Гость
Статьи
Переехала к мужу, …

Переехала к мужу, бросив любимую работу, свой город и страну

Прошу совета и взгляда со стороны, т.к постоянно в стрессе, недовольстве жизнью, от переживаний уже панические атаки случаются ( да и мужу мозги выношу, жалко его, а он хороший .
Дело в том, что я переехала к нему из Подмосковья в Минск. Сижу без работы, тяжело найти, да и я не привыкла за такие гроши работать . До него тоже сильно не держалась за свой город, думала в Европу махнуть , вообще на месте не сижу, как бортпроводник, постоянно по командировкам , зп хорошая была в общем много плюшек . А тут просто затухаю… постоянно хочется его уколоть , что из-за тебя я тут торчу .. и кажется небо постоянно серое какое-то.. подруг нет, все остались дома … денег даёт, обеспечивает, но я привыкла к большим суммам … Один плюс , ограничений и масок особо нет. Этим и успокаиваюсь , а так нервы постоянно шалят … Как успокоиться и свыкнуться ? Или полюбить это место? #брак #отношения

Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Марго
#9

Если любите мужчину и он вам дорог, то думаю привыкните, потому как выхода другова нет.Слушайте я бы на вашем месте и за небольшие деньги пошла работать, лишь бы дома не сидеть и не затухать, чисто для себя. А так дома можно на стены лезть. А вы сами не хотите, срываетесь на муже. Чтоб меньше нервничать и раздражаться, попейте успокоительные средства. Я сейчас купила натуральный успокаивающий комплекс от нервного напряжения, называется Релаксозан (день) эваларовский. Ттт ощущаю себя как в танке, хоть и пропила не долго ещё. По крайней мере на работе мне стало до фени на всех этих злыдней недовольных, что окружают меня. А сейчас по моему все какие то злые и недовольные, с недавних пор.

Ария
#10

От нервов магний попейте. Я пила эваларовский в хелатной форме. А на счет остального, нужно с мужем обсудить все эти проблемы. Вместе думаю найдете решение.

Марина
#11

Ну а в чем проблема поговорить с мужем? Эти претензии у вас просто копятся и выплеснуться в один момент. Попробуйте курсы какие-нибудь пройти, займитесь тем, что давно хотели, к примеру, творческая работа или просто отдыхайте пока. Новые знакомства всегда можно завести. И совет про магний в хелатах от эвалар тоже хороший, у вас сейчас организм перестраивается под новое место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема