Гость
Статьи
Муж бывший зэк

Муж бывший зэк

Муж бывший зек, сидел за особо тяжкое преступление 19 лет назад. Когда познакомились, скрыл всю правду, рассказал частично, сказал сидел за разбой. В начале ко мне отношение было хорошее, ревновал …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ксю
#164
Клер

Тут надо не только не "ожидать финансовых прорывов", а держать ухо востро, чтобы избежать финансовой ямы. Не давать денег, даже по мелочи и "до вечера верну", не становиться поручителем для взятия кредитов, не помогать финансово, ни в каких делах и "бизес-идеях"не участвовать! Это помнить, как "дважды два". К сожалению, в МЛС они приучаются разводить женщин на деньги, и делают это весьма профессионально, а потом это входит в привычку; и надо жёстко от этого"отучать".

Совершенно согласна. Даже в брак опасно вступать. Могут набрать кредитов, а потом кредиторы будут и с жены долг взыскивать. Дегьги им вообще в долг нельзя давать. Никогда и никому.
Клер, а ваш мч в каком статусе сидел?
Мой сидел как блатной. У него звезды воровские на ключицах и коленях. Ну понимаете.... Они(блатные) вообще работать не хотят. Ни в зоне, ни на воле.

Клер
#165
Ксю

Совершенно согласна. Даже в брак опасно вступать. Могут набрать кредитов, а потом кредиторы будут и с жены долг взыскивать. Дегьги им вообще в долг нельзя давать. Никогда и никому.
Клер, а ваш мч в каком статусе сидел?
Мой сидел как блатной. У него звезды воровские на ключицах и коленях. Ну понимаете.... Они(блатные) вообще работать не хотят. Ни в зоне, ни на воле.

Как это называется, "черные"... ОПГ, 90-е... Много читала форумы, когда начали встречаться, пыталась понять и найти подход... Очень сложно. Достучаться до души. Потому что привычка куражиться, использовать людей, презирать и 'доить" женщин, мстить всем за долгие годы, потерянные там - и многое другое... Много горя мне принес. Но, мне кажется, на искреннюю любовь и тепло - все же - получила те драгоценные крупицы любви,и нежности и уважения, которые дорогого стоят... А как дальше сложится... Вряд ли что-то типа семьи. Из волка собаку не сделаешь... Никому бы не советовала. Риск слишком велик.

Ксю
#166
Клер

Как это называется, "черные"... ОПГ, 90-е... Много читала форумы, когда начали встречаться, пыталась понять и найти подход... Очень сложно. Достучаться до души. Потому что привычка куражиться, использовать людей, презирать и 'доить" женщин, мстить всем за долгие годы, потерянные там - и многое другое... Много горя мне принес. Но, мне кажется, на искреннюю любовь и тепло - все же - получила те драгоценные крупицы любви,и нежности и уважения, которые дорогого стоят... А как дальше сложится... Вряд ли что-то типа семьи. Из волка собаку не сделаешь... Никому бы не советовала. Риск слишком велик.

Клер, спасибо за ваши комментарии. У меня сейчас как раз такой момент, что просит денег заплатить кредит за иашину
Потом верну. 100 000 руб. Пытается меня укатать разными способами,. Я ни в какую не ломаюсь. Денег нет и все. Жесть, конечно(((

Ксю
#167
Клер

Тут надо не только не "ожидать финансовых прорывов", а держать ухо востро, чтобы избежать финансовой ямы. Не давать денег, даже по мелочи и "до вечера верну", не становиться поручителем для взятия кредитов, не помогать финансово, ни в каких делах и "бизес-идеях"не участвовать! Это помнить, как "дважды два". К сожалению, в МЛС они приучаются разводить женщин на деньги, и делают это весьма профессионально, а потом это входит в привычку; и надо жёстко от этого"отучать".

Вот прямо несколько раз перечитала. Верные слова написали.

Клер
#168
Ксю

Клер, спасибо за ваши комментарии. У меня сейчас как раз такой момент, что просит денег заплатить кредит за иашину
Потом верну. 100 000 руб. Пытается меня укатать разными способами,. Я ни в какую не ломаюсь. Денег нет и все. Жесть, конечно(((

"Кредит на машину" это классика. И про "любящие люди должны помогать друг другу" тоже. И вечные идеи вернуть былое величие, "вот проверну какое-то дело, и заживём, надо только вложиться/взять кредит/одолжить денег") Нет, нет и нет. Меня один раз развел все же, сумма небольшая, но пришлось отдать (в историю с ещё более крутыми людьми попал). И вот интересно - останется он с Вами, получив четкое понимание, что выгоды никогда не будет, или нет? Мы сначала разошлись ...а потом общение вернулось... И потихоньку приучила, чтобы он мне давал - что может - а не я ему. Но это море сил, нервов, терпения. Не приспособлены они уже для жизни в социуме. Опасны. Агрессивны. Понятия о жизни кривые. Женщин за людей не считают.
Для брака непригодны однозначно.
Ну, он и сам говорит, что, кроме горя, ничего принести не может.
(Для желающих найти подход - "Калина красная". Но ведь и там все плохо закончилось).

Гость
#169
Клер

Как это называется, "черные"... ОПГ, 90-е... Много читала форумы, когда начали встречаться, пыталась понять и найти подход... Очень сложно. Достучаться до души. Потому что привычка куражиться, использовать людей, презирать и 'доить" женщин, мстить всем за долгие годы, потерянные там - и многое другое... Много горя мне принес. Но, мне кажется, на искреннюю любовь и тепло - все же - получила те драгоценные крупицы любви,и нежности и уважения, которые дорогого стоят... А как дальше сложится... Вряд ли что-то типа семьи. Из волка собаку не сделаешь... Никому бы не советовала. Риск слишком велик.

++++++++++миллион, одно уточнение.Это не привычка, это такой склад ума мышления и направленности психики.К сожалению.И не в тюрьме они это развили, это от рождения, ну или с самого раннего развития.

Ксю
#170
Гость

++++++++++миллион, одно уточнение.Это не привычка, это такой склад ума мышления и направленности психики.К сожалению.И не в тюрьме они это развили, это от рождения, ну или с самого раннего развития.

Полностью согласна. У них мышление порочное с рождения. Кривыми родились такими. Они поэтому и в тюрьму попали, ,т.к. мышление кривое.
И мне кажется это кривое мышление не перебить ничем.

Ксю
#171
Клер

"Кредит на машину" это классика. И про "любящие люди должны помогать друг другу" тоже. И вечные идеи вернуть былое величие, "вот проверну какое-то дело, и заживём, надо только вложиться/взять кредит/одолжить денег") Нет, нет и нет. Меня один раз развел все же, сумма небольшая, но пришлось отдать (в историю с ещё более крутыми людьми попал). И вот интересно - останется он с Вами, получив четкое понимание, что выгоды никогда не будет, или нет? Мы сначала разошлись ...а потом общение вернулось... И потихоньку приучила, чтобы он мне давал - что может - а не я ему. Но это море сил, нервов, терпения. Не приспособлены они уже для жизни в социуме. Опасны. Агрессивны. Понятия о жизни кривые. Женщин за людей не считают.
Для брака непригодны однозначно.
Ну, он и сам говорит, что, кроме горя, ничего принести не может.
(Для желающих найти подход - "Калина красная". Но ведь и там все плохо закончилось).

Да, это классика. "Любящие люди должны помогать друг другу".
А мой еще очень любит деньги в долг брать. И отдавать очень медленно, или вообще не отдавать. Я уже обзвонила всех своих родственников и сказала чтобы в долг не давали, не отдаст. Он иашину свою заложил, деньги, как говорит, хотел вложить в дело чтобы "зажить". Его кинули (как говорит) Остался долг. Работать не хочет. Бегает, у всех просит взаймы.
Я не даю не рубля. Но меня все это очень тяготит(((

Клер
#172
Ксю

Да, это классика. "Любящие люди должны помогать друг другу".
А мой еще очень любит деньги в долг брать. И отдавать очень медленно, или вообще не отдавать. Я уже обзвонила всех своих родственников и сказала чтобы в долг не давали, не отдаст. Он иашину свою заложил, деньги, как говорит, хотел вложить в дело чтобы "зажить". Его кинули (как говорит) Остался долг. Работать не хочет. Бегает, у всех просит взаймы.
Я не даю не рубля. Но меня все это очень тяготит(((

Долги ещё часто и потому, что после длительного заключения привыкли к наркотикам... Хотя умеют это очень хорошо скрывать. Ну, и оставшаяся с бандитских времен привычка бросаться деньгами на кураже.
И "заочниц" параллельно у них до десятка, и на воле тоже.
Остаётся понять: что нас привлекает в них?)
Хоть всегда и пишут (и эта ветка не исключение), что только женщины "неликвид" связываются с бывшими осуждёнными, это далеко не так. У меня два высших образования. Фигура модельная) Хорошая творческая работа. Всегда были и есть поклонники, не десятками, но есть.
А вот... Уже несколько лет люблю...
Потому что харизма, сила, ум, обаяние, чего уж там...только все "ушло не туда"... Думаешь, каким прекрасным человеком мог бы быть, если бы все свои таланты использовал правильно.
(Вот ещё фильм "Вор" с Машковым вспомнила. Тоже - как под копирку).

Ксю
#173
Клер

Долги ещё часто и потому, что после длительного заключения привыкли к наркотикам... Хотя умеют это очень хорошо скрывать. Ну, и оставшаяся с бандитских времен привычка бросаться деньгами на кураже.
И "заочниц" параллельно у них до десятка, и на воле тоже.
Остаётся понять: что нас привлекает в них?)
Хоть всегда и пишут (и эта ветка не исключение), что только женщины "неликвид" связываются с бывшими осуждёнными, это далеко не так. У меня два высших образования. Фигура модельная) Хорошая творческая работа. Всегда были и есть поклонники, не десятками, но есть.
А вот... Уже несколько лет люблю...
Потому что харизма, сила, ум, обаяние, чего уж там...только все "ушло не туда"... Думаешь, каким прекрасным человеком мог бы быть, если бы все свои таланты использовал правильно.
(Вот ещё фильм "Вор" с Машковым вспомнила. Тоже - как под копирку).

Клер, верю вам. И про высшие образования и про фигуру. У меня самой престижное высшее образование, работаю адвокатом, объехала пол мира, квартира, машина....
Я знаю друзей моего мч, они все после освобождеия нашли приличных женщин себе. Женились сразу, детей завели. Но быстро развелись, т.к. блатные, работать не хотят, а семья и деьи денег требуют.

Ксю
#174

Вы пишите про "черное". Это черные зоны, там власть держат или воры или положенцы, не администрация.
Мой тоже на черной сидел, вместе с положенцем зоной управляли.
У них мозги кривые, они жизнь под крывым углом видят.

Ксю
#175

Но хочу написать, что и среди несидевших полно мерзавцеа. Да, они не привлекались, но иногда по человеческии качествам гораздо хуже зеков. Знаю о чем говорю.

Клер
#176
Ксю

Но хочу написать, что и среди несидевших полно мерзавцеа. Да, они не привлекались, но иногда по человеческии качествам гораздо хуже зеков. Знаю о чем говорю.

Вот и я знаю. Была замужем за главой представительства крупной компании, который денег на меня не жалел, а потомза верующим художником-реставратором...)) Оба хуже любого зека... Но со стороны выглядело очень красиво.
С ним я чувствую себя женщиной. Ну, а он усвоил: у меня просить денег нельзя.
Но иллюзий не строю)

Ксю
#177
Клер

Вот и я знаю. Была замужем за главой представительства крупной компании, который денег на меня не жалел, а потомза верующим художником-реставратором...)) Оба хуже любого зека... Но со стороны выглядело очень красиво.
С ним я чувствую себя женщиной. Ну, а он усвоил: у меня просить денег нельзя.
Но иллюзий не строю)

А вы с ним живете вместе?

Клер
#178
Ксю

А вы с ним живете вместе?

Нет, у каждого своя квартира (точнее, его на родителей оформлена, на "всякий" случай). Иногда я у него, иногда он у меня.
Но, пока не было жилья - жил у своих многочисленных женщин )

Ксю
#179
Клер

Нет, у каждого своя квартира (точнее, его на родителей оформлена, на "всякий" случай). Иногда я у него, иногда он у меня.
Но, пока не было жилья - жил у своих многочисленных женщин )

Да уж. Мч ваш любимец женщин, похоже. Видно мужская харизма в нем сильная, раз с таким "неоднозначным" бэкграундом он, тем не менее, имеет множество женщин.
Сложно таких любить. Для этого нужно железнобетонные границы иметь и максимально устойчивую психику.

Гость
#180

А вы не отброс общества - ложиться под первого встречного без проверок и обстоятельного узнавания всей подноготной? Беременеть от маргинала?
Извините, но вы нашли РОВНЮ.

Гость
#181
Ксю

Клер, верю вам. И про высшие образования и про фигуру. У меня самой престижное высшее образование, работаю адвокатом, объехала пол мира, квартира, машина....
Я знаю друзей моего мч, они все после освобождеия нашли приличных женщин себе. Женились сразу, детей завели. Но быстро развелись, т.к. блатные, работать не хотят, а семья и деьи денег требуют.

Господи, какая грязь...

#182

Как вы? Нашли в себе силы бежать?
Вы знаете, эти влюблённые щенячьи глаза при совместной жизни превращаются в глаза озлобленного животного, коим и является ваш зек. Это до боли стандартная ситуация. Взгляните в его глаза, когда он вас бьёт. Это зверь. У вас любоффф ваша с побоями этими улетучиться должна. Попасться может любая на их "люблю, куплю, хочу семью". И красотка, итп. НО! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ЧТО ОН С ВАМИ ТВОРИТ! ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН НЕ ПРЕКРАТИТ.
скажите честно. Вы хотите умереть? Вы, я думаю, готовы уже к такому исходу. Все зэки такие. Они все чешут вначале,а потом избивают и калечат женщин. Один из миллиона, может, не такой. Но ваш-это убийца. Должен же быть минимальный инстинкт самосохранения.. Хоть на вокзал бегите.. Вы понимаете, что у вас одна жизнь? Вы в лучшем случае останетесь инвалидом. Вы готовы?

Гость
#183
Ксю

Да, это классика. "Любящие люди должны помогать друг другу".
А мой еще очень любит деньги в долг брать. И отдавать очень медленно, или вообще не отдавать. Я уже обзвонила всех своих родственников и сказала чтобы в долг не давали, не отдаст. Он иашину свою заложил, деньги, как говорит, хотел вложить в дело чтобы "зажить". Его кинули (как говорит) Остался долг. Работать не хочет. Бегает, у всех просит взаймы.
Я не даю не рубля. Но меня все это очень тяготит(((

Вы же выше писали, что счастливы со своим зэком?

Гость
#184
Гость

Муж бывший зек , выходила замуж рассказывал за что мотал частично- я и не допытывалась , всего то сидел с кем не бывает .. относился маниакально ко мне всегда - все видела (не слепая , не глухая) Родила , иди некуда .. скажите в таких реалиях только мне могло не повести или у всех так ? 🤣

меня знк бросил на третем месяце сделала оброт . верить им нельзя

Гость
#185
Гость

Я очень самоуверенный человек и сильный,красивая,фигура супер, видная всю жизнь были ухажоры...сама не знаю, как попала в лапы этому чудовищу, если бы вы знали какие он слова говорил и что обещал.... Я забеременела, а это для меня было святое.... Вот и вцепилась сама в него

как я вас прнимаю

Гость
#186

"Не дай бог голос повысить - сразу начинает бить"
Ну так, не повышай голос! Оставайся женщиной, не превращайся в истеричную базарную торговку, которой хочется заткнуть хлебальник естественным способом!

Гость
#187
Павел

Разведитесь с ним и найдите себе более достойного: н*ркоторговца какого-нибудь или п*дофила.

а, может быть просто сменить свое поведение? Не орать на мужа, например?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: