Гость
Статьи
Нашла «левую» страницу …

Нашла «левую» страницу у мужа. Как бы вы поступили ?

Доброе утро . Вчера вечером увидела «левую» страницу у мужа в ***. Создана под другим именем , подписан на 5,5 тыс . Девушек . Переписок нет, только реакции на. Истории . Девушки со всего света . Но! На первом месте девушка из нашего города , он с ней не общается , скорее всего понравилась .
Я не знаю , как поступить .
Рушить 10 лет из-за соц сети, где нет факта измены , а с другой стороны это же своего рода предательство.
Не спала всю ночь . Как бы действовали вы?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорила бы с мужем. Большого преступления не вижу. Пусть смотрит, нагуливает аппетит.

Гость
#2
Гость

Поговорила бы с мужем. Большого преступления не вижу. Пусть смотрит, нагуливает аппетит.

Спасибо вам за ответ . Но я знаю , что он не будет разговаривать на эТу тему

Незнакомка
#3

Ну что могу сказать предъявить в лицо и спросить почему он это делает, что в тебе ему не нравится что он вот так вот поступает

Гость
#4

Не вижу проблему, у меня самой 3 левых страницы в соцсетях, помимо остальной.

Ебазал
#5

5,5 тысяч телок? Это просто хобби. Стоит переживать, если 1 телка

Гость
#6

Может, тоже создать себе страницу и подписаться на тысячи мужчин. Только вот даже не знаю..зачем )

Гость
#7

Я бы обиделась. И сказала бы ему об этом, не разговаривала бы с ним и не спала. Пусть разглаживает вину раз тупой уж простите. Тупой потому что хочет смотреть на баб так пусть сделает так что я никогда об этом не узнаю.

Гость
#8

Заглаживает точнее😁

Гость
#9
Гость

Может, тоже создать себе страницу и подписаться на тысячи мужчин. Только вот даже не знаю..зачем )

Спасибо за ваш ответ. Жалко даже времени, мне кажется в *** полезной информации 2%

Гость
#10
Гость

Я бы обиделась. И сказала бы ему об этом, не разговаривала бы с ним и не спала. Пусть разглаживает вину раз тупой уж простите. Тупой потому что хочет смотреть на баб так пусть сделает так что я никогда об этом не узнаю.

Спасибо вам за ваш ответ . Вот и мне обидно .я знаю что он скажет «я же не спал»

Гость
#11

Я бы не молчала,все бы высказала,у меня первый муж такой же был,скрытный,за спиной многое делал,это раздражало,не могла молча терпеть,накапливались обиды,в итоге развод.Со 2м проблем нет,он очень открытый и искренний,у него что на уме,то и на языке,врать не умеет.

#12

поговорите с ним .... по другому ни как ибо дофантазируетесь до такого что писец

Гость
#13

а что ты хочешь ему предъявить собственно? ты еще доколебись к нему например "а почему ты смотришь фильмы с Умой Турман"? Ты хочешь мне изменить с ней? зачем он вообще заводил "левую страницу" - типа что бы тебя иппанутую не злить? да ему развестись с тобой надо и вся беда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: