Гость
Статьи
Кто развёлся в 30, вы …

Кто развёлся в 30, вы успели встретить нового мужа?

И родить? Удачно ли сложилось? И как скоро встреча произошла?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, даже разведясь в 30 лет, можно встретить хорошего мужчину, полюбить, и вновь выйти замуж и родить детей)! Главное хорошо выглядеть, улыбаться и иметь хороший характер!

девочка припевочка
#2

господи моя мама в 45 вышла в 2 раз замуж, ну у нее характер *** по этому в любом возрасте можно найти свое счастье

Гость
#3
Гостья

Автор, даже разведясь в 30 лет, можно встретить хорошего мужчину, полюбить, и вновь выйти замуж и родить детей)! Главное хорошо выглядеть, улыбаться и иметь хороший характер!

Не знаю... я за этого-то еле вышла. Понимаю сейчас , что ошибка была. А где гарантия что ещё успею встретить и родить? Ну, если не встречу, то для себя не буду рожать. Одно дело, с ребёнком развестись и другое -без детей быть

Гость
#4

можно и в 50 развестись и снова замуж выйти, родить то уже нет конечно. жалко наших бабб которые жизнь под стереотипы подстраивают.

Гость
#5

Тем более у нас в России, где женщин больше чем мужчин и те такого видка

Гость
#6
девочка припевочка

господи моя мама в 45 вышла в 2 раз замуж, ну у нее характер *** по этому в любом возрасте можно найти свое счастье

ваша мама уже была мамой с вами а не одиночкой

Гость
#7

В 31 разделась и в 31 вышла замуж правда поспешила, развелась опять череза пару лет, недавно вышла замуж в третий раз (мы 2,5 года вместе), на этот раз мне кажется более чем удачно, мне 38, рожать наверное уже не буду, хотя вопрос остается открытый (дети есть с обоих сторон от предыдущих браков, финансовых/жилищных проблем слава богу нет)

Гость
#8

Подруга в первый раз вышла в 48, все успела, родила двоих деток, в 51 и 53 года. Но она выглядит на 30 максимум, и вообще манкая, гены в маму. Это у нее первый брак, муж бизнесмен.

Гость
#9
Гость

Подруга в первый раз вышла в 48, все успела, родила двоих деток, в 51 и 53 года. Но она выглядит на 30 максимум, и вообще манкая, гены в маму. Это у нее первый брак, муж бизнесмен.

В полтос? Вот это офигеть

Гость
#10
Гость

В полтос? Вот это офигеть

Она с ним познакомилась в 47, а в 48 поженились.

Гость
#11
Гость

Она с ним познакомилась в 47, а в 48 поженились.

Это я поняла. Я просто удивилась, как она смогла в полтинник залететь, выносить да ещё и родить

Гость
#12
Гость

Тем более у нас в России, где женщин больше чем мужчин и ТЕ ТАКОГО ВИДКА

ну это да, что есть то есть. если по молодости еще ничего сойдет, то к сороковке они уже выглядят неебабельно

Гость
#13
Гость

ну это да, что есть то есть. если по молодости еще ничего сойдет, то к сороковке они уже выглядят неебабельно

Да даже в 30 они уже буэээ. Я работаю с таким числом клиентов, через меня проходят сотни в день, так меня вообще никто не зацепил. Я вообще к мужикам как к мебели отношусь

Гость
#14
Гость

ну это да, что есть то есть. если по молодости еще ничего сойдет, то к сороковке они уже выглядят неебабельно

Женщин больше ВСЕГО. Вы статистику по возрастным категориям почитайте. Мужики умирают раньше, а бабки живут до старости. В "категории" до 40 мужчин даже больше.

Гость
#15
Гость

Да даже в 30 они уже буэээ. Я работаю с таким числом клиентов, через меня проходят сотни в день, так меня вообще никто не зацепил. Я вообще к мужикам как к мебели отношусь

Это смотря что у вас за клиенты, знаете ли...

Гость
#16
Гость

Гость
ну это да, что есть то есть. если по молодости еще ничего сойдет, то к сороковке они уже выглядят неебабельно Да даже в 30 они уже буэээ. Я работаю с таким числом клиентов, через меня проходят сотни в день, так меня вообще никто не зацепил. Я вообще к мужикам как к мебели отношусь

таких клуш мужчины стороной обходят, разве что на вечеринке слить по пьяни, ну ты сама знаешь

Пупсик
#17
Гость

Женщин больше ВСЕГО. Вы статистику по возрастным категориям почитайте. Мужики умирают раньше, а бабки живут до старости. В "категории" до 40 мужчин даже больше.

Не обольщайся, лет до 28, а потом больше женщин... :)) И то 28 это статистика где учитываются например сидельцы которых более миллиона. Они как бы есть в стране нго на брачном рынке нет :).... так что после 30 точно дефицит мужчин. Не обольщайте автора. Шанс есть, но не факт

Гость
#18
Гость

И родить? Удачно ли сложилось? И как скоро встреча произошла?

Развелась в 33, познакомилась с новым будущим мужем через месяц, поженились через 2 года. Вот с детьми хуже - первая ЗБ, потом ЭКО, прикрепление со второй попытки, сейчас ждем сыночка, надеюсь все будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: