Гость
Статьи
Вернуться ли к мужу …

Вернуться ли к мужу или выбрать нового мужчину?

Сделать выбор в пользу нового мужчины или мужа? С новым мужчиной есть влюбленность, и**има пока не было, но он настроен на семью, так как своей семьи нет (ни родителей, ни жены). С мужем разошлись, …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ГОСТЬ
#101
Гость

тогда понятно) надеюсь, что мой муж тоже хранил мне верность... хочется в это верить...

Блажен, кто верует. Вам тут выше разумную версию дали: не сложилось никак на стороне, пришел проверить не ждут ли в старом гнездышке. Погулял и хватит, надо пристраиваться на надёжное бытовое обслуживание . И всё о себе Пьяница нам тут втирает. Особенно про аборты новой жены "спасённого друга" читать умилительно

Весёлый пьяница😁
#102
ГОСТЬ

Блажен, кто верует. Вам тут выше разумную версию дали: не сложилось никак на стороне, пришел проверить не ждут ли в старом гнездышке. Погулял и хватит, надо пристраиваться на надёжное бытовое обслуживание . И всё о себе Пьяница нам тут втирает. Особенно про аборты новой жены "спасённого друга" читать умилительно

Слушайте, вы можете верить, можете не верить. Это ваши проблемы. То, что я близок с моим другом не значит что я не могу обсуждать персонально с ним эти темы. За что купил, за то продал.
И свое жало, в сторону мало знакомых людей лучше не высовывать.
Если у вас все плохо в личной жизни, то не стоит это проецировать на других и брызгать ядом.

Весёлый пьяница😁
#103
ГОСТЬ

Про аборты вам лично доложили? Вы свои влажные фантазии фильтруйте как то. А семью то не сохранил, не сохранил. Чего уж тут отрицать

Мадам, я отчётливо понимаю, что к вам никто и никогда не возвращался и даже не вспоминал о вас, а может просыпался от воспоминаний о вашей персоне в холодном поту и по сей день. Судя по вашей риторике, у вас все очень и очень плохо в личной жизни. Я вот понять не могу, вы по диагонали читаете или как?
Зависть душит, что мужик хочет вернуться?! Якобы погулял и быт обустраивать? Не лезли бы вы с вашими советами по разрушению чужой семьи, не брали бы грех на душу! От того и живёте, в одиночестве и невостребованности, завидуя всем и вся, у кого хоть что- то есть.
Ну зависть, она такая, что же с вами поделать.

Гость
#104
Гость

вы думаете мой не хотел сохранить, если ушел? но почему тогда на развод не подал?

Есть мужчины которые деляться на две категории. Одни могут по мужски поговорить откровенно с женой, по взрослому, поставить точку, выяснить отношения. А есть мужчины как крыски, мечуться туда сюда, жена вроде бы, ребенок, ой как сказать ой я боюсь, идет не уверенность в себе, страх, а вдруг я ошибусь в выборе жена не простит. Нее лучше доведу ее сам она сама все решит, сама уйдет, сама на развод подаст, на алименты. Ну а я если что не виноват, особенно тогда когда я вернусь обвиню во всем ее.
Ну ты же сама ушла, ну ты же сама на развод подала, ну ты же сама кричала на меня, ты же виновата не я. Обычная манипуляция.

Гость
#105
Гость

Да, новый не простит. Он спрашивал не собираемся ли мы сходится с мужем, тк маленький ребенок, я сказала, что нет. Я вижу, что парень настроен серьезно, он семейный, хочет отношений. со мной обращается, как с хрустальной вазой, интима не просит, просто обнимает и целует, а у самого аж руки дрожат, делает сюрпризы, продумывает свидания, хоть у меня на них максимум пару часов. Да и мне редко кто бывает симпатичен, а этот понравился. Так что если вернусь к мужу, то парень точно мне этого не простит.

Автор, я вас пугать не хочу, но я более опытная.
С одной стороны ваш муж, который однажды ушел, но вскоре вернулся.
Даже если у него за этот год были отношения, он вернулся к вам и понял может что вы та единственная. Ведь многие учатся на своих ошибках. Но, если вы сойдетесь, и вдруг случайно узнаете что ваш муж жил с другой, гулял с ней, дарил ей подарки, у них была любовь. Вы готовы принять? Вы готовы будете потом не накручивать себе что однажды ваш муж променял вас на другую особу, но вдруг осознал что лучше вы?
Задайте себе вопрос. Подумайте немного. Думаю вы будете распрашивать у мужа, выяснять отношения, вскоре вам захочется ее увидеть, кто она, на кого он променял вас. Вот тогда у вас будут такие накруты, вы будете представлять как ваш муж кого то целовал, ласкал пока вы были одна и ждали его.
Как по мне лучше в новое, но и от нового можно ожидать что угодно.
Есть плюс и есть минус.
То есть страсть проходит, в браке может быть всякое.
Думайте.

Steffanie
#106
Гость

Автор, я вас пугать не хочу, но я более опытная.
С одной стороны ваш муж, который однажды ушел, но вскоре вернулся.
Даже если у него за этот год были отношения, он вернулся к вам и понял может что вы та единственная. Ведь многие учатся на своих ошибках. Но, если вы сойдетесь, и вдруг случайно узнаете что ваш муж жил с другой, гулял с ней, дарил ей подарки, у них была любовь. Вы готовы принять? Вы готовы будете потом не накручивать себе что однажды ваш муж променял вас на другую особу, но вдруг осознал что лучше вы?
Задайте себе вопрос. Подумайте немного. Думаю вы будете распрашивать у мужа, выяснять отношения, вскоре вам захочется ее увидеть, кто она, на кого он променял вас. Вот тогда у вас будут такие накруты, вы будете представлять как ваш муж кого то целовал, ласкал пока вы были одна и ждали его.
Как по мне лучше в новое, но и от нового можно ожидать что угодно.
Есть плюс и есть минус.
То есть страсть проходит, в браке может быть всякое.
Думайте.

Вот я встречалась с таким мужчиной, как муж автора. Секса у нас не было, были поцелуи, объятья, свидания, цветы. Но он как-то неоднозначно себя вел и я подумала, что он хочет вернуться к жене. Наша связь закончилась и я не думаю, что он допустит, чтоб жена узнала. Так что и автор может не узнать, а по факту мужчина встречался с другими женщинами.

Гость
#107
Весёлый пьяница😁

Да, потеряет. Это сейчас он пока над ней трясётся и скачет зайчиком. Разойдется она окончательно с мужем, ее новый друг поматросит и бросит, 100%. Мой жизненный опыт подсказывает, что именно так и будет! Вопрос лишь времени.
Запомните, чтобы и кто не рассказывал- ЧУЖИЕ ДЕТИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Чужие дети никому не нужны, это факт, но если мужчина влюблен он примет ее ребенка.
Согласна, страсть проходит, но все же лучше попробовать чем думать о худшем.
Ну хорошо, она вернется к мужу, а где гарантия тому что он не жил за этот год ни с кем? Она узнает логти будет себе кусать. Ей будет вдвойне больно и обидно. Автор вам нужно поговорить с мужем, и выяснить был ли он за этот год с кем то.

Steffanie
#108
Гость

Чужие дети никому не нужны, это факт, но если мужчина влюблен он примет ее ребенка.
Согласна, страсть проходит, но все же лучше попробовать чем думать о худшем.
Ну хорошо, она вернется к мужу, а где гарантия тому что он не жил за этот год ни с кем? Она узнает логти будет себе кусать. Ей будет вдвойне больно и обидно. Автор вам нужно поговорить с мужем, и выяснить был ли он за этот год с кем то.

Так он и признался ей, если хочет вернуться.

Гость
#109
Steffanie

Честно говоря, мне тоже непонятно как можно доводить мужика, чтоб он сбежал…И не просто сбежал, а на целый год. Допустим, поругались, не важно из-за чего. Но расходиться и не жить годами…Мне это странно очень. Я б своего мужа не отпустила.

Со стороны легче судить. Но когда сам в этой шкуре, уже жаль себя и ребенка.

Гость
#110
Steffanie

Так он и признался ей, если хочет вернуться.

То есть за этот год у него были отношения? Я не все читала. Тогда автор, думайте, готовы вы его принять?

Весёлый пьяница😁
#111
Гость

Чужие дети никому не нужны, это факт, но если мужчина влюблен он примет ее ребенка.
Согласна, страсть проходит, но все же лучше попробовать чем думать о худшем.
Ну хорошо, она вернется к мужу, а где гарантия тому что он не жил за этот год ни с кем? Она узнает логти будет себе кусать. Ей будет вдвойне больно и обидно. Автор вам нужно поговорить с мужем, и выяснить был ли он за этот год с кем то.

Согласен, что примет. Но как своего не полюбит никогда и это факт. Все проблемы и пушной зверёк придут в пубертатном возрасте данного чада!
Мое мнение, что ей просто не нужно было вставлять нож в спину мужу, тем более, что решение об инвестициях были приняты ими обоюдно, и автор сама дала согласие на данную операцию.
Муж же для семьи старался. Тем более автор писала, что все у них было хорошо. Ее косяк больший. Она просто его доклевала и добила.
То, что здесь говорят некоторые "экспердихи", что типа он никому не нужен- бред. Тем более, что автор пишет сама, что муж купался в женском внимании.
С годами начинаешь понимать больше: пока все живи и здоровы, есть язык, любую проблему можно решить при присутствии желания договориться и присутствии мозгов. При всем этом, нужно наступить на горло своему эго.
Поверьте, ничего у нее не выйдет с новым. Максиму проживут 1-4 года и все.

Гость
#112
Весёлый пьяница😁

Согласен, что примет. Но как своего не полюбит никогда и это факт. Все проблемы и пушной зверёк придут в пубертатном возрасте данного чада!
Мое мнение, что ей просто не нужно было вставлять нож в спину мужу, тем более, что решение об инвестициях были приняты ими обоюдно, и автор сама дала согласие на данную операцию.
Муж же для семьи старался. Тем более автор писала, что все у них было хорошо. Ее косяк больший. Она просто его доклевала и добила.
То, что здесь говорят некоторые "экспердихи", что типа он никому не нужен- бред. Тем более, что автор пишет сама, что муж купался в женском внимании.
С годами начинаешь понимать больше: пока все живи и здоровы, есть язык, любую проблему можно решить при присутствии желания договориться и присутствии мозгов. При всем этом, нужно наступить на горло своему эго.
Поверьте, ничего у нее не выйдет с новым. Максиму проживут 1-4 года и все.

Ну не знаю, могу поспорить.
Все мы разные. Есть девушки которые не принимают чужих детей, они им противны, раздражают их чужие дети кроме своих.
Но и есть девушки которые принимают чужих детей как своих, переживают за них, любят, заботятся. Так же и мужчина. Не нужно ровнять всех мужчин под себя. Я понимаю вы можете не принять чужого ребенка, но ведь другой может принять, полюбить, воспитать как своего.
Да возможно ребенок может иногда раздражать мужчину, но порой свои родные дети раздражают, но это не значит что я не люблю ребенка, или мой благоверный.
Все мы разные. Например я приняла бы чужого ребенка и даже полюбила бы, а вот моя знакомая нет, ее раздражают чужие дети, она их не любит.
Я готова взять даже с детского дома ребенка, хотя у меня ребенок есть, подруга у которой нет детей уже больше 12 лет, ей муж предлагал взять ребеночка, она отказалась, так как ребенок чужой, а ее муж готов был полюбить чужого ребенка. Так что не нужно всех под одну гребенку ровнять.

Гость
#113

Люди не меняются

ГОСТЬ
#114
Весёлый пьяница😁

Согласен, что примет. Но как своего не полюбит никогда и это факт. Все проблемы и пушной зверёк придут в пубертатном возрасте данного чада!
Мое мнение, что ей просто не нужно было вставлять нож в спину мужу, тем более, что решение об инвестициях были приняты ими обоюдно, и автор сама дала согласие на данную операцию.
Муж же для семьи старался. Тем более автор писала, что все у них было хорошо. Ее косяк больший. Она просто его доклевала и добила.
То, что здесь говорят некоторые "экспердихи", что типа он никому не нужен- бред. Тем более, что автор пишет сама, что муж купался в женском внимании.
С годами начинаешь понимать больше: пока все живи и здоровы, есть язык, любую проблему можно решить при присутствии желания договориться и присутствии мозгов. При всем этом, нужно наступить на горло своему эго.
Поверьте, ничего у нее не выйдет с новым. Максиму проживут 1-4 года и все.

Ну, да с новыми только у тебя идеального выходит. У других нет. Корона то не давит?

Весёлый пьяница😁
#115
ГОСТЬ

Ну, да с новыми только у тебя идеального выходит. У других нет. Корона то не давит?

Слушай, старая завистница. Тебя послать нах сразу или позже? Что ты прилипла ко мне как г@вно к подошве? Иди разберись со своей жизнью и задай себе вопрос, почему ты так плохо живёшь?
Судя по всему, твой недоеб@т и тотальная невостребованность, а также нереализованность и осознание этого факта, тебе давит на остатки мозга.
Я понимаю, что для тебя форум это единственная возможность поговорить с присутствующими мужчинами, ведь в жизни ты на них можешь только смотреть.

ГОСТЬ
#116
Весёлый пьяница😁

Слушай, старая завистница. Тебя послать нах сразу или позже? Что ты прилипла ко мне как г@вно к подошве? Иди разберись со своей жизнью и задай себе вопрос, почему ты так плохо живёшь?
Судя по всему, твой недоеб@т и тотальная невостребованность, а также нереализованность и осознание этого факта, тебе давит на остатки мозга.
Я понимаю, что для тебя форум это единственная возможность поговорить с присутствующими мужчинами, ведь в жизни ты на них можешь только смотреть.

Это ты то мужчина? Да ты себе безбожно льстишь. *** ты тиипичное. Да ты посмотри на свои комментарии: в каждом неприкрытые оскорбления автору. Вот и получай той же монетой. Это твой уровень.

Весёлый пьяница😁
#117
ГОСТЬ

Это ты то мужчина? Да ты себе безбожно льстишь. *** ты тиипичное. Да ты посмотри на свои комментарии: в каждом неприкрытые оскорбления автору. Вот и получай той же монетой. Это твой уровень.

Тебе, до моего уровня как пешком раком до Парижа. Узбагойся и не ори, пломбы вылетят. И научись не лезть в чужой разговор, с автором мы сами разберемся. Для особо тупых и умственно отсталых, есть хорошая пословица: не суй свой нос в чужой понос!
Или тебя постоянно еб@т чужое горе?
Иди займись своей ущербной жизнью, разберись в ней, что к чему и Херли ты так живёшь.
Я понимаю, что допекли тебя до чёртиков одиночество, нереализованность себя в женском плане и тотальная невостребованность у мужчин. Когда с этим всем разберёшься, тогда и будешь свои экпердные в@серы строчить и амно свое набрасывать на вентилятор.

#118
Гость

Есть мужчины которые деляться на две категории. Одни могут по мужски поговорить откровенно с женой, по взрослому, поставить точку, выяснить отношения. А есть мужчины как крыски, мечуться туда сюда, жена вроде бы, ребенок, ой как сказать ой я боюсь, идет не уверенность в себе, страх, а вдруг я ошибусь в выборе жена не простит. Нее лучше доведу ее сам она сама все решит, сама уйдет, сама на развод подаст, на алименты. Ну а я если что не виноват, особенно тогда когда я вернусь обвиню во всем ее.
Ну ты же сама ушла, ну ты же сама на развод подала, ну ты же сама кричала на меня, ты же виновата не я. Обычная манипуляция.

Да уж, мой муж такой.
Предчувствую все так и случится

Гость
#119
Весёлый пьяница😁

Были примеры у знакомых. Мужик 2.5 года бегал и никого у него не было вообще! Хотя и при деньгах и все в порядке по всем параметрам. И предложения были. Просто на других смотреть не мог, был в депрессухе страшной. Схуднул на 15 кг, подсела нервная система, ЖКТ и поджелудка. Как- то так.

Казнить нужно такую жену, довела мужика до ручки, бросила как собаку. А потом удивляются почему мужики так мало живут

Гость
#120
Весёлый пьяница😁

Я думаю, что у вас все наладится. Я просто заметил такую тенденцию, что глупая женщина просто изводит своими истериками и долбанием так, что просто мужчине приходиться просто уйти, чтобы не разбить истеричке ее фейс. Она же сама пишет, что постоянно его долбала!
У меня, у друга из- за такой истерички и ее мамаши(тещи), ушел в унитаз очень крупный бизнес. Теперь он вынужден летать к дочке раз в месяц на остатки денег к дочке. А ему ее дают видеть всего полчаса- час.

Таких меркантильных подлых лживых тварей легион. Так что лучше одним жить, чтобы спокойно было и здоровье никто не портил, нервы не трепал. Кошки лучше женщин. Мужчинам сливать никуда не надо, зря тут о них как о кобелях думают. Проще одному с кошкой жить, никто не обидит и не предаст.

Гость
#121
Весёлый пьяница😁

Нашел другую. Как только жена узнала, что у него серьезные отношения, сразу прискакала и ползала на коленях. Он сейчас женат и их ребенку со второй женой будет скоро 8 лет. Та мадам замужем, но уровень и качество жизни с новым мужем в разы хуже чем было.
До сих пор от общих знакомых слышу о глубоких ее сожалениях о нем.

Гореть в аду прелюбодейке, такому хорошему мужу изменила. Эгоизм женский, бегаешь за ней нос воротит, посылаешь она тут как тут. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и тем вернее её губим.

Гость
#122
ГОСТЬ

Ну, с таким то точно сходиться не надо. Вы же описали картину типичную картину личности истероидного типа. Тут лечиться надо, а все остальное уже потом. И то в зависимости от результатов лечения

Он любил просто, а по классификации болезней любовь болезнью считают. Вы любить не способны и всех любящих считаете истериками. В любви человек живёт на разрыв души, сердцем живёт, а не разумом. Плохо ему без любимой, довела человек, ладно хоть жив остался от роковой любви.

Гость
#123
Весёлый пьяница😁

Вы про мужчину в данном случае? Если про него, могу вам пояснить, что это крайне порядочный человек, до глубины души. Очень спокойный и отзывчивый. Просто для него семья была на первом месте и данный удар знатно портил его здоровье.
В истериках или разборках замечен не был ни разу.

Разводиться грех смертный. В Библии написано что развод запрещён потому что толкает людей на прелюбодейство. К тому же бог заповедал что у мужчины и женщины должен быть один супруг/а на всю жизнь. Единственная допустимая причина развода это супружеская измена, которая должна смертью караться. В Евангелии от Матфея в 18 главе там всё описано. Что бог сочетал человек да не разлучает.

Гость
#124
Гость

вы думаете мой не хотел сохранить, если ушел? но почему тогда на развод не подал?

Потому что разводиться грешно, нельзя. Да вы его достали, он устал от вас потому и ушёл пожить один отдохнуть. Также бывает в совместной жизни, человек устаёт от общения, если там конфликты постоянно. Вместо решения проблем и убирания накопленного негатива он просто сбежал от вас. Думаю после того как вы сойдетесь вам надо будет походить к семейному психологу и в церковь чтобы плохое из души убрать, научиться взаимоуважению и мирным отношениям, умению находить компромисс, дипломатии, иначе плохое прошлое вернётся. В школе не учат отношениям, так что вы на своём опыте учитесь через боль как и ваш бывший. Если не научитесь у семейного психолога грамотно строить отношения, то эти ошибки будут всю жизнь длиться, неважно с бывшим или с другим. Первая жена от бога, вторая от людей, третья от чёрта. Русская пословица. Поэтому он и вернулся к вам, первая любовь настоящая, остальное шлак на замену.

Гость
#125
Гость

Да, новый не простит. Он спрашивал не собираемся ли мы сходится с мужем, тк маленький ребенок, я сказала, что нет. Я вижу, что парень настроен серьезно, он семейный, хочет отношений. со мной обращается, как с хрустальной вазой, интима не просит, просто обнимает и целует, а у самого аж руки дрожат, делает сюрпризы, продумывает свидания, хоть у меня на них максимум пару часов. Да и мне редко кто бывает симпатичен, а этот понравился. Так что если вернусь к мужу, то парень точно мне этого не простит.

Голову вам новый трахаль морочит чтобы в койку затащить. Утешитель нашёлся, знает как легко манипулировать брошенной женой. Маску носит хорошего чтобы вас завоевать. Когда его будете тогда и покажет своё истинное лицо, всё вам припомнит, и чужого ребёнка, и что бывшего любите, скучаете. Кастрировать его надо чтобы к замужней не подкатывал. Ребёнку отец нужен, а не отчим.

Гость
#126
Гость

Теперь уже как есть. Я тоже годами не могу без мужчины.

Вы как кошка, кто приласкает того и будете. Только *** хотите, а как же верность супружеская? Бывший понял как ему плохо без вас, сравнил жизнь одинокую и дошло что с вами лучше, пусть вы ему нервы трепали. Вот и решил измениться чтобы вам угодным быть.

Гость
#127
ГОСТЬ

Реакции его организма и показывает его глубоко больную сущность. Истерик - это не только тот, кто кричит и бесится. Правильно его бросили, с таким жить как на вулкане, не знаешь где и как рванет. И по вашей же логике - он просто не сумел сохранить семью, не смотрел с самого начала на ком женится. И вот теперь он ***. Сам виноват, довел жену. Вот так выглядит ваша логика в зеркальном отражении.

Вы эгоистка. Такие как вы любить не способны, лишь других осуждают. От несчастной любви люди с жизнью кончают. У человека жизнь под откос пошла, так жаль его.

Гость
#128
Весёлый пьяница😁

Я не знаю. Думаю, наверное нет. В любом случае, даже при попытках примирения, она всё также продолжала гнутьсвою линию и ставить свои условия проживания. Да, это делалось в мягкой форме, но все же. Там была проблема в тёще.
Расскажу кратко:
С женой он был с 18 лет, они одногодки. До 30-ти у них не было детей и планов. Мужчина развивал бизнес и они жили в свое удовольствие. Ее мама все это время проживала в Европе, точнее была на заработках. К 30 они забеременнели и приехала мама помогать нянчиться с внучкой.
На данном этапе, жену как будто подменили. Ее мама посчитала вправе себе диктовать как им жить, вырывала ребенка у него из рук и тд. Мужик что только не делал. И умолял и угрожал... Ровно за полгода его жена изменилась до неузнаваемости, те. его роль и место в семье было в районе коврика. Мам да принимала все решения за их семью.
Однажды его терпение лопнуло, он оставил деньги(немалую сумму) и ушел ИЗ СВОЕГО ДОМА, который строил сам и за свои деньги.
И вот так ушли 15 лет совместной с первой женой жизни под хвост коту.

Бабья яма это,такая непригодна для отношений.

Гость
#129
Гость

спасибо за ваш рассказ...не знаю на сколько он мне прибавил оптимизма...у меня ведь тоже муж говорил, что мол я маму слушаю и раньше такая не была...
мы тоже раньше с мужем жили хорошо, он всегда зарабатывал, красиво ухаживал, ездили отдыхать несколько раз в год, потом купили квартиру, сделали ремонт, родился сын и муж решил еще один бизнес построить. Вложил все сбережения туда с моего разрешения и обанкротился, а у нас сыну только год! Тоже ссорились, скандалили и он ушел на квартиру родителей, но каждый день приезжал к сыну, играл с ним, давал деньги на покупки, оставил мне машину, чтоб я могла сына к врачу отвезти...

Тварь неблагодарная, муж пылинки сдувал, а она уже изменяет ему, нового кандидата на замену нашла.

Гость
#130
Весёлый пьяница😁

Я понимаю, что достаток очень важен, тем более в семье. Но, семья на то и семья "И В ГОРЕ И В РАДОСТИ", все остальное- полная мурня. У меня тоже приоритет моя семья, ни разу не гулял и даже не думал. Если вы хотите наладить, то вы все наладите. Самое главное, соблюдать договоренности.
У меня тоже были проблемы с тёщей, причем большие.
Мой вам совет, ничего и никогда о ваших делах и взаимоотношениях с мужем не рассказывайте маме.
У вас один ответ: мамочка, у нас все хорошо! Даже если это далеко не так!
Я тоже чуть- чуть не ушел от жены. Я просто охренел от того, что моя теща знала все, от постели, финансов и простите до количество моих посещений туалета.
Я это воспринял как предательство со стороны жены.

От такой жены любой уйдёт. Развод с предателем неизбежен и никто за это не осудит. Если для жены мама главная, то вас она не любит, вы третий лишний. Пусть мамина дочка в семью родителей вернётся.

Гость
#131
Весёлый пьяница😁

И ещё. Когда мужчиной получен серьезный удар извне(бизнес, финансы), он очень рассчитывает на тыл- свою семью. Он в ней всегда знает, что его там ждут "со щитом или на щите" а не пилят. В тяжёлые моменты, пидеж в тылу, сродни высадки диверсанта и выстрела в спину. Мужчина делает вывод, что я нужен только с ресурсами, а без них я псина безымянная и своей жене не нужен. Подумайте над этим. Если будут вопросы, могу вам ещё чего-нибудь поведать.

С *** не надо связываться, тогда всё хорошо будет. Только где нормальную найти, нет их.

Гость
#132
Гость

тогда понятно) надеюсь, что мой муж тоже хранил мне верность... хочется в это верить...

Если вы не кошка гулящая и пошлёте нового самца-утешителя, то достойны любви мужа. Главное честь свою беречь.

Гость
#133
Гость

Есть мужчины которые деляться на две категории. Одни могут по мужски поговорить откровенно с женой, по взрослому, поставить точку, выяснить отношения. А есть мужчины как крыски, мечуться туда сюда, жена вроде бы, ребенок, ой как сказать ой я боюсь, идет не уверенность в себе, страх, а вдруг я ошибусь в выборе жена не простит. Нее лучше доведу ее сам она сама все решит, сама уйдет, сама на развод подаст, на алименты. Ну а я если что не виноват, особенно тогда когда я вернусь обвиню во всем ее.
Ну ты же сама ушла, ну ты же сама на развод подала, ну ты же сама кричала на меня, ты же виновата не я. Обычная манипуляция.

Человек взял паузу чтобы ушёл негатив и было время подумать как лучше жить, одному или с бывшей женой, что мозг выносила и предала в трудную минуту. Он понял что тоскует по ней потому что любит, и решил дать второй шанс ей. Тем более общий ребёнок. Вы мужчин за людей не считаете.

Гость
#134
Гость

Автор, я вас пугать не хочу, но я более опытная.
С одной стороны ваш муж, который однажды ушел, но вскоре вернулся.
Даже если у него за этот год были отношения, он вернулся к вам и понял может что вы та единственная. Ведь многие учатся на своих ошибках. Но, если вы сойдетесь, и вдруг случайно узнаете что ваш муж жил с другой, гулял с ней, дарил ей подарки, у них была любовь. Вы готовы принять? Вы готовы будете потом не накручивать себе что однажды ваш муж променял вас на другую особу, но вдруг осознал что лучше вы?
Задайте себе вопрос. Подумайте немного. Думаю вы будете распрашивать у мужа, выяснять отношения, вскоре вам захочется ее увидеть, кто она, на кого он променял вас. Вот тогда у вас будут такие накруты, вы будете представлять как ваш муж кого то целовал, ласкал пока вы были одна и ждали его.
Как по мне лучше в новое, но и от нового можно ожидать что угодно.
Есть плюс и есть минус.
То есть страсть проходит, в браке может быть всякое.
Думайте.

Ради ребёнка надо сойтись. Тем более за битого двух небитых дают. Муж понял что может жену потерять навсегда, ценить теперь будет

Гость
#135
Гость

Чужие дети никому не нужны, это факт, но если мужчина влюблен он примет ее ребенка.
Согласна, страсть проходит, но все же лучше попробовать чем думать о худшем.
Ну хорошо, она вернется к мужу, а где гарантия тому что он не жил за этот год ни с кем? Она узнает логти будет себе кусать. Ей будет вдвойне больно и обидно. Автор вам нужно поговорить с мужем, и выяснить был ли он за этот год с кем то.

Так кошка уже нового кавалера нашла. Это уже душевная измена. Мужу обидно будет когда вернётся. Предавшая однажды предаст и дважды. Сначала предала в беде, потом изменила с новым, симпатия пошла к нему.

Гость
#136
Гость

Люди не меняются

Полный бред. Меняются когда учатся на ошибках. Через боль меняются.

#137

хочешь мнение толпы услышать ???------------если бывший хорошо драл---то вали к нему

Гость
#138

Мне нравится постановка вопроса) где Вы из так легко находите -других?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: