Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Помогите советом. Вся извела себя, не ем уже неделю, плохо сплю.
Некоторое время назад почувствовала, что отношения с мужем стали какими-то другими. Подключила его телефон к компьютеру и когда он ушёл на работу увидела что он переписывается с девушкой. Я ее знаю. Успела прочитать только пару сообщений и он все удалил.
Он клянётся что только общались и ничего более, но тогда зачем все удалять? Раз там ничего криминального. Просит прощения, клянётся что любит. А я не могу даже на него смотреть, не могу простить. Помогите советом #муж #брак #измена

МариРи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем лезла в переписку, если теперь не знаешь, что с этим делать?

Гость
#2

вместо того чтобы лазить в чужие телефоны, сели бы и спокойно обсудили ваши "какие-то другие" отношения

Гость
#3

Скрути его яйки и он всё выложит . Я так с первым мужем разобралась .

Гость
#4
Гость

Скрути его яйки и он всё выложит . Я так с первым мужем разобралась .

Она с этой то правдой не знает что делать, а когда муж еще что-то расскажет, вообще в депрессии будет.

Olga Oniks
#5

Автор успокойтесь. Вы сами себе на крутили проблему, надо было изначально, когда почувствовали, что отношения стали какие-то другие, надо было поговорить с мужем, вызвать на откровенный разговор. И всё бы прояснилось, и вы были бы спокойны. Зачем сразу в телефон залезать, надо доверять друг другу, если вы уже в браке. Наверное вы очень ревнивый человек. Он вам клянётся, что любит, клянётся, что просто общались, простите его, и отпустите эту неприятную ситуацию, и вам сразу станет легче. Ну пообщался муж немного с кем-то, да, конечно это очень неприятно, соглашусь, но, почему сразу измена? Не накручивайте себя, доверяйте своему мужу, и всё будет хорошо)

#6

Так! Спокойно!
Во первых,я всегда говорила и буду говорить - в отношениях всегда нужно разговаривать. Обо всем.
И во всем,что происходит,виноваты оба, есть, конечно исключения.
Проанализируйте,как было до всего этого. Если все было замечательно,но вдруг что-то пошло не так,сядьте, поговорите спокойно и ясно. Не спешите с выводами. Главное, спокойно. Пусть мужчина скажет все,чем он не доволен в вас, скажет почему вдруг заинтересовался другой (это же интересно), почему не подошёл и не обсудил. Правду выслушивать стоит с достоинством.

Olga Oniks
#7
ЛугЮлия

Так! Спокойно!
Во первых,я всегда говорила и буду говорить - в отношениях всегда нужно разговаривать. Обо всем.
И во всем,что происходит,виноваты оба, есть, конечно исключения.
Проанализируйте,как было до всего этого. Если все было замечательно,но вдруг что-то пошло не так,сядьте, поговорите спокойно и ясно. Не спешите с выводами. Главное, спокойно. Пусть мужчина скажет все,чем он не доволен в вас, скажет почему вдруг заинтересовался другой (это же интересно), почему не подошёл и не обсудил. Правду выслушивать стоит с достоинством.

Тоже согласна на 100 %.
Да уж, сложная и неприятная ситуация у вас конечно, ничего не скажешь.
У вас 2 варианта, как поступить дальше: позитивный(я написала выше), и поговорить ещё раз с мужем, как написали пост после меня, в этом случае, морально соберитесь, и будьте готовы к любому варианту развития дальнейших событий в ваших отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: