Гость
Статьи
Муж не ночует дома

Муж не ночует дома

Привет всем. Прошу совета. Муж постоянно (раза 2-3 в месяц) не ночует дома. Получается это так: мы с ним ссоримся (хватает даже минимальной несостыковки интересов), он гордо собирает зарядки к …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Все именно так, как вы описали!
Детей нет

Хорошо, что не успели от такого родить. Бегите, и не оглядываться!

#52
Гость

Да и мне такое не понятно и всегда обидно до слез. Тем более, я ведь звоню, пишу, прошу вернуться. Даже если я неправа, к примеру, неужели нормально вот так игнорировать и уходить с ночевкой? Но он внушает мне постоянно, что нормально. Мне кажется, для ухода из дома должна быть очень веская причина - измена, например, или какая-то подстава серьезная. За мной серьезных косяков не водится.

Вот именно! Вы понимаете, что так делать - не норма! Вот и кидайте его скорее. Давайте, держу за вас кулачки!! Вы сильная и обязательно справитесь

#53

А что вас держит возле него, раз он позволяет себе такие выходки?

#54
Гость

Ого, практически все ответы единодушны в том, что изменяет. Если честно, я ожидала комментариев в духе «довела мужика». Видимо, действительно шляется. Спасибо за ответы!
А я все время его оправдываю и ищу причины в себе. То есть он по возвращении убедительно оправдывается, сожалеет о случившемся, и как ни крути - я всегда виновата получаюсь у него. Не так посмотрела, не то сказала, он не так понял, поэтому убежал в ночь.

Если не так понял, мог бы переспросить, а не убегать.

#55
Гость

Я устраивала, и уходила к родителям, но все это ему до лампочки - он меня не боится, знает, что всегда может меня разжалобить и вернуть. Он всегда клянётся, что все, больше исчезать и игнорировать не будет.

А зачем вы возвращаетесь, если точно знаете, что все опять повторится?

#56
Гость

Вы думаете, все это манипуляции? Он так убедительно говорит все эти вещи.

А как иначе говорить? Вы же должны развесить уши и в энный раз простить и понять.

Гость
#57
Гость

Вы думаете, все это манипуляции? Он так убедительно говорит все эти вещи.

Вообще-то убедительность - это конек манипулятора. Именно убедительность помогает ему поймать свою жертву на крючок и годами водить за нос, дезориентировать, внушать абсолютно все, что душе угодно. Сами подумайте - он провоцирует скандал, сами же говорите: уже особо не скрывая, отключает геолокацию на телефоне даже еще до ссоры, уже заведомо зная, что он сегодня дома ночевать не будет. Но потом приходит и убеждает вас в том, что виноваты были вы. Это игра одного актера, причем мастерская, естественно, ему надо быть убедительным. Вопрос в том, когда вам самой надоест участвовать в этом бесконечном спектакле.

Гость
#58
Serg_iz_spb

Далеко не все ) в большинстве наоборот. Но у тебя просто маргинальный круг общения , поэтому ты его и проецируешь на все общество)

Сам ты маргинал, сидящий на бабском форуме и вякающий всякую ***. Наоборот у него. Ну-ну, в лучшем случае какой-нибудь замшелый ипотечник, или с бабушатником убитым.

#59
Гость

Сам ты маргинал, сидящий на бабском форуме и вякающий всякую ***. Наоборот у него. Ну-ну, в лучшем случае какой-нибудь замшелый ипотечник, или с бабушатником убитым.

что ж у тебя так бомбит ?))
Ты главное пойми с тобой все это происходит не потому что тебе не повезло ) , а потому что это твой максимум)).

Лада
#60
Гость

Да спрашивала много раз, я же каждый раз мучаюсь такими вопросами после его исчезновений. Он говорит, что любит меня и все окей. Но вот так получилось, что ушёл. Ничего у него не узнать, в общем.

чего спрашивала? Ты меня любишь? ой дефффки наивные....

Лада
#61

как много лишних букв..Всё проще, Автор. Сделай также. Затей ссору и хлопни дверью. Только так он что то поймет. Все разговоры с ними бесполезны.

Лада
#62
Гость

Не постоянно, я вообще стараюсь не скандалить - нервы уже не очень. У нас скорее мелкие размолвки. Но бывает и без них. Например, один раз я решила вздремнуть под вечер. Позвонила, сказала, что буду спать, попросила не шуметь, как придёт с работы. Он сказал окей, а сам почему-то пошёл в пиццерию, а потом - в отель на ночь. Я звонила ему весь вечер, когда он ещё был в пиццерии, но куда там - не поднимал трубку. Объяснил это так «решил тебя не будить, а звонков не слышал», хотя на самом деле слышал, т.к. был онлайн.

Вот с..в..ол...та!!! Вы милая девочка, он -бессовестный психопат, намного вас сильнее морально.Разговаривать по хорошему с такими бесполезно. Хотите жить дальше с ним -готовьтесь к войне. А если детей нет -что держит?

#63
Лада

как много лишних букв..Всё проще, Автор. Сделай также. Затей ссору и хлопни дверью. Только так он что то поймет. Все разговоры с ними бесполезны.

Она не готова к тому, что он может не простить как она , и ей придется действительно уходить.

Лада
#64
Serg_iz_spb

Она не готова к тому, что он может не простить как она , и ей придется действительно уходить.

В таком случае жёстко - то что позволено тебе,милый, позволено и мне!
!! и это-закон для всех семей.На всю жизнь.

#65
Лада

В таком случае жёстко - то что позволено тебе,милый, позволено и мне!
!! и это-закон для всех семей.На всю жизнь.

Это какое то пополамство ). Боюсь большинство девушек на это не пойдут.

Гость
#66
Гость

Не постоянно, я вообще стараюсь не скандалить - нервы уже не очень. У нас скорее мелкие размолвки. Но бывает и без них. Например, один раз я решила вздремнуть под вечер. Позвонила, сказала, что буду спать, попросила не шуметь, как придёт с работы. Он сказал окей, а сам почему-то пошёл в пиццерию, а потом - в отель на ночь. Я звонила ему весь вечер, когда он ещё был в пиццерии, но куда там - не поднимал трубку. Объяснил это так «решил тебя не будить, а звонков не слышал», хотя на самом деле слышал, т.к. был онлайн.

Ну в таком случае он не факт что пошел в отель, возможно к любовнице), он ведет себя не как женатый человек, а как мужик, который захотел пришел, захотел ушел. Почему вы с ним живете? Вы совсем невостребованы? Только не надо про большую любовь, он на вас плевать хотел, хватит цепляться за человека, верните себе себя. Уважайте себя. Правда, желаю вам этого.

Гость
#67
Serg_iz_spb

что ж у тебя так бомбит ?))
Ты главное пойми с тобой все это происходит не потому что тебе не повезло ) , а потому что это твой максимум)).

Меня бомбит?! Не придумывай, абьюзер. Походу, ты аццкий везунчик, сидишь на бабском форуме и тявкаешь на теток.

Гость
#68
Serg_iz_spb

что ж у тебя так бомбит ?))
Ты главное пойми с тобой все это происходит не потому что тебе не повезло ) , а потому что это твой максимум)).

Иди ты в пень, учить меня будешь, д рочер.

#69
Гость

Иди ты в пень, учить меня будешь, д рочер.

))) Да тебя не просто бомбит , тебя аж разрывает.
Будь добрее, может что и в твоей жизни изменится , прилипнешь к кому ))

Гость
#70
Гость

При бабках

В таком случае припрятывай деньги, ищи работу, требуй, чтобы купил тебе машину(если ее нет). Ты ж пойми, он не изменится в ближайшие 10-20 лет. Может к полтосу поспокойнее станет. И не забывай, что если мужик гулящий, намотает на конец, притащит тебе какой-нибудь онкогенный вирус папиломы.

Гость
#71
Serg_iz_spb

))) Да тебя не просто бомбит , тебя аж разрывает.
Будь добрее, может что и в твоей жизни изменится , прилипнешь к кому ))

)))) Ты идиот, дрочер. Перни ещё что-нибудь в ответ, тебя ж разрывает. Теток ненавидишь, дрочер)))?

#72
Гость

)))) Ты идиот, дрочер. Перни ещё что-нибудь в ответ, тебя ж разрывает. Теток ненавидишь, дрочер)))?

)) Ты все громче и громче бомбишь. девушек я люблю, даже таких как ты ))

#73
Olya

А зачем вы возвращаетесь, если точно знаете, что все опять повторится?

она любит танцевать на старых граблях... а может она кайф от этих эмоций получает... ибо для нормальных отношений это далеко не нормально

#74
Фунтик

она любит танцевать на старых граблях... а может она кайф от этих эмоций получает... ибо для нормальных отношений это далеко не нормально

Судя по всему, у нее эти грабли лежат на каждом шагу.

Гость
#75

Неллзя

красивая
#76

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Гость
#77

Обратитесь к ней за помощью она Вам поможет https://vk.com/id590587235

Гость
#78

Обратитесь к ней за помощью она Вам поможет https://vk.com/id590587235

Гость
#79

Вот не знаю … , а мой когда выпьет сразу мчится в кабак , ничто не остановит. Подглядела , чем занимается, так он просто сидит у стойки и языком чешит всю ночь , даже заснуть может там же . Зато я высыпаюсь Звездой на кроватке . А то пьяный меня бесит , пусть где-то там сидит и других задалбывает . А вы тоже уходит , устройте себе мини праздник , подружек пригласительных и т.д . Главное не звонить ему. А если он позвонит сказать все хорошо, отдыхаю . Или вообще игнорить .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: