Гость
Статьи
Какие есть реальный …

Какие есть реальный способы оборвать связь мужа с бывшей семьёй?

Из-за ребенка он общается и с бывшей,честно, я бы развелась и ушла, но есть свой ребенок и я думаю о нём, о своей семье. Когда замуж выходила не представляла себе, что это так сложно и тяжело. Ребёнка из дома отвадила, не вижусь не общаюсь ничего не знаю о нём, но звонки переписки и траты,гульки, все равно плохо влияют на нашу. семью. Прошу реальные советы, кто как делал чтоб стереть из жизни эти все ошибки прошлого? Моралистки мимо. #муж #бывшаясемья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Автор, вы не боитесь, что потом придёт время отвечать за свои поступки?

Гость
#2

То есть ребенка вы лишили отца, практически. Потому что вам это мешает, не нравится. Не надо было связываться с человеком, у которого есть дети. Делать нечего - вам ещё советы какие-то давать.

#3

Это практически невозможно. Если особенно развелись они по её инициативе. Она бросила его , вот он и видится с ней через ребёнка....скорее всего ему не так важен ребёнок, важно что ребёнок даёт возможность видится с бывшей женой, которая бросила его по какой то причине. Выход один...постарайтесь выдать его бывшую замуж.

Гость
#4

Переезд в другой город. Другого способа не вижу.

#5

то есть твой ребенок не ошибка, а его ребенок это ошибка ... я таки думаю, что второй брак у него не последний ...

Рокси
#6

Веревка и мыло- тебе,чтобы никто не докучал.

Гость
#7

Не в осуждение будет сказано, но делать вещи, но то,что вы хотите-отвратительно по отношению к ребенку в прошлом его браке. Искали бы себе свободного , а так вы не имеете на это права.

Гость
#8
Гость

Не в осуждение будет сказано, но делать вещи, но то,что вы хотите-отвратительно по отношению к ребенку в прошлом его браке. Искали бы себе свободного , а так вы не имеете на это права.

имею.я делаю всё, чтобы быть в комфорте и спокойной,тот ребенок мне чужой,я не обязана ему ничем вообще

Гость
#9

Автор, не слушайте жалелок ребенка Вашего мужа от 1 брака. Решение уйти из семьи и развестись принял Ваш муж, прекрасно понимая, что теперь его первому ребенку будет уделяться значительно меньше времени, сил и денег. Так что не обращайте на сердобольных внимание.

Хотя, честно, для меня парень с браком и тем более детьми - второй сорт. Никогда таких не рассматривала в качестве потенциального спутника жизни. Мой муж со мной солидарен (в плане ***).

По делу. Попробуйте, если Вам или Вашему мужу позволяет специальность, устроиться на службу по контракту. Причем, выбирайте небольшие закрытые или полузакрытые городки.
Моя младшая сестра, выучившись на фельдшера, устроилась на службу в небольшой городок Мурманской области.
Плюсы - хорошая зарплата, бесплатно жилье, обмундирование, паёк, всякие плюшки, ранняя пенсия (ну, сами ознакомьтесь, если пожелаете), а главное в Вашем случае - редкие встречи с родными, поскольку для посещения города нужно что-то типа приглашения + мобильная связь там не всегда хорошая.
Минусы - можно помереть со скуки и начать пить или изменять.
Пробуйте, думайте.

Аавтор
#10

Сменить город жительства, например, уехать в Санкт-Петербург или Москву, на север на заработки. Но придётся долго обрабатывать мужа на смену работы, поиск жилья.

Другой способ-теоретический, показать мужу, что без него вам намного веселее, придумывать поездки за город с друзьями/родственниками на тот период, когда муж уходит на встречи. Видя, как вы довольны и как хорошо провели время, ему будет все скучнее и скучнее со своим ребёнком, особенно, если он видит какая вы довольная и ваша жизнь бьет ключом. А если вы скучно живете и дома сидите и ждёте его у окошка, то печаль.

Не знаю, лично я расслабилась. Это муж, уде правда бывший, напрягался, пытался тащить своего сына ко мне на квартмру, а как я его выселила к себе домой, чтобы там веселился с сыном, так сразу мозги стал делать по любому поводу, лишь бы с ним к нам притащиться.

Так что девули, не связывайтесь вы с этими детными, ну правда, потом столько проблем, ещё и ребёнка на вас повешает сон процентов.

Гость
#11
Аавтор

Сменить город жительства, например, уехать в Санкт-Петербург или Москву, на север на заработки. Но придётся долго обрабатывать мужа на смену работы, поиск жилья.

Другой способ-теоретический, показать мужу, что без него вам намного веселее, придумывать поездки за город с друзьями/родственниками на тот период, когда муж уходит на встречи. Видя, как вы довольны и как хорошо провели время, ему будет все скучнее и скучнее со своим ребёнком, особенно, если он видит какая вы довольная и ваша жизнь бьет ключом. А если вы скучно живете и дома сидите и ждёте его у окошка, то печаль.

Не знаю, лично я расслабилась. Это муж, уде правда бывший, напрягался, пытался тащить своего сына ко мне на квартмру, а как я его выселила к себе домой, чтобы там веселился с сыном, так сразу мозги стал делать по любому поводу, лишь бы с ним к нам притащиться.

Так что девули, не связывайтесь вы с этими детными, ну правда, потом столько проблем, ещё и ребёнка на вас повешает сон процентов.

Поддерживаю Ваш совет не связываться с детными.

Насчет перезда в СПб или Москву - это опасно тем, что бывшая может их общего отпрыска отправить туда (к отцу) учиться. И автору будет не отвертеться от навязанного общения.

Переезд на ДВ, Север, в ближнее зарубежье, служба по контракту (не обязательно военная) - пока я вижу такие радикальные методы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: