Гость
Статьи
Развелась с мужем …

Развелась с мужем вонючкой

Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем. По причине, что я устала нюхать его вонь. Сейчас объясню:
Когда я с ним познакомилась, он мне показался хорошим человеком, умным, но не опрятным. Или не чистоплотным. От него сказать по чесноку, чем то попахивало. Он мне сказал, что он живёт с матерью и бабушкой, а они такие засранки, сами не моются и ему мыться не дают, и что в их доме нет условий. И что его мать с бабушкой снимали его вещи с веревки полусырые и ложили в шкаф. Поэтому вещи протухали и от этого такая вонь. Я поверила ему, и подумала что не стоит судить его по его родственникам. Мы поженились и стали жить отдельно, самостоятельно. Он снял камфортную квартиру, работал, всегда меня хорошо обеспечивал, купили машину, вроде все хорошо. Но... Я сама по себе очень чистоплотный человек, я приучила его купаться каждый день, постельное белье меняла через день, стирала его вещи очень часто. Но запах никуда не делся. Он как вонял так и воняет. Я устала так жить и вечно это нюхать. По всему дому стоит такой духан что дышать нечем. Если он заходит, то можно задохнуться. Если с ним едешь в машине нужно открывать окна, иначе задохнёшься. Начинает глаза резать. В общем я устала так жить. Взяла и развелась. Переехала жить к маме. Он ходит фраерится теперь, типа кого то он там нашел. А я удивляюсь кто согласится дышать этой вонью? И вообще я в шоке что это за вонь? Может кто то сталкивался с этим? У него к стати есть двоюродный брат. Тоже такой же вонючий.

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ложили.) Вот у меня сегодня день лени полный, но в квартире я все-таки убираю. Это сегодня обязаловка, несмотря на лень.)))

С вами согласна полностью, автор. Надо себя любить - вы молодец! Еще лучше было бы, если бы вы с таким изначально бы не сходились.

Гость
#2

Может быть психзаболевание. Шизофреники пахнут очень специфично

Гость
#3

Старые мужчины 30+ пахнут разложением

Гость
#4

Ложить....
Купаться.....

Кто согласился с таким жить?
Такая же ....наивная и "все умеющая изменить" какой были вы !!!

Гость
#5

Может у него метеоризм? Шептунов постоянно выдаёт?..

Гость
#6

Воняет? Опишите этот запах.
Возможно,у человека проблемы со здоровьем,ибо здоровый человек, принимающий регулярно душ,не может дурно пахнуть.
Есть только два варианта
1) он болен
2) вы не подходите в сексуальном плане (так бывает,что мужчина и женщина иногда чувствуют отвращение к естественному,биологическому запаху партнера)

#7

Воняет? Опишите этот запах.
Возможно,у человека проблемы со здоровьем,ибо здоровый человек, принимающий регулярно душ,не может дурно пахнуть.
Есть только два варианта
1) он болен
2) вы не подходите в сексуальном плане (так бывает,что мужчина и женщина иногда чувствуют отвращение к естественному,биологическому запаху партнера)

Василий
#8

Скорее всего, у него заболевание какое-то. Но это уже не ваши проблемы.

Авторша
#9
Гость

Воняет? Опишите этот запах.
Возможно,у человека проблемы со здоровьем,ибо здоровый человек, принимающий регулярно душ,не может дурно пахнуть.
Есть только два варианта
1) он болен
2) вы не подходите в сексуальном плане (так бывает,что мужчина и женщина иногда чувствуют отвращение к естественному,биологическому запаху партнера)

Это не понятный запах. Запах гнили или канализации. Или запвх опарины какой то... Тело, вещи изо рта, всё воняет.

Гость
#10
Гость

Старые мужчины 30+ пахнут разложением

Вот ты ебанага то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема