Гость
Статьи
Возвращаем внимание …

Возвращаем внимание мужа

Здравствуйте, подскажите, как вы возвращаете внимание мужа? Мы с мужем вместе всего 5 лет. Секс только тогда, когда я захочу, а не он. Я приучила изначально к сексуальном белью, чулкам, вечному …

Тата
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

*** мне разные секс-партнеры, если муж хорош собой и отлично трахается? Оно того не стоит. Хотя мужики есть интересные, конечно.
Но у меня с либидо и с физиологией проблем нет, чтобы пытаться хоть при помощи кого-то догнаться.

И хочется, и колется, как говорится. Моралисты тут конечно интересные кадры.

Андреа
#102
Гость

Ты так говоришь, как будто нет людей с внешностью, харизмой и деньгами. А они есть, и их жизнь более-менее на виду.
Но они, конечно, просто хорошо шифруются, или импотенты/***, ага.

Ахахаха🙈
Ну вот у меня есть и харизма и внешность. Всю жизнь. Ну и не нищая я. И работа интересная. И хобби крутые. Только вчера ходили с подружкой танцевать. Ко мне двое подкатывало. Я мило поулыбалась и отшила. Я мужа люблю 😍

Андреа
#103
Гость

И хочется, и колется, как говорится. Моралисты тут конечно интересные кадры.

Что хочется? Незнакомого дяденьку без любви? Зафуя козе баян, если она мужа любит? 🙈

Гость
#104
Гость

И хочется, и колется, как говорится. Моралисты тут конечно интересные кадры.

Ну каждый судит в меру своей распущенности. Вот у тебя сразу и выводы такие, что хочется.

Андреа
#105
Гость

Ну так, чем ты от шалааавы отличаешься? Если брак не священный? Две семьи заиметь, развалить, это конечно жесть. Очередной муж-то такой же "порядочный", как ты?

Вот идиото 🤣
Какие семьи развалила? Я живу только по любви. И сексом занимаюсь по любви. Не понять, да? Бывает 🙈
Так тебе чешется? 🤣

Гость
#106
Андреа

Что хочется? Незнакомого дяденьку без любви? Зафуя козе баян, если она мужа любит? 🙈

Писечка чешется. Она же пишет, что много интересных мужчин, но муж всему помеха. Козел. Брак же предполагает верность, значит надо хранить ее и наступить на горло своим подлинным желаниям. Такая же порядочная, как ты, короче.

Гость
#107
Гость

Ну каждый судит в меру своей распущенности. Вот у тебя сразу и выводы такие, что хочется.

Ты сейчас сама это признала. Но оковы брака мешают делать то, что хочется.

Гость
#108
Гость

Писечка чешется. Она же пишет, что много интересных мужчин, но муж всему помеха. Козел. Брак же предполагает верность, значит надо хранить ее и наступить на горло своим подлинным желаниям. Такая же порядочная, как ты, короче.

А, ну понятно. Человек в своей реальности живет.

Андреа
#109
Гость

Писечка чешется. Она же пишет, что много интересных мужчин, но муж всему помеха. Козел. Брак же предполагает верность, значит надо хранить ее и наступить на горло своим подлинным желаниям. Такая же порядочная, как ты, короче.

У тебя чешется.
А она такая же как я. Видит много красивых мужиков. И сама красивая. Мужикам улыбнётся, а живёт и любовью занимается со своим мужем 😍

Андреа
#110
Гость

Ты сейчас сама это признала. Но оковы брака мешают делать то, что хочется.

Где она написала, что ей хочется? Читать тоже не умеешь???
Кругом куча красавчиков, это значит надо со всеми подряд спать, кто согласен? Серьёзно?
Да вы больной на всю тыкву 🙈

Гость
#111
Андреа

Вот идиото 🤣
Какие семьи развалила? Я живу только по любви. И сексом занимаюсь по любви. Не понять, да? Бывает 🙈
Так тебе чешется? 🤣

Не понять конечно, любить аж троих, как по мне - много.

Гость
#112
Андреа

Где она написала, что ей хочется? Читать тоже не умеешь???
Кругом куча красавчиков, это значит надо со всеми подряд спать, кто согласен? Серьёзно?
Да вы больной на всю тыкву 🙈

Зато ты здоровая, что все мужья разбежались в ужасе. Третий в заложниках? Признавайся.

Андреа
#113

Если бы я спала со всеми симпатичными мужиками из всех тех, кому я нравлюсь, я бы из постели не вылазила.
Вот идиоты какие-то. Реально использовать хотят шааалав для снятия напряжения.
Вы же не видите даже, что люди живые. Сами куклы. И люди для вас куклы. Уродство.

Гость
#114
Гость

Не понять конечно, любить аж троих, как по мне - много.

Тестостероновый самец сломался и заныл о том, как несправедлив мир и ветрена женщины, не гарантирующий вечной любви.
Двачеры они такие.

Гость
#115
Гость

А, ну понятно. Человек в своей реальности живет.

Я свою реальность не отрицаю, в отличии от некоторых псевдоморалистов.

Андреа
#116
Гость

А, ну понятно. Человек в своей реальности живет.

Они реально не понимают. Больные какие-то 🙄
Вот и фантазии о бабле и отчпоканных моделях. А в реале правая или левая и порнушка 🙄

Гость
#117
Гость

Я свою реальность не отрицаю, в отличии от некоторых псевдоморалистов.

Во-первых, свою, но ты же ее на всех проецируешь.
Во-вторых, ты хотелки-то, рождённые фрустрацией, с реальностью не путай.

Гость
#118
Гость

Тестостероновый самец сломался и заныл о том, как несправедлив мир и ветрена женщины, не гарантирующий вечной любви.
Двачеры они такие.

Заныли о любви женщины. Я развил тему, не более.
Даже в моем мировоззрении тестостеронового самца - любовь благороднее, чем у одноразовых жен.

Гость
#119
Гость

Заныли о любви женщины. Я развил тему, не более.
Даже в моем мировоззрении тестостеронового самца - любовь благороднее, чем у одноразовых жен.

Это не тебе судить. Если ты, конечно, не других мужчин собрался одаривать своей любовью.

Андреа
#120
Гость

Не понять конечно, любить аж троих, как по мне - много.

Если бы вы знали, сколько мужиков влюблено было в меня и до сих пор за мной тасксются, вы бы вообще упали нахрен 🤣
Но один раз в меня влюбился злобный дддрочер. У него были деньги, у него было образование, у него были мозги. Только чувства реальности не было. А я его не любила. И вот он очень жестоко обиделся из-за моей нелюбви. Тоже думал, что чего-то там можно отжать или купить. Без любви. Убожество такое вот. Ага.

Гость
#121
Гость

Во-первых, свою, но ты же ее на всех проецируешь.
Во-вторых, ты хотелки-то, рождённые фрустрацией, с реальностью не путай.

Немного непонятно, почему тут замужние шалллавы идентифицируют себя с моногамными и порядочными женщинами, а незамужних шаллавы им поперек горла? Может ты объяснишь?

Гость
#122
Гость

Немного непонятно, почему тут замужние шалллавы идентифицируют себя с моногамными и порядочными женщинами, а незамужних шаллавы им поперек горла? Может ты объяснишь?

*незамужние

Гость
#123
Гость

Это не тебе судить. Если ты, конечно, не других мужчин собрался одаривать своей любовью.

?

Андреа
#124
Гость

Зато ты здоровая, что все мужья разбежались в ужасе. Третий в заложниках? Признавайся.

Первый женат на богатой бабе, детей нет. Второй до сих пор один. И не женится уже. Обоих бросила я.
Мы с мужем друг друга обожаем.
Только не бейтесь об стенку, ок? 🙈

Андреа
#125
Гость

Тестостероновый самец сломался и заныл о том, как несправедлив мир и ветрена женщины, не гарантирующий вечной любви.
Двачеры они такие.

Да. Печаль 🤔
Сволочь я какая. А если бы он знал, скольких я отшила нафиг. Я же замуж за самых лучших на тот момент выходила 🤣

Гость
#126
Гость

Немного непонятно, почему тут замужние шалллавы идентифицируют себя с моногамными и порядочными женщинами, а незамужних шаллавы им поперек горла? Может ты объяснишь?

Не сдержался-таки и забился в припадке, этот человек широких взглядов.
Немного странно слышать это от того, кто настолько боится, что его бросят, что готов даже 6лядки терпеть, но чего только не бывает.

Гость
#127
Гость

Не сдержался-таки и забился в припадке, этот человек широких взглядов.
Немного странно слышать это от того, кто настолько боится, что его бросят, что готов даже 6лядки терпеть, но чего только не бывает.

Я не об этом абсолютно. Ну да ладно, в принципе, я уже понял, что хотел.

Гость
#128
Гость

?

Что «?»? Благородна или нет твоя любовь - судить не тебе, а тому, кому одна адресована. Женщинам такая любовь не вперлась даже в обмен на разрешение на 6лядки. Раз уж на то пошло, то 6лядки сподручнее устраивать без любовей и мужей, если уж так хочется, и без чьего-то обсуждения обходиться, лол.
Но ты можешь попробовать найти солидарного с тобой мужчину и разделить свою благородную любовь с ним.

Андреа
#129
Гость

Немного непонятно, почему тут замужние шалллавы идентифицируют себя с моногамными и порядочными женщинами, а незамужних шаллавы им поперек горла? Может ты объяснишь?

Это тебя рвёт потому что, тебе никто не даёт. Смирись. 🙈

Гость
#130
Андреа

Это тебя рвёт потому что, тебе никто не даёт. Смирись. 🙈

Мужу твоему никто не дает. Ну, кроме тебя, пожухлой разведенки.

Гость
#131
Гость

Мужу твоему никто не дает. Ну, кроме тебя, пожухлой разведенки.

Тебе с голодухи и от злости, конечно, кажется, что ты бы всех на свете перетоптал, если б у тебя были деньги, харизма и так далее. Но здравый-то смысл не оставил тебя, ты же можешь представить, что есть люди, не оголодавшие, которые просто сами могут не брать?

Гость
#132
Гость

Тебе с голодухи и от злости, конечно, кажется, что ты бы всех на свете перетоптал, если б у тебя были деньги, харизма и так далее. Но здравый-то смысл не оставил тебя, ты же можешь представить, что есть люди, не оголодавшие, которые просто сами могут не брать?

Неоголодавшие, это какие? Я люблю секс, но что попало не беру. Харизма мужчине необходима, это минимум. Деньги разумеется тоже. Внешностью не обделен, но я ее не выбирал. Женщины сами возвели все это в культ, поэтому дают, не беспокойся.

Гость
#133
Гость

Ты сейчас сама это признала. Но оковы брака мешают делать то, что хочется.

Я за голоса в твоей голове ответственности не несу.
У тебя как с метафорами? Когда я вижу тортик, то я понимаю, что я бы могла его съесть, если бы была голодна - это понимание базируется на том, что я люблю тортики. Но сейчас я не голодна, я поела дома. А если не поела, то вернусь и поем. Там гарантировано вкусно, а в этом непроверенном заведении я могу заработать понос, да и мой предыдущий опыт с тортиками подсказывает, что аппетитный вид и запах вообще ничего не гарантирует в плане вкусовых характеристик.
Но не все люди как я. Есть те, кто страдает компульсивным перееданием. И им не понятно, как можно удержаться и не жрать.
А есть люди, которые голодают или просто слаще морковки ничего не едали. Которым кажется, что они бы сожрали все на свете, будь у них деньги и харизма, лол. И им тоже непонятно, как кто-то может не жрать, они всех подозревают в лицемерии и потенциальном лишнем весе, тщательно сдерживаемом диетами. Это вот ты.

Гость
#134
Гость

Неоголодавшие, это какие? Я люблю секс, но что попало не беру. Харизма мужчине необходима, это минимум. Деньги разумеется тоже. Внешностью не обделен, но я ее не выбирал. Женщины сами возвели все это в культ, поэтому дают, не беспокойся.

Брать что попало, действительно, тяжело, когда ничего особо не предлагают.

Гость
#135
Гость

Я за голоса в твоей голове ответственности не несу.
У тебя как с метафорами? Когда я вижу тортик, то я понимаю, что я бы могла его съесть, если бы была голодна - это понимание базируется на том, что я люблю тортики. Но сейчас я не голодна, я поела дома. А если не поела, то вернусь и поем. Там гарантировано вкусно, а в этом непроверенном заведении я могу заработать понос, да и мой предыдущий опыт с тортиками подсказывает, что аппетитный вид и запах вообще ничего не гарантирует в плане вкусовых характеристик.
Но не все люди как я. Есть те, кто страдает компульсивным перееданием. И им не понятно, как можно удержаться и не жрать.
А есть люди, которые голодают или просто слаще морковки ничего не едали. Которым кажется, что они бы сожрали все на свете, будь у них деньги и харизма, лол. И им тоже непонятно, как кто-то может не жрать, они всех подозревают в лицемерии и потенциальном лишнем весе, тщательно сдерживаемом диетами. Это вот ты.

Гость
[3074308163]
Вчера, 23:37
#86
Ну тоже вариант, если жена со своей стороны может не тратить эстрогеновую зрелость на одного мужчину. В 30+ секс ох как интересен становится, а в 40+ вообще, наверное, огонь.
Главное, чтобы без обиженного нытья про чашки и чайники, ключи и замки.

И заметь, я согласен с твоими подлинным мнением, а не красивыми отговорками, дабы мужа не обидеть.

Гость
#136
Гость

Брать что попало, действительно, тяжело, когда ничего особо не предлагают.

Зато легко с жиру беситься.

Гость
#137
Гость

Гость
[3074308163]
Вчера, 23:37
#86
Ну тоже вариант, если жена со своей стороны может не тратить эстрогеновую зрелость на одного мужчину. В 30+ секс ох как интересен становится, а в 40+ вообще, наверное, огонь.
Главное, чтобы без обиженного нытья про чашки и чайники, ключи и замки.


И заметь, я согласен с твоими подлинным мнением, а не красивыми отговорками, дабы мужа не обидеть.

Ну так в тех случаях, когда муж гулящий, то для кого-то это вполне вариант. Только при чем здесь я?
Я бы не стала в принципе вступать в такие отношения, это не мое.
А почему ты согласен - это как раз понятно и уже было озвучено. Но твоя иллюзия контроля шатается от любого дуновения. Так и до дурки недалеко, знаешь ли.

Гость
#138
Гость

Зато легко с жиру беситься.

К тебя лексикон двачера и рассуждения человека в нужде, а не того, кто с жиру бесится, и с этим ничего не поделаешь. Мужчины, о которых ты пишешь - при бабле и обласканные женским вниманием - они вообще другие в общении. Не говоря уже о харизме, ты же душный невыносимо. Сейчас век интернета, возьми да сравни себя с ними.
Ты можешь, конечно, обмануть кого-то на форуме (с высокой степенью вероятности, это будут твои же камрады), но сам себя не обманешь же, в чем смысл этой ментальной мастурбации.

Андреа
#139
Гость

Мужу твоему никто не дает. Ну, кроме тебя, пожухлой разведенки.

Завидуй моему мужу молча 🙈

Андреа
#140

Кста, как там ТС? Отстала от мужа или нет? 🤔

Гость
#141
Гость

Ну так в тех случаях, когда муж гулящий, то для кого-то это вполне вариант. Только при чем здесь я?
Я бы не стала в принципе вступать в такие отношения, это не мое.
А почему ты согласен - это как раз понятно и уже было озвучено. Но твоя иллюзия контроля шатается от любого дуновения. Так и до дурки недалеко, знаешь ли.

Гулящие люди в брак не стремятся, а если вступят, то это 100% развод. Т.к. будет много надуманных, глупых ограничений.

Гость
#142
Гость

К тебя лексикон двачера и рассуждения человека в нужде, а не того, кто с жиру бесится, и с этим ничего не поделаешь. Мужчины, о которых ты пишешь - при бабле и обласканные женским вниманием - они вообще другие в общении. Не говоря уже о харизме, ты же душный невыносимо. Сейчас век интернета, возьми да сравни себя с ними.
Ты можешь, конечно, обмануть кого-то на форуме (с высокой степенью вероятности, это будут твои же камрады), но сам себя не обманешь же, в чем смысл этой ментальной мастурбации.

Ты вообще переобуваешься на ходу и ничего. Можешь обманывать себя сколько угодно, но "эстрогеновую" зрелость на мужа сливать тягостно все таки.
В зрелости как раз кол-во эстрогена у женщин становится меньше, так что по логике тяга к разнообразию сексуальных партнеров у женщин обусловлена иначе.

Гость
#143
Андреа

Завидуй моему мужу молча 🙈

Завидуют, когда кому-то доступны красивые модели 20-25-ти летние, а тебе нет. Или же женщина, которая не была никому доступна, кроме мужа, и не будет, то есть особенная, персональная. А у тебя такой нет и не предвидется.
А разведенки пожухлые, это у каждого неудачника есть.

Андреа
#144
Гость

Завидуют, когда кому-то доступны красивые модели 20-25-ти летние, а тебе нет. Или же женщина, которая не была никому доступна, кроме мужа, и не будет, то есть особенная, персональная. А у тебя такой нет и не предвидется.
А разведенки пожухлые, это у каждого неудачника есть.

Вот ненормальный. Так за мной все и бегают. А я мужа люблю. Завидуй, че с тебя взять-то 🤣
Модели тебе 25-летние. Совсем уже мозг у тя потёк на старости лет 🙈

Гость
#145
Андреа

Вот ненормальный. Так за мной все и бегают. А я мужа люблю. Завидуй, че с тебя взять-то 🤣
Модели тебе 25-летние. Совсем уже мозг у тя потёк на старости лет 🙈

Я уже написал о мужчинах, которым теоретически можно завидовать по факту того, какие женщины с ними рядом. Ты льстишь своему аленю, это смешно, честно говоря.

Андреа
#146
Гость

Я уже написал о мужчинах, которым теоретически можно завидовать по факту того, какие женщины с ними рядом. Ты льстишь своему аленю, это смешно, честно говоря.

Вот дурик. Да какие модели? У моделей есть красивые молодые парни 🤣
Никому модели не грозят. Спустись из своих фантазий.
Завидуют тому, у которого из определённого круга своей возрастной группы самая красивая, ухоженная, умная и интересная женщина. И все. Хватит фантастикой заниматься.

Гость
#147
Андреа

Вот дурик. Да какие модели? У моделей есть красивые молодые парни 🤣
Никому модели не грозят. Спустись из своих фантазий.
Завидуют тому, у которого из определённого круга своей возрастной группы самая красивая, ухоженная, умная и интересная женщина. И все. Хватит фантастикой заниматься.

Модели те самые, ноги длинные, талия осиная, груди стоячие, попа хорошая, 20 лет от роду.
Зачем завидовать женатым, жить с одной стареющей теткой, это на любителя. Вот если любовницы есть, то сносно еще.

Андреа
#148
Гость

Модели те самые, ноги длинные, талия осиная, груди стоячие, попа хорошая, 20 лет от роду.
Зачем завидовать женатым, жить с одной стареющей теткой, это на любителя. Вот если любовницы есть, то сносно еще.

Тупорылое. Да хватит в бреду валяться. Совсем обпился. ***. Ну дочка моя модель, тупая ты животина. Откуда я и знаю про моделей. Встречается с таким же молодым красавчиком. Оба работают. Учатся. Иногда выбираются в клуб. Счастливы.
Только очень заняты 🙈
Хватит фантазировать, чмммо ты ненормальное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: