Гость
Статьи
Я муж и свекр

Я муж и свекр

Что делать с сетрой мужа?
у меня не хвает сил на ее усмирение,. я живу с мужем и свекром, свекр болеет, муж на работе с утра до вечера, 3 года назад я приехала и с того момента свекр поправился, часто выезжает к друзям, но переодически сильно болеет, естественно я с ним рядом. его родная доча как то вообще не переживает, только звонит и постоянно чтото выпрашивает, хотя замужем , двое детей. Как перестать ее ненавидеть? #семья #брак #свекр

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не общайся с ней

#2

Перестать быть для неё удобной. Сама отвалится

Гость
#3

Автор, а каких советов вы от нас ждёте? Сестра мужа не изменится, свёкор не забудет о её существовании. Ухаживать за свекрами дело неблагодарное. +1 в вашу карму- это да, но больше ничего

#4
Гость

дык не общайся с ней

Так я бы с удовольствием, но он же приезжает, я год не общалась, даже не кухню ей заходить не разрешала.

#5
Кицунэ

Перестать быть для неё удобной. Сама отвалится

Я можно буду очень сильно на это надеяться!

#6
Гость

Автор, а каких советов вы от нас ждёте? Сестра мужа не изменится, свёкор не забудет о её существовании. Ухаживать за свекрами дело неблагодарное. +1 в вашу карму- это да, но больше ничего

Просто высказалась, конечно как тут посоветуешь, Благо я ей характер показала, представляю как она меня перед родней обсирает

#7
viktoriya

Я можно буду очень сильно на это надеяться!

А что мешает вам ей отказывать в ее выпрашивании?

Гость
#8

у кого она выпрашивает у вас или у папы своего?

#9
Кицунэ

А что мешает вам ей отказывать в ее выпрашивании?

Она выпрашивает у свекра , 33 года девке, работать не может у нее же дети, мне было бы не так обидно если она хоть немного помогала, или хотя бы когда приходила чтото приносила с собой, а то привыкла на все готовое. Я даже голос ее слышу меня передергивает

#10
Гость

у кого она выпрашивает у вас или у папы своего?

У отца конечно, бывает наглости хватает у мужа, там грани вообще нет. Я сама дура сколько ей подарков привозила, а она потребитель!

Гость
#11
viktoriya

У отца конечно, бывает наглости хватает у мужа, там грани вообще нет. Я сама дура сколько ей подарков привозила, а она потребитель!

у папы - это нормально, у мужа вашего - так себе, но это к мужу вопросы, если ведется

Кот - зубами щелк.
#12

А кто мешает жить отдельно от свекра? Моя свекровь хотела, чтобы мы пожили у нее , пока не построимся, но муж не хотел. Мы снимали жилье, платили за него. Золовка тоже такая как у Вас. Мужу надоело еще до женитьбы ее обеспечивать, хотя на нем она каталась долго, год назад только отшили.

#13
viktoriya

Она выпрашивает у свекра , 33 года девке, работать не может у нее же дети, мне было бы не так обидно если она хоть немного помогала, или хотя бы когда приходила чтото приносила с собой, а то привыкла на все готовое. Я даже голос ее слышу меня передергивает

И я так понимаю если её об этом поставить в известность то, мужу может не понравиться?

#14
Кот - зубами щелк.

А кто мешает жить отдельно от свекра? Моя свекровь хотела, чтобы мы пожили у нее , пока не построимся, но муж не хотел. Мы снимали жилье, платили за него. Золовка тоже такая как у Вас. Мужу надоело еще до женитьбы ее обеспечивать, хотя на нем она каталась долго, год назад только отшили.

Я бы с удовольствием, но он болеет, а по турецким традициям одного родителя они не оставляют. С дочерью жить он не хочет, так как там постоянно крики и шум!у нас же умировотворение, ну до ее прихода конечно

#15
Кицунэ

И я так понимаю если её об этом поставить в известность то, мужу может не понравиться?

я ставила, и нормально разговаривала, и ругалась, ей вообще по барабану! я просто понимаю что я ее терпеть не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: