Гость
Статьи
Как муж отреагировал …

Как муж отреагировал на вашу измену?

Как действительно измены жены влияют на отношения? Может это только укрепляет брак? #семья #брак

Опрос
Реакция вашего мужа на измену
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходить замуж ,чтобы потом изменять .

Гость
#2

Зачем ему знать?

Гость
#3

Да уж женщину бесполезно ревновать. Если изменит и мужчина ничего не заметит. Умеют скрывать. Почему чаще говорят про мужскую измену? Да потому что мужиков легко попалить

Автор
#4

Зачем муж нужен, если ему изменять в итоге. Получается, жена сама же свой выбор не уважает. Про *** аналогично.

Я не изменяю, потому что мужа нет. Но даже если бы он был и мне бы захотелось изменить, мы бы расстались и все.

Не понимаю я таких людей и не пойму.

Гость
#5
Автор

Зачем муж нужен, если ему изменять в итоге. Получается, жена сама же свой выбор не уважает. Про *** аналогично.

Я не изменяю, потому что мужа нет. Но даже если бы он был и мне бы захотелось изменить, мы бы расстались и все.

Не понимаю я таких людей и не пойму.

Муж нужен для денег.

Гость
#6
Автор

Зачем муж нужен, если ему изменять в итоге. Получается, жена сама же свой выбор не уважает. Про *** аналогично.

Я не изменяю, потому что мужа нет. Но даже если бы он был и мне бы захотелось изменить, мы бы расстались и все.

Не понимаю я таких людей и не пойму.

Нужен для каких то целей. Не просто так это всё. А не расстаются, потому что не хотят терять. Значит этот человек в чем-то лучше, чем тот или те, с которым изменяют. Выгодное положение

Автор
#7
Гость

Нужен для каких то целей. Не просто так это всё. А не расстаются, потому что не хотят терять. Значит этот человек в чем-то лучше, чем тот или те, с которым изменяют. Выгодное положение

Как по мне, это мерзко - жить ради выгоды.

Гость
#8
Автор

Как по мне, это мерзко - жить ради выгоды.

Наоборот, это как раз правильно.
Вот жить ради штанов - это мерзко.

Автор
#9
Гость

Наоборот, это как раз правильно.
Вот жить ради штанов - это мерзко.

Жить нужно ради любви друг к другу, а не ради выгоды, штанов, члена итд.

Гость
#10

Разводиться нужно, естественно!

Гость
#11
Гость

Разводиться нужно, естественно!

Результаты опроса этого не подтверждают.

Гость
#12
Гость

Зачем выходить замуж ,чтобы потом изменять .

Их именно этот момент возбуждает, запретного. табу, обмана и тому подобного "добра" с которым они в рай отправятся)

Влад
#13

Офигеть, здесь 70 % изменщиц, о какой морали и нравственности здесь можно говорить😱 Содом и гомора, думаю, поприличней были.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: