Гость
Статьи
Сожитель оказался …

Сожитель оказался нар***ман. Поддержите...

Сожитель оказался нар***ман.Спалила на мар***уане.А затем оказалось,что гаш***ш это самое лёгкое в его случае.Как оказалось колется,пьет какую то жидкость в баночках,кислые горькие и что то ещё.А сегодня произошло ужасное.Он перебрал этого вещества и устроил трэш.Ночью.Егг стало рвать,заблевал унитал,облился потом весь градом.Затем разделся до гола и стал неуправляем.Бегал с выпучекными глазами и му***ми трес.Если говорить откровенно у меня шок.Культурный и психологический.Дело в том ,что я недавно родила.Дочери 2 месяца.Здоровая.Очееь теперь боюсь что это повлияло и на нее.Дочка ест,улыбается,агукает.Все как нормальный и ни в чем не виновный младенец.Что теперь делать?Я не знала ничего

Adonmaks
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Срочно разводитесь. Иначе он наберёт кредитов, потом сядет в тюрьму, а вам платить.

#2

Автор, а какие есть варианты "что делать"?

Гость
#3

Ребенок не может быть здоров, если отец наркоман. Последствия будут ближе к школе.

Гость
#4

Если он все это время употреблял, не знать ты не могла.
Сложно понять, когда наркоман в завязке. А употребляющего легко распознать.

Гость
#5

Пинка ему под зад-и вся недолга!

Гость
#6

Чье жилье? Где твои родители? Какие варианты разойтись?

Гость
#7

Беги от него пока в дурмане не прикончил. А повлияло это на ребенка или нет будущее покажет, в 2 месяца все улыбаются и агукают, а потом может к 5 годам и не заговорит из за умственной отсталости, привет от папашки торчка

Гость
#8
Гость

Беги от него пока в дурмане не прикончил. А повлияло это на ребенка или нет будущее покажет, в 2 месяца все улыбаются и агукают, а потом может к 5 годам и не заговорит из за умственной отсталости, привет от папашки торчка

+++ Умственная отсталость это однозначно. Проявится позже. Хорошо, что нет физических недостатков. Мог родится инвалидом.

Александра
#9

А до этого вы не знали, что он покуривает и употребляет?
Странно... По таким людям часто заметно, что они принимают вещества.
Бегите, пока не поздно. Ничего хорошего от такого мужчины не будет, только одни проблемы

Гость
#10

Возвращайся к родителям

Adonmaks
#11
Гость

Если он все это время употреблял, не знать ты не могла.
Сложно понять, когда наркоман в завязке. А употребляющего легко распознать.

Как это распознать? Я не в теме.Он это делал ночью.

Adonmaks
#12
Гость

Чье жилье? Где твои родители? Какие варианты разойтись?

Жилье мое.Родители.Отец жив 77 лет ему,мама умерла.
От мужчины у меня дочь младенец.Я в декрете

Adonmaks
#13
Гость

+++ Умственная отсталость это однозначно. Проявится позже. Хорошо, что нет физических недостатков. Мог родится инвалидом.

Я веду здоровый образ жизни,не курю и не пью.Здоровая.
Внешних признаков у ребенка нет .

Adonmaks
#14
Александра

А до этого вы не знали, что он покуривает и употребляет?
Странно... По таким людям часто заметно, что они принимают вещества.
Бегите, пока не поздно. Ничего хорошего от такого мужчины не будет, только одни проблемы

Мы встречались год,затем стали жить вместе.Я не замечала за ним этого дела.Не пьет.Правда курит.
Работает электриком.
Днём так же я ничего подобного не замечала за ним,разве что перепады настроения.Из всего странного было то,что человек мог пропасть ночью.Якобы машину проверить,гараж,встретится с другом итд.
Я из нормальной семьи и нет опыта жизни с наркоманами
Я забеременела от него.Родила нормально .А теперь просто в шоке.
В большом шоке.от происходящего

Гость
#15
Adonmaks

Я веду здоровый образ жизни,не курю и не пью.Здоровая.
Внешних признаков у ребенка нет .

А причем тут вы? Папаша наркоман у ребенка. И последствия наркотиков будут скоро проявляться.

Adonmaks
#16
Гость

А причем тут вы? Папаша наркоман у ребенка. И последствия наркотиков будут скоро проявляться.

А что может быть? Как это должно проявиться? Я хочу обследовать ребенка платно и всю её проверить.
Можно ли как то выявить и предотвратить последствия возможные?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: