Гость
Статьи
Муж не пришёл домой с …

Муж не пришёл домой с работы

Муж не пришёл домой с работы , я сначала ждала, потому что частенько он задерживается, так как много работы, но потом уже ближе к ночи я позвонила его начальнику и сообщила что муж не пришёл и телефон не берет , я даже не могла подумать , что он пошёл налево ! Оказалось , что его коллега девушка увольняется и решила устроить посиделку с моим мужем и его другом до двух ночи . Меня затрясло , что я не понимала ничего и даже не сообразила поехать Туда , приехал ночью пьяный и не извиняется, на след день просто поклялся что не спал ни с кем , мне плохо я плачу третий день , помогите! Я не могу уйти так как у нас ипотека , машина ...мне просто дико больно , а ему пофиг #семья #муж

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Короче, развод с этим алкашом.

Горная креветка 🦐
#2

Так какая измена? Они же там втроём тусили? Видать просто бухали и всё. Вынесите ему мозг и успокойтесь))

Сама по себе
#3

Перестаньте плакать, возьмите, наконец, себя в руки. Его надо напугать. Вам интересно, как?

Гость
#4

Ипотека ключевое! И дело даже не в муже.Наберутся всего по уши,потом создаёт проблемы.
Роди ещё,чтоб было совсем " хорошо".

Гость
#5

Ипотеку напоплолам, чего причитать. Слезами делу не поможешь.

Гость
#6
Гость

Ипотека ключевое! И дело даже не в муже.Наберутся всего по уши,потом создаёт проблемы.
Роди ещё,чтоб было совсем " хорошо".

Нормальные люди естественно думают обо всём. Это же не деревенский сериал где голая-босая всё оставив развеяв косы убежала .

Гость
#7

А че такого произошло то? По какому поводу истерика?

#8

Молодец что не поехала унижать себя разборками

#9
Сама по себе

Перестаньте плакать, возьмите, наконец, себя в руки. Его надо напугать. Вам интересно, как?

да, очень

#10
Гость

А че такого произошло то? По какому поводу истерика?

в том , что он не выходил на связь , пока я ему звонила на протяжении 4 часов , я ведь не думала ,что он налево пошел , думала , что то случилось! а потом его босс ему позвонил , он сразу ответил , следует полагать , что телефон был у телки , которая не давала ему отвечать

Сама по себе
#11
Руфа

да, очень

Для этого надо уметь блефовать. Это, просто, обман, понарошку. Успокоиться, изобразить решительность. Понимаете, вы плачете, раздражаете его и только. Поэтому небрежное, не изменял, хватит с вас. Спокойно скажите, что вы уходите и не будете терпеть его пренебрежения. Куда-чего, не его дело. Он же не считает нужным предупреждать вас и вы не считаете нужным....
Давай делить всё. Берёте 2 листа бумаги, ТЕБЕ, МНЕ. Делите вилки, ложки, наволочки, пододеяльники. Желательно растянуть на несколько дней. Иногда уступайте, иногда упрямьтесь. Во времена передышек вспоминайте, а можно мне взять, мне это дорого, как память? Не пускайтесь в разборки, коротко, тебе надо было просто позвонить.
Главный вопрос, вы так сможете?
Надо всегда давать отпор. Мой муж знает, на меня нельзя повышать голос, много чего нельзя, но я и сама так не делаю. Живём 24 года. Ни одного крупного, да, и мелкого скандала не было.

Гость
#12
Сама по себе

Для этого надо уметь блефовать. Это, просто, обман, понарошку. Успокоиться, изобразить решительность. Понимаете, вы плачете, раздражаете его и только. Поэтому небрежное, не изменял, хватит с вас. Спокойно скажите, что вы уходите и не будете терпеть его пренебрежения. Куда-чего, не его дело. Он же не считает нужным предупреждать вас и вы не считаете нужным....
Давай делить всё. Берёте 2 листа бумаги, ТЕБЕ, МНЕ. Делите вилки, ложки, наволочки, пододеяльники. Желательно растянуть на несколько дней. Иногда уступайте, иногда упрямьтесь. Во времена передышек вспоминайте, а можно мне взять, мне это дорого, как память? Не пускайтесь в разборки, коротко, тебе надо было просто позвонить.
Главный вопрос, вы так сможете?
Надо всегда давать отпор. Мой муж знает, на меня нельзя повышать голос, много чего нельзя, но я и сама так не делаю. Живём 24 года. Ни одного крупного, да, и мелкого скандала не было.

Если она просто уйдёт, забрав с собой чемодан и подав на раздел имущества это его больше испугает, чем игра, которую описали вы.

#13
Гость

Если она просто уйдёт, забрав с собой чемодан и подав на раздел имущества это его больше испугает, чем игра, которую описали вы.

Это понятно да , ушла бы с радостью , но некуда , родители в другом городе маленьком. А мы переехали в большой и обустроились очень жалко все .... вопрос финансов одним словом

Сама по себе
#14
Руфа

Это понятно да , ушла бы с радостью , но некуда , родители в другом городе маленьком. А мы переехали в большой и обустроились очень жалко все .... вопрос финансов одним словом

Вы действительно хотите уйти? Всегда есть выход. Везде есть бабушки одинокие, за помощь, принести продукты, приготовит, убраться, пускают к себе жить бесплатно. О таких можно узнать в отделах ОСЗН, отдел социальной защиты населения. Всё равно всё это для себя делать. Не хотите бабушку, много молодых парней, девушек после аварий. Можно в паре с девушкой снять жильё. Я, вообще-то, имела в виду, попугать. Можно пока прощупать почву. Сказать мужу, я ищу жильё. Какая у него будет реакция? Исходить из этого. И долго делить всё, чтобы не пороть горячку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: