Гость
Статьи
Просто интересно, без …

Просто интересно, без тапок..

У кого так - муж работает, и только работает. Посуду может вымыть, на 8 марта, например, и всё. Даже когда болею. Гулять с детьми (2-ое), заниматься с ними уроками/врачами/кружками + ходить в магазин, уборка, стирка, глажка, готовка, всё жена? При этом, на няню/помощницу денег нет. Что помогает делать вам ваш муж, при том, что вы сами не работаете?
Пы.Сы.: работает стандартно, с 9 до 18, 5 дней в неделю. #семья #дети

Опрос
Помощь по дому и с детьми неработающей маме от работающего папы
17 ответов
Последний — Перейти
ADblock
#1

Не надорвись там, бедняжка.

Cвета
#2

Умоляю, расскажите, пожалуйста, как проходит ваша стирка в подробностях.
А то дура настоящая - нажму кнопку стиралки и через два часа вынимаю сухое, немятое белье.
Что я делаю не так, а?

ADblock
#3
Cвета

Умоляю, расскажите, пожалуйста, как проходит ваша стирка в подробностях.
А то дура настоящая - нажму кнопку стиралки и через два часа вынимаю сухое, немятое белье.
Что я делаю не так, а?

Даже я брзмозглый дурак осилил сие чудо техники, иногда правда палец болеть начинает, стльно жиу видать. Приходится отдыхать.

Гость
#4
Cвета

Умоляю, расскажите, пожалуйста, как проходит ваша стирка в подробностях.
А то дура настоящая - нажму кнопку стиралки и через два часа вынимаю сухое, немятое белье.
Что я делаю не так, а?

👍

Гость
#5

Всё то же самое что и я делаю. Потому что ни мне ни ему не нравится жить в грязи. Распределили обязанности. Он мне маникюр бережёт чистит плиту, ванну, холодильник, микроволновку. Я пыль вытираю, мою пол, раковины. Гладим свои вещи каждый сам. Готовлю в доме я так как он не умеет и мне не сложно. С собакой гуляем либо вместе либо по очереди. Ребенок на обоих чтобы было воспитание от обоих родителей, там та же система как с уборкой. У каждого свои обязательства. Конечно никому не нравится читать сказки, лепить поделки, обсуждать простые вещи, но надо. Спасибо нашим родителям за то что показали как делать не надо.

Гость
#6

Автор, а как Вы одна в магазин ходите? Вы хоть на тележке до машины катите? Или на себе ишачите? Я никогда не ходила в магазин за едой. Всегда на выходные муж с сыном ездят, я только списки пишу.

#7

К сожаления, в странах СНГ норма,когда женщина ташит на себе весь быт, детей . Зачастую уще и работает. По этому,глядя на пример родителей, мой муж тоже помогает очень редко. Но мы над этим работаем)

Гость
#8
Cвета

Умоляю, расскажите, пожалуйста, как проходит ваша стирка в подробностях.
А то дура настоящая - нажму кнопку стиралки и через два часа вынимаю сухое, немятое белье.
Что я делаю не так, а?

А уроки/врачи/кружки + ходить в магазин, уборка, глажка, готовка - тоже только кнопки нажимаешь, дура настоящая? Или как?

Гость
#9

На мне дом,на нём двор

Гость
#10
ADblock

Даже я брзмозглый дурак осилил сие чудо техники, иногда правда палец болеть начинает, стльно жиу видать. Приходится отдыхать.

Ещё один придурок с кнопкой от стиралки..

Гость
#11

Муж моет посуду, у меня маникюр. Моет унитаз и раковины. Готовить не умеет, но убирать за собой может. Мусор выносит. Сумки с продуктами таскает
Конечно, стирку и глажку ему не освоить, он не умеет пользоваться стиралкой, отделять цветноее белье от белого, это слишком сложно для него. Утюг вообще не знает, как включать. Помогает в силу своих возможностей.

#12

Помогает всегда, когда видит, что мне реально нужна помощь. В выходные по своей инициативе берет пылесос и делает дела наравне со мной.

#13

Я не перетрудилась (хоть у меня и не такая чудесная машинка, как у Светы, из моей бельё надо развесить, а потом прогладить)! Заботливые вы мои жители форума, не переживайте и не хватайтесь за сердце! Я спрашиваю - у кого как))
Особенно самодостаточные мужчины, альфа-самцы, которые сами способны нажать на кнопку машинки (О, боже!)

#14

Всем, кто ответил без яду🙂, большое спасибо, добра и плюсик в карму

Гость
#15

Если ты не работаешь, то дом и семья и есть твоя работа. Он тебе помогает.
А ты часто ему по работе помогаешь?
Иди работать и найми и няню и помощницу по хозяйству

#16
Гость

Если ты не работаешь, то дом и семья и есть твоя работа. Он тебе помогает.
А ты часто ему по работе помогаешь?
Иди работать и найми и няню и помощницу по хозяйству

Думаю об этом, спс.

#17
Гость

Если ты не работаешь, то дом и семья и есть твоя работа. Он тебе помогает.
А ты часто ему по работе помогаешь?
Иди работать и найми и няню и помощницу по хозяйству

Я хочу выходной, просто, видимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: