Гость
Статьи
Муж мало проводит …

Муж мало проводит времени с детьми, с семьей

Привет всем , мой муж постоянно работает . Это конечно хорошо , деньги приносит. Но он очень мало проводит времени с семьей ((( с детьми мало общается , вернее с младшим (2 ,5 года. говорит что он капризный и с ним тяжело). С дочкой (7 лет) фильмы в основном смотрят лежат. Он вообще с нами не гуляет , говорит что зимой
холодно и он не любит холод и зиму. Летом гуляет иногда , если «все звёзды сойдутся»: погода хорошая, время есть младший не капризничат..

а так я всегда с детьми одна . Муж может с младшим общаться только если он весел и не капризничает . Если капризы то все - сразу мне отдаёт и уходит.  
Не скажу что я в восторге от капризов младшего , не досыпаю очень третий год , все ещё просыпается ночами , но сейчас реже , а было просто ужас (по 10 раз за ночь). Муж ни разу не вставал ночью, ему работать надо. Понимаю.

По поводу развития/учебы/садика/кружкой детей вообще муж не интересуется ..говорит социум научит. Может и прав. в основном он занят работой всегда .
Путешествовать вообще не любит ((
Для него это прям пустая трата времени.
Денег даёт на все что хочу , говорит зови няню, домработницу, отдыхай… не так чтобы мы супер богаты , ипотека есть.
Я не могу нормальную няню найти и платить ей не охота тоже по 3-4 тыс в день. Да и в садик он ходит (не каждый день, но бывает, ему просто там не оч нравится мне кажется)
Скучно .. уехала бы отдыхать , но с младшим не отдохнёшь , гиперактивный. Носится везде , глаз да глаз за ним. Старшая тоже непоседа, дёргает меня, но хоть уже соображает , договориться можно. Вымотал меня декрет , охота энергии какой-то .
Оставлять детей некому из родных , отношения не очень.
Понимаю что мужа мне не изменить, только по своему желанию захочет время с нами проводить и когда закончатся капризы младшего. Как вытащить себя из этого уныния … #семья #брак #дети

Z
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С младшим построже надо и каждый день пусть в сад ходит и там бесится. Вернее, там дисциплина и будет как шелковый. На выходных иногда можно бабушкам сплавлять. Выходите на работу ещё. Вечерами пусть муж помогает, когда работать начнёте

Гость
#2

Мы приглашаем няню на 4,5-5 часов в один из выходных, в это время едем в кинотеатр, потом обедаем в кафе, гуляем пешком в центре.
Няне платим 550 руб. в час, молодая энергичная девушка с профильным образованием, работает администратором в детском центре, куда наша дочь ходит на развивающие занятия, мультики не ставит, играет/рисует/лепит вместе с дочкой (у нас камера).
Москва.

Гость
#3

Дамы! Рожая, всегда думайте, что мужчины обычно просят ребенка "для галочки", типа я отец, как и мой друг, и я мужык! А по факту сидеть с детьми, носиться по врачам, утренникам, школам, только вам. Вы готовы на такое:?Особенно на двоих детей? Расчитывайте свои силы, чтобы в этом болоте не утопиться))

Гость
#4
Гость

Дамы! Рожая, всегда думайте, что мужчины обычно просят ребенка "для галочки", типа я отец, как и мой друг, и я мужык! А по факту сидеть с детьми, носиться по врачам, утренникам, школам, только вам. Вы готовы на такое:?Особенно на двоих детей? Расчитывайте свои силы, чтобы в этом болоте не утопиться))

В соседних темах мужчины некоторые плачут.что злая жена не дает с детьми общаться))) а так бы он эгегеееей))))
Ага.воспитатели ***)))

Гость
#5

Ну тут только развод...)))

Гость
#6
Гость

В соседних темах мужчины некоторые плачут.что злая жена не дает с детьми общаться))) а так бы он эгегеееей))))
Ага.воспитатели ***)))

Конечно, знавала я такого папаню, он считал что на ребенка можно 15 тыс в месяц давать, остальное это уже транжиры. Грузил, что он дочку обожает, а сам с ними не жил. Героически гулял раз в неделю в парке))бугагагага

Гость
#7

А что тут сделаешь? Вы уже знали какой ваш муж, но все равно додумали родить второго. второй ребёнок это уже петля практически на шее женщины, так быстро не разведётся и на работу не выйдешь толком с двумя. Так что терпите и все. Назад детей не засунуть.

Василий
#8

Женщина! Вы вышли сами замуж, по крайней мере, насильно вас никто не тянул. Родили детей, не одного! А теперь лезете с вопросами, и жалобами на своего же мужа! У вас есть какое понятие прилия? Понятно, когда вас он убивает, и вы идёте под защиту закона, рассказывая посторонним людям про свои беды. А здесь, вам не нравится совместная жизнь с мужем и хотите чужими руками загрести жар! чтобы кто-то заставил вашего мужа гулять с ребёнком в любую погоду, успокаивать его, когда тот плачет, брать на ночь..... и многое другое!
И не надо говорить, что на форум может обратиться любой человек с любой проблемой! Вы хотите переложить решение своей проблемы на чужих людей. Ничего не делая сами. Так нельзя! Никто к вам не придёт, всё придётся делать самой. Можете развестись, можете приспособиться, тем более, что вариант у вас не худший.

Гость
#9

Ему хватает ребёнка любовницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: