Гость
Статьи
У кого дети выросли …

У кого дети выросли неудачниками?

Почему так произошло? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

С какого возраста надо понимать,что неудачник?Сразу после ВУЗа,если не нашёл работу через неделю или годам к 30?

Гость
#4

Я не оправдала надежд матери - выйти замуж за олигарха, сделать бешенную карьеру.
Я осуществила свои скромные надежды и мечты - с достоинством смотреть людям в глаза, быть хорошей мамой и бабушкой, адекватным человеком. И, конечно, надеюсь не потерять свои достижения.

#5

ну как только молодость уходит, а это начиная с 30 лет, вот тут родители и смотрят, удачливое чадо родили или нет. мамы для своих дочунь хотят либо чтобы дочка хорошо джопу пристроила взамуж за того кто при квартирах и при деньгах, а если не получилось то чтобы была карьеристкой и хорошо сама заколачивала денег. у всех мамочек стандартно всё.

Гость
#6

Что значит неудачниками?
Не очень понятно.
У всех разная шкала ценностей.
У людей с низким интеллектом эта шкала измеряется деньгами. Для них неудачник - это кто мало зарабатывает.
Для творческих людей - это не добиться популярности.
Для ученого - не создать лекарства нужного, например.
Для кого-то успех - быть просто хорошей мамой, женой...
Что имеете в виду вы?

Гость
#7
Гость

лох это судьба вот почему😄
я вот успешной выросла добилась высот а одногодки ничего) ржу с них

Бухай меньше бабка подвальная

Гость
#8

Да у много кого. Кто не одарен с детства, глупенький. У кого родители бедняки и выросли в глуши, окружение такое же, кто без цели в жизни. Не знают куда себя деть и чем заняться, страх. Ну а если с внешкой не очень, ну тут вообще еще и комплексы в добавок будут. Какое уж там стать удачником.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: