Гость
Статьи
Бывшая невестка

Бывшая невестка

Невестка разошлась с моим сыном, уже куча сожителей было, от одного из них родила, вроде беременна от очередного. Сын женился, хотят много детей, жена беременная. Так бывшая невестка повадилась …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Линда

А вон чего! Теперь на тот вопрос можете не отвечать. Ясно, почему женился. Скажу одно; бедный ребёнок. Только когда любимых рожают, это тоже не гарантия.

Да определят место жительства с отцом да и у второго тоже. И будут дети жить в семьяз отцов

Линда
#157
Гость

Да определят место жительства с отцом да и у второго тоже. И будут дети жить в семьяз отцов

Что ж. Если мать и правда непутёвая может так оно и лучше будет .главное чтобы они не чувствовали себя там не на равных .и ещё. От нежеланной гостьи вы таким образом не избавитель. Как раз наоборот. Мой бывший поначалу каждый день припирался к нам как к себе домой под предлогом что здесь его дети. Недостатки выискивал, выпытывал всё у детей, а потом его любовница мне смски с оскорблениями слава. Органы опеки по его заявлению приходили с проверкой. Ну что пришли. Поговорили мы с ними. Согласились со мной что у него не всё с головой хорошо и ушли. И так вот мелкие пакости постоянно. Так что мой Вам совет. Можно даже в том же суде установить время общения с матерью и место. Не уверена что это её остановит, но у вас будет законное право её не пускать к себе по любому её желанию. Хотя суды - это всё тяжело психологически. Особенно для ребенка. Так что лучше попробовать договориться

Гость
#158
Линда

Что ж. Если мать и правда непутёвая может так оно и лучше будет .главное чтобы они не чувствовали себя там не на равных .и ещё. От нежеланной гостьи вы таким образом не избавитель. Как раз наоборот. Мой бывший поначалу каждый день припирался к нам как к себе домой под предлогом что здесь его дети. Недостатки выискивал, выпытывал всё у детей, а потом его любовница мне смски с оскорблениями слава. Органы опеки по его заявлению приходили с проверкой. Ну что пришли. Поговорили мы с ними. Согласились со мной что у него не всё с головой хорошо и ушли. И так вот мелкие пакости постоянно. Так что мой Вам совет. Можно даже в том же суде установить время общения с матерью и место. Не уверена что это её остановит, но у вас будет законное право её не пускать к себе по любому её желанию. Хотя суды - это всё тяжело психологически. Особенно для ребенка. Так что лучше попробовать договориться

Да я без суда незваных гостей не пускаю к себе

Линда
#159
Гость

Да я без суда незваных гостей не пускаю к себе

Тогда для чего этот пост? Речь больше не о вас, а о вашем сыне.

Гость
#160
Линда

Вообще-то это неуважение к матери Вашего внука. Почему она ребенка должна приводить, а сама уходить. Это нехорошо. Чем она Вам мешает? Устраивайте тогда 2 праздника,и если не хотите, чтоб 2 семьи пересекались. А попрекать подарками и шантажировать этим вообще подло. Дети бывшими не бывают

Потому что она постронняя чужая,женщина. К вам на праздник с улицы придут с улицы люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема