счастья.
Но таким и Бог не даст детей, вероятно. Пустые и никакие.

Я вот тоже не считаю, что раз ты в разводе и при этом есть дети, то ты второсортный человек. Дак и счастье какое-то странное получается... Вокруг мужика... Столько классных вещей вокруг и вот уж точно не могу себя назвать насчастной из-за того, что мужчины нет.

Андреа
#190
Гость

независимая и самостоятельная выбирает , что ей делать, а что не делать, у вас же несамостоятельных выбора нет, а когда вы с детьми вообще труба, страшно представить: денег нет, на руках дети, отец детей х-й забил, вся надежда на дypaчка убогонького, который нормальный вариант себе позволить не может, да и то взять с них как позже выясняется нечего, он ещё одним ребеночком на женщине виснет. Хватит сказок, всем уже ясно давно, что разведенные люди с детьми - это одна сплошная проблема.

А теперь слушай сюда, подстилочка))
Отец моего ребёнка оплачивает дочке учёбу и все покупает.
У меня своя шикарная квартира и машина, муж помог построить квартиру и авто купил.
Живём с дочкой в квартире мужа, возле метро.
Я занимаюсь собой: салоны, массаж, спорт, танцы, коньки. Дочка у меня умница, в универе учится.
Муж довольный сидит в соседней комнате и телек смотри сейчас. Дочка у папы в гостях.
Это у тебя нет выбора. Ты под мужиков, убогая, стелишься, только бы кого найти, только бы взял.
Детей не рожай. Тебе нельзя. Для того, чтобы ребёнка вырастить, нужно быть сильной и не зависеть от мужиков. Надо быть самостоятельным человеком, а не бездетным приложением, абы взяли)))

Андреа
#191
Helena

Думаю - далеко не у всех так. Мне вот не нужен убогонький и проблем нет (ттт), чтобы на него вешать. Хочу просто, чтобы был рядом родной, любимый человек (добродушный, интересный, веселый). На другое я не согласна. Если нет - так нет, не беда) Хотя я тут стала задумывааться, что совсем не обязательно жизнь вместе, можно просто время вместе прекрасно проводить. Это ж мне б тогда пришлось вместо фитнеса, стрельбы и скалодрома часами у плиты стоять🤣

Вы достоины всего самого лучшего. В жизни не встречала такого позитивного самостоятельного человека.
Дети - это круто. Главное их любить.
Мужчины любят самодостаточных, крутых и весёлых. А есть ребёнок у женщины или нет после 30 вообще не имеет значения.
Некоторые вообще ищут с ребёнком женщину. Чтобы она НЕ Хотела больше детей! Потому что вечные дамочки в поисках папашки для рождения ребёнка - это каюк. Не веселья, не отношений. Смотрят голодными глазами, рыщут, как волки.
А у вас уже все есть: и профессия, и дети, и жил площадь. Крутая)))

Андреа
#192
Helena

Думаю - далеко не у всех так. Мне вот не нужен убогонький и проблем нет (ттт), чтобы на него вешать. Хочу просто, чтобы был рядом родной, любимый человек (добродушный, интересный, веселый). На другое я не согласна. Если нет - так нет, не беда) Хотя я тут стала задумывааться, что совсем не обязательно жизнь вместе, можно просто время вместе прекрасно проводить. Это ж мне б тогда пришлось вместо фитнеса, стрельбы и скалодрома часами у плиты стоять🤣

У нас в семье все готовят и в е делают. Зачем у плиты часами стоять? Заказать можно в ресторане, если все заняты.
И муж все делает. И дочка. Для уборки есть уборщицы, если некогда)))
2022 год на дворе)))

Андреа
#193
Инфи

Проблема) но не такая огромная как вы тут расписываете)

Нет. Не проблема. Проблема - это бездетная одинокая злобная тётка. Вот это реальная проблема)))

Гость
#194
Андреа

Вы достоины всего самого лучшего. В жизни не встречала такого позитивного самостоятельного человека.
Дети - это круто. Главное их любить.
Мужчины любят самодостаточных, крутых и весёлых. А есть ребёнок у женщины или нет после 30 вообще не имеет значения.
Некоторые вообще ищут с ребёнком женщину. Чтобы она НЕ Хотела больше детей! Потому что вечные дамочки в поисках папашки для рождения ребёнка - это каюк. Не веселья, не отношений. Смотрят голодными глазами, рыщут, как волки.
А у вас уже все есть: и профессия, и дети, и жил площадь. Крутая)))

Большое спасибо за добрые слова и счастья вашей семье! Конечно, это сейчас, когда все нормально, позитивной быть легко) Помню, как 3 года назад сидела на съемной квартире с двумя детьми, пахала на двух работах, злилась на весь мир и ревела от бессилия. Поэтому еще могу понять женщин, которые тут пишут гадости (может, попали в сложную жизненную ситуацию). Но вот мужчины на этом форуме, которые искренне считают что они "несут крест" оскорблять женщин, это просто никак в моей голове не укладывается...

Гость
#195
Гость

Большое спасибо за добрые слова и счастья вашей семье! Конечно, это сейчас, когда все нормально, позитивной быть легко) Помню, как 3 года назад сидела на съемной квартире с двумя детьми, пахала на двух работах, злилась на весь мир и ревела от бессилия. Поэтому еще могу понять женщин, которые тут пишут гадости (может, попали в сложную жизненную ситуацию). Но вот мужчины на этом форуме, которые искренне считают что они "несут крест" оскорблять женщин, это просто никак в моей голове не укладывается...

Извините, это автор темы) Оказывается, не вошла в профиль.

#196
Андреа

У нас в семье все готовят и в е делают. Зачем у плиты часами стоять? Заказать можно в ресторане, если все заняты.
И муж все делает. И дочка. Для уборки есть уборщицы, если некогда)))
2022 год на дворе)))

Эх, я пока еще в финансовом плане не доросла, чтобы нанять уборщицу и каждый день еду заказывать.) Но очень хочется)) Пока только позволяю себе покупать готовую еду несколько раз в неделю, когда много кружков у детей и сильно устаю. Здорово, что вам муж и дочка помогают. Я тоже стараюсь детей приучать, но пока с переменным успехом получается.

Инфи
#197
Ель Сибирская

вот! у меня был такой "гостевой" мужчина после первого развода, а я не оценила свое счастье
хотелось чтобы был свой, личный и спать вместе
ну нашла же на свою голову такого )

Что хотела- то и получила) аксиома)

Инфи
#198
Андреа

Нет. Не проблема. Проблема - это бездетная одинокая злобная тётка. Вот это реальная проблема)))

Согласна. Но ведь действительно вот у вас планы на вечер, мужчина организовал, отменил, устроил, а вы « не можете, реьенок с температурой под 40!!» , а в следующем месяце- второй. Потом снова первый)) не каждый бездетный поймёт такое, а добрых мудрых и внимательных мужчин МАЛО) только в этом сложность )

#199
Инфи

Согласна. Но ведь действительно вот у вас планы на вечер, мужчина организовал, отменил, устроил, а вы « не можете, реьенок с температурой под 40!!» , а в следующем месяце- второй. Потом снова первый)) не каждый бездетный поймёт такое, а добрых мудрых и внимательных мужчин МАЛО) только в этом сложность )

Понятно, что это сложности. Но мне кажется - если мужчина любит, то поймет. А если сразу начнет отношения выяснять или искать другие варианты, то зачем такой нужен?

#200
Helena

Понятно, что это сложности. Но мне кажется - если мужчина любит, то поймет. А если сразу начнет отношения выяснять или искать другие варианты, то зачем такой нужен?

Это значит, что как только появится какой-то другой барьер в отношениях (не связанный с ребенком), он также начнет выяснять отношения или искать другие варианты. Ну, и что теперь жить и стараться делать все возможное, как бы только никаких неприятностей не случилось, чтобы вдруг не убежал?

#201
Инфи

Конечно же найдёте!! Если сами готовы)) если в человеке есть свет и любовь и он готов этим делиться - желающих будет много и ваш человек к вам придёт. Единственно , отсекайте жестко мудятню всякую с грязными мыслями и грязной же душой и сказками про ***. Случаев любви и тепла и даже общих детей во 2 браках сколько угодно)) просто не торопитесь и внимательно смотрите на человека. А то что вам тут пишут несостоявшиеся в жизни психи, обманутые в надеждах и озлобленные, просто пролистывайте)))

Инфи, спасибо за тепло:)