Гость
Статьи
Можно ли заставить …

Можно ли заставить мужика переодеваться когда приходит домой с улицы?

Вообщем, вместе живём 4 месяца и 4 месяца я с ним борюсь и приходится чуть ли не воспитывать как маленького ребёнка. По приходу с улицы не хочет переодеваться. Для меня это культурный шок. Он в этих джинсах садится на барные стулья на кухне, потом плетётся в комнату и там сидит. Я хожу за ним с антибактериальными салфетками и всё протираю. Когда выводит уже и я начинаю орать, то быстро всё снимает и переодевается. Но блин, мне что каждый день орать надо? У меня в семье все с мало до великого по приходу домой первым делом мыли руки и переодевались в домашнее. Это нонсенс для меня чтобы в уличной одежде тереться по чистым диванам и стульям. Этот мужик не мыл руки и никогда в жизни не переодевался. Мог так в уличной одежде и плюхнуться на расправленную постель. Я когда первый раз увидела это, меня чуть инфаркт не схватил. Говорит что это я ненормальная, что типа никто из всех кого он знает, не переодевается с улицы. Сейчас выдрессировала его хотя бы руки мыть по приходу домой. Но переодевается только если с криком напомнить. Я уже задолбалась постельное белье через день стирать, потому что мне важно чтобы постель была чистейшая и свежая, если вижу что он сел на кровать в своих проклятых уличных джинсах - тут же всё снимаю с кровати и в стирку. Хорошо что хоть сушильная машина есть. Я устала от этой свиньи.
У вас так же? Или он дегенерат? Хотя ответ я и сама, конечно, знаю.

Анонимно
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, возможно вы его когда-нибудь научите так делать, а возможно нет🤷🏼‍♀️

#2

Взрослого человека не перевоспитать. Он привык и хочет жить так, вы по другому. Почему именно он должен меняться? Чем ваша чистоплотность важнее его привычного образа жизни? Тут только расходиться, потому что у вас слишком разные взгляды на быт

#3

Он хоть моется? Как вы с ним живёте?))

Static X - Destroyer
#4

Ну дык сама со свинтусом встречаешся, кто тебе в этом виноват? 🤣

Аноним
#5
Veronica

Взрослого человека не перевоспитать. Он привык и хочет жить так, вы по другому. Почему именно он должен меняться? Чем ваша чистоплотность важнее его привычного образа жизни? Тут только расходиться, потому что у вас слишком разные взгляды на быт

Вероника умом не блещет.
Один хочет убивать, а другой цветы сажать. Почему первый должен перестать убивать и сажать цветы? Или, по-вашему, второй должен перестать сажать цветы и начать убивать? Пример может не самый удачный, но ход мыслей, я думаю, ясен. Хотя тебе может и не ясен.

Виноградинка
#6

Я на кровать в уличной одежде не сажусь, а на стул вполне могу сесть, ничего страшного не вижу в этом.
Может вам кровать покрывалом застилать?
Вообще я тоже дома сразу переодеваюсь, но иногда бывает, что нужно скоро снова на улицу идти, поэтому я так хожу по дому, только на постельное белье не сажусь.
У вас тоже излишне трепетное отношение к чистоте, как мне кажется.

Гость
#7

Ну да, на улице все кишит бактериями, а дома все стерильно. Еб***тая авторша.

Гость
#8

Фу, ну он и свинота.
В каком бедламе он воспитывплся можно только догадываться.
Я б не тратила на него время.

Аноним
#9
Вау🐈

Он хоть моется? Как вы с ним живёте?))

Моется. И вообще любуется собой в зеркале по несколько минут. Я не шучу. Он фитнес тренер. Я бы и не подумала что оно такое пока не съехалась с ним.

Аноним
#10
Static X - Destroyer

Ну дык сама со свинтусом встречаешся, кто тебе в этом виноват? 🤣

Это выяснилось когда я уже была здесь с чемоданами.

Гость
#11

Дегенератка ты ,привела домой левого мужика,нет бы познакомится с мужчиной и выстроить отношения,а тебе мужика подовай первого попавшего

Аноним
#12
Гость

Дегенератка ты ,привела домой левого мужика,нет бы познакомится с мужчиной и выстроить отношения,а тебе мужика подовай первого попавшего

Ты жо_пой чтоли текст читала? Кого куда я привела? Брысь отсюда раз читать не умеешь

Гость
#13

Мужик, уважаю. А меня вот моя бывшая в этом и правда сумела переучить своим примером. Не поверите, теперь даже ссу дома сидя))

Гость
#14
Аноним

Ты жо_пой чтоли текст читала? Кого куда я привела? Брысь отсюда раз читать не умеешь

Ты же мужиков выбераешь,а не мужчин

Аноним
#15
Гость

Ты же мужиков выбераешь,а не мужчин

Ладно. В этом ты права. Я во многом сама виновата. Надо было валить когда ещё первые звоночки начались.

#16
Аноним

Ладно. В этом ты права. Я во многом сама виновата. Надо было валить когда ещё первые звоночки начались.

Подарите ему удобные домашние штанишки и пару футболок.
И не доводите все до окр.))

#17
Аноним

Вероника умом не блещет.
Один хочет убивать, а другой цветы сажать. Почему первый должен перестать убивать и сажать цветы? Или, по-вашему, второй должен перестать сажать цветы и начать убивать? Пример может не самый удачный, но ход мыслей, я думаю, ясен. Хотя тебе может и не ясен.

А с чего вдруг именно так?) Все люди разные, поэтому почему кто то считает, что именно он прав, поэтому другие должны под него подстраиваться? Умом не блещут те, кто считает себя в праве ограничивать и переделывать других людей, а не искать такого же человека и жить в счастье и согласии, без скандалов, ора и переделок

#18

Я раньше тоже могла до вечера ходить в джинсах дома. Сейчас понимаю как это неудобно. Но аж ебсит церемония переодевария до сих пор))
Но на постели в уличной одежде никогда не сидела. Мне брезгливо как и вам. Я из-за этого ещё и в общественном транспорте никогда не сижу, мало ли кто до меня там сидел))

Гость
#19

Заставить можно, а перевоспитать свинью все равно не получится, этим должна была занимать его мамка. И папка.

Гость
#20
Гость

Заставить можно, а перевоспитать свинью все равно не получится, этим должна была занимать его мамка. И папка.

* заниматься

Гость
#21
Гость

Мужик, уважаю. А меня вот моя бывшая в этом и правда сумела переучить своим примером. Не поверите, теперь даже ссу дома сидя))

Ничего,это полезно для мужского здоровья,пи-пи сидя отодвинет аденому простаты на много лет.

Гость
#22
Veronica

А с чего вдруг именно так?) Все люди разные, поэтому почему кто то считает, что именно он прав, поэтому другие должны под него подстраиваться? Умом не блещут те, кто считает себя в праве ограничивать и переделывать других людей, а не искать такого же человека и жить в счастье и согласии, без скандалов, ора и переделок

Есть понятие адекватности. Думаю, Автор об этом. В данном случае намного адекватней всё же подстраиваться под чистоту в доме нежели под свинарник. Рассадник бактерий в постели это не то к чему нужно подстраиваться.

Гость
#23

Ваще да, свинья. А он *** моет ваще или раз в неделю?)))
У нас все приучены переодеваться с улицы и мыть руки сразу по приходу домой. А как иначе... даже не знаю, что вам посоветовать

Гость
#24

Зачем вы бомжа или колхозника привели к себе? Они же не знают как вести себя в квартире

#25
Гость

Есть понятие адекватности. Думаю, Автор об этом. В данном случае намного адекватней всё же подстраиваться под чистоту в доме нежели под свинарник. Рассадник бактерий в постели это не то к чему нужно подстраиваться.

Более адекватно понимать, что воспитывают родители маленьких детей, а взрослые люди фигнёй не занимаются, а ищут похожий на себя

Гость
#26

устали-уходите!
конечно, в основном люди, насколько мне известно, переодеваются после улицы.
если у него никто так не делает, то окружение у него так себе, подумайте, не заслуживаете ли вы лучшего!

Гость
#27

" Этот мужик не мыл руки и никогда в жизни не переодевался" -

ну и нафига ты с ним вообще общаешься?

Гость
#28
Static X - Destroyer

Ну дык сама со свинтусом встречаешся, кто тебе в этом виноват? 🤣

странно это - она чистюля, блин хренова, а с засранцем аж 4 месяца воюет.. знаchит ей нДравиться каЖНЫЙ день стирать и орать на него

Гость
#29
Аноним

Моется. И вообще любуется собой в зеркале по несколько минут. Я не шучу. Он фитнес тренер. Я бы и не подумала что оно такое пока не съехалась с ним.

дык надо было ДО сожительства ВСЁ выяснять😜

Гость
#30

Я представляю 😁

Гость
#31
Гость

Ну да, на улице все кишит бактериями, а дома все стерильно. Еб***тая авторша.

Вот пускай лежит так на своей стороне, а свою буду стелить покрывалом. Границу проведу: "Вот тут твоя сторона и делай, что хочешь: кушай печеньки, лежи в уличной одежде, а вот тут моя, где чисто".

Гость
#32
Гость

Ну да, на улице все кишит бактериями, а дома все стерильно. Еб***тая авторша.

😂😂😂

Анонимно
#33
Гость

" Этот мужик не мыл руки и никогда в жизни не переодевался" -

ну и нафига ты с ним вообще общаешься?

Всё очень непросто. Дело уже давно не в любви. Я с ним сейчас в Америка. Он американец. А возвращаться мне домой это в Украину. Думаю, продолжать не стои .

Гость
#34
Гость

Дегенератка ты ,привела домой левого мужика,нет бы познакомится с мужчиной и выстроить отношения,а тебе мужика подовай первого попавшего

😁Я знаю, как ты к чистоте относишься. Иной раз постель не заправлять 😁

Гость
#35
Гость

Мужик, уважаю. А меня вот моя бывшая в этом и правда сумела переучить своим примером. Не поверите, теперь даже ссу дома сидя))

🤣🤣🤣Офигенная бывшая, правда?🤣🤣🤣

Гость
#36
Вау🐈

Подарите ему удобные домашние штанишки и пару футболок.
И не доводите все до окр.))

Он их не наденет

Гость
#37
Гость

странно это - она чистюля, блин хренова, а с засранцем аж 4 месяца воюет.. знаchит ей нДравиться каЖНЫЙ день стирать и орать на него

Потом приходит овердохрена квитанций за воду и электричество. Замечтательно👍

Гость
#38
Гость

" Этот мужик не мыл руки и никогда в жизни не переодевался" -

ну и нафига ты с ним вообще общаешься?

.

Гость
#39
Гость

Есть понятие адекватности. Думаю, Автор об этом. В данном случае намного адекватней всё же подстраиваться под чистоту в доме нежели под свинарник. Рассадник бактерий в постели это не то к чему нужно подстраиваться.

.

Гость
#40
Гость

Ничего,это полезно для мужского здоровья,пи-пи сидя отодвинет аденому простаты на много лет.

Ты щас серьёзно?😁

Гость
#41
Вау🐈

Я раньше тоже могла до вечера ходить в джинсах дома. Сейчас понимаю как это неудобно. Но аж ебсит церемония переодевария до сих пор))
Но на постели в уличной одежде никогда не сидела. Мне брезгливо как и вам. Я из-за этого ещё и в общественном транспорте никогда не сижу, мало ли кто до меня там сидел))

Это неудобно же, правда

Василий
#42

А он не европеец? Там тоже не принято переодеваться.
Был такой случай, так психолог порекомендовал такой паре пожить у него в семье. Через пару месяцев у неё пропал запал излишней брезгливости, и семья была сохранена. А вам можно посоветовать вспомнить пословицу про свинью, которую посадили за стол.

Гость
#43
Анонимно

Всё очень непросто. Дело уже давно не в любви. Я с ним сейчас в Америка. Он американец. А возвращаться мне домой это в Украину. Думаю, продолжать не стои .

враки:)

спец
#44

Мужику явно не повезло с вами, удачи по жизни

Гость
#45
Аноним

Это выяснилось когда я уже была здесь с чемоданами.

Впёрлась в чужую квартиру и сходу командуешь, очень терпеливый мужик, если бы ко мне мужик въехал с приказами , спендалем по лестнице летел

Гость
#46
Гость

Зачем вы бомжа или колхозника привели к себе? Они же не знают как вести себя в квартире

Разуйте глаза, автор писала, что собрала чемоданы и переехала к нему, вам бы понравилось,что кто-то в ультимативной форме вас сходу переделывает?

Вялый 46
#47
Гость

Мужик, уважаю. А меня вот моя бывшая в этом и правда сумела переучить своим примером. Не поверите, теперь даже ссу дома сидя))

Фу ты баба, прогнулся! А я в знак протеста иногда нет нет да и обоссу стену в туалете. Ибо нех@й.

Гость
#49
Veronica

А с чего вдруг именно так?) Все люди разные, поэтому почему кто то считает, что именно он прав, поэтому другие должны под него подстраиваться? Умом не блещут те, кто считает себя в праве ограничивать и переделывать других людей, а не искать такого же человека и жить в счастье и согласии, без скандалов, ора и переделок

Есть универсальные правила. Например, после какания, за собой подтереть ершиком. Можно сказать, как вы тут предлагаете, если мужчина не чистит за собой, мол, а почему он должен? он привык к загаженному унитазу, и ему хорошо. Почему он должен меняться?

Но только цивилизованный мир почему то предпочитает ходить в чистые туалеты и в ТЦ нанимает уборщиц подчищать.

Есть стандарты чистоты и гигиены, и нужно их соблюдать

#50
Гость

Есть универсальные правила. Например, после какания, за собой подтереть ершиком. Можно сказать, как вы тут предлагаете, если мужчина не чистит за собой, мол, а почему он должен? он привык к загаженному унитазу, и ему хорошо. Почему он должен меняться?

Но только цивилизованный мир почему то предпочитает ходить в чистые туалеты и в ТЦ нанимает уборщиц подчищать.

Есть стандарты чистоты и гигиены, и нужно их соблюдать

Если человек привык так вести себя дома, то да, его право не меняться. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Не нравится что то в другом человеке? Дверь открыта, там ещё много людей, которые могут подойти куда больше.
Я педантична в плане порядка дома, поэтому, когда только съехались с мужем, до свадьбы не дошло бы точно, если бы в быту были Такие разногласия, как у автора. Зачем нужен рядом человек, который настолько по другому видит быт? Это, разве что, к психологу или психотерапевту идти, если хочется подобрать человека, которого надо "воспитывать" и мучаться с ним, зато героиня, правильная, помогает встать на путь истинный 🙌