Гость
Статьи
Дочь ушла жить к отцу

Дочь ушла жить к отцу

Дочь-подросток не принимает мой новый брак. Говорит, муж мой очень плохой, и требуеет развода. Вчера новая ссора, и она уехала к отцу. Как уговорить дочь принять моего мужа? У нас маленький сын, три месяца.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Голубка
#1

Принять решение дочери. И платить на нее алименты.

Гость
#2

да это же прекрасно! пусть папане истерики закатывает и мозг жрет. а тебе есть, чем заняться - муж, ребенок.

Гость
#3
Голубка

Принять решение дочери. И платить на нее алименты.

И перестать получать алименты на дочь от бывшего. А то приведут примака-нищука-размноженца, а дочь - сиди в няньках и выслушивай указивки от чужого мужика.

Гость
#4

Дружелюбным отношением, терпение, заботой и вниманием. Ваш новый муж не заменит ей отца, отец у нее один, но может постараться стать другом хотя бы. Поймите, для нее вы предательница, может она надеялась что вы с ее отцом вновь сойдетесь и будете вместе жить. А тут у вас новая семья, новый муж и новый ребенок она чувствует что вам больше не нужна. Отчим для нее чужой человек и нужно много времени чтобы она смирилась и приняла его спокойно, главное не давите и не требуйте, ждите. В ребенка вложено что мама и папа должны быть вместе, это есть " нормально", а тут пошло все не по плану.
«Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19).

Гость
#5
Голубка

Принять решение дочери. И платить на нее алименты.

да эта дочерь еще туда-сюда мотаться будет каждую неделю. подростки же неадекваты и всех бесят.

Гость
#6
Гость

да эта дочерь еще туда-сюда мотаться будет каждую неделю. подростки же неадекваты и всех бесят.

Ну пусть мотается,потом сделает правельный выбор

Гость
#7

Баба с возу -кобыле легче. Да не переживайте, автор, не думаю, что папке она уж так нужна, верняк максимум через неделю вернет он ее вам.

Гость
#8

Сначала нужно понять почему плохой, что это детские обиды, ревность к маме, или он действительно к ней относится как к лишней ненужной детали в его жизни или ещё чего похлеще. Отсюда и плясать, налаживать отношения между ними или действительно лучше пусть с папой живёт.

Гость
#9
Гость

да эта дочерь еще туда-сюда мотаться будет каждую неделю. подростки же неадекваты и всех бесят.

Отбросы научились только врать. Я родился отбросом в гетто скотского двора, поэтому подростком ботанил, грамотноотуладывая заработанное. Маргиналы уже в школу пришли маргиналами, а нормальные подростки имеют ссамодисциплину, поэтому маргиналы врут мне одаренность и удачу

Гость
#10

Дочь ушла потому видит что дома она не нужна. У вас новый муж и новый ребенок. Ей внимание вы не уделяете. Плюс уверена новый муж только при вас к ней хорошо относится, а наедине гнобит. Отпустите дочь к тому кто ее действительно любит, к родному отцу. Вам она все равно не нужна иначе не меняли бы дочь на штаны

Гость
#11
Гость

Сначала нужно понять почему плохой, что это детские обиды, ревность к маме, или он действительно к ней относится как к лишней ненужной детали в его жизни или ещё чего похлеще. Отсюда и плясать, налаживать отношения между ними или действительно лучше пусть с папой живёт.

да чего там понимать-то? гормоны. к 16 годам перебесится.

Гость
#12

Ха. У моей знакомой трое детей и после развода родителей все они переехали жить к отцу (сыновья сразу, а дочка после 18-летия), никаких сожителей у ней не было и близко. У матери и не появляются, даже когда она заболела однажды не хило так...

Гость
#13
Гость

Ха. У моей знакомой трое детей и после развода родителей все они переехали жить к отцу (сыновья сразу, а дочка после 18-летия), никаких сожителей у ней не было и близко. У матери и не появляются, даже когда она заболела однажды не хило так...

ну ващет это нормально съехать от мамки после 18 и жить своей жизнью. сидеть всю жизнь возле мамки и папки не надо. надо замуж выходить, своих детей растить.

Гость
#14
Гость

ну ващет это нормально съехать от мамки после 18 и жить своей жизнью. сидеть всю жизнь возле мамки и папки не надо. надо замуж выходить, своих детей растить.

Нормально - это когда прочитал коммент и увидел в нём не фигу, а содержание. У тебя же получилось только классическое "смотрю в книгу, вижу фигу" и "в огороде бузина, в Киеве дядька".

Гость
#16

Три месяца ор младенца в квартире, а размноженец пристроенец начал требовать сидеть со своим приплодом, учить жизни. Щастье-то какое , зато у мамаши личная жизнь наладилась))

Гость
#19

Там советов надавали пролечивать таблетками и давать ремня.

Гость
#21
Гость

ну ващет это нормально съехать от мамки после 18 и жить своей жизнью. сидеть всю жизнь возле мамки и папки не надо. надо замуж выходить, своих детей растить.

Соглашусь полностью. Просто нужно было дотерпеть эти рожи рядом до 18 лет. И освободить от курррвввы и чудовища))) Потом только не просите помогать и обеспечивать. Отрывать от СВОЕЙ семьи . Причем ещё нагло и на "любимого братика", а то этому надо то и это и вообще он самый родной и ближний , а ещё святая Мать!
Пошли в ж... Не мешайте уже моей ЛИЧНОЙ жизни. Бумеранг, он такой.

Гость
#22

Чо подарите на 18 лет? Чемодан с учебниками и старыми трусами за дверью на выходе. Закормили, заодевали , б...! А потом перед сплетниками - вырастили, неблагодарность, не помогает ! А те - ах, ох! Совести нет!

Гость
#23
Гость

Соглашусь полностью. Просто нужно было дотерпеть эти рожи рядом до 18 лет. И освободить от курррвввы и чудовища))) Потом только не просите помогать и обеспечивать. Отрывать от СВОЕЙ семьи . Причем ещё нагло и на "любимого братика", а то этому надо то и это и вообще он самый родной и ближний , а ещё святая Мать!
Пошли в ж... Не мешайте уже моей ЛИЧНОЙ жизни. Бумеранг, он такой.

почему до 18-то? в норме это проходит до 16 лет. такая "жара" с 13 до 15 лет обычно. у всех деточег. и все родители так мучались.

Гость
#26
Гость

Чо подарите на 18 лет? Чемодан с учебниками и старыми трусами за дверью на выходе. Закормили, заодевали , б...! А потом перед сплетниками - вырастили, неблагодарность, не помогает ! А те - ах, ох! Совести нет!

А ведь полно таких "замечательных" родителей! И да, иногда даже знакомые и родня престарелых мерзавцев звонят детям "ах-ах, как же так, бросили, болт забили, да как вам не стыдно!".
Не удивлюсь, если автор, лет через 30-40 будет требовать, чтобы именно дочь за ней ухаживала.

Гость
#27
Гость

А ведь полно таких "замечательных" родителей! И да, иногда даже знакомые и родня престарелых мерзавцев звонят детям "ах-ах, как же так, бросили, болт забили, да как вам не стыдно!".
Не удивлюсь, если автор, лет через 30-40 будет требовать, чтобы именно дочь за ней ухаживала.

Ну да, особенно когда старший ребенок это постылый от "негодяя" , а другой - радость матушки, корзиночка от любимого , потому постылый всегда должен, виноват и обязан. И вокруг воют рожи про совесть. Причем на пороге с чемоданом вопли, кто ничего не добьется, приползет и будет просить кусок хлеба. Прошли годы и вдруг как раз наоборот, кто орал гадости, сами в этом и сидят и лезут и требуют. А если постылый живет хорошо и добился, так просто задача и цель, мало того, что детство изгадили, так и ещё надо нагадить. Вопли про алименты, опозорю и так далее. Да вали ты хоть к Малахову , я давно в ЕС живу.

Гость
#28

Лучше в "Зоопарк " денег переведу, я там спонсор. Вот недавно слону сено опять заказывали.

#29

Вы дочку просто перед фактом поставили что выходите замуж? Или она была знакома с вашим избраником? Как они контактировать? Дружески или была некая ненависть? Знала ли ли дочка про беременность? Может она просто ревнует

Гость
#30

А в чем проблема. Не у чужих, а у отца. Он такой же родитель. Платите алименты. Налаживайте отношения, пусть дочь живёт с вами и с отцом, сядьте втроём и поговорите ,как взрослые люди.

Гость
#31

Ушла и хорошо. Пусть там живет. А то ребенок орет ...

Гость
#32
Гость

Дочь ушла потому видит что дома она не нужна. У вас новый муж и новый ребенок. Ей внимание вы не уделяете. Плюс уверена новый муж только при вас к ней хорошо относится, а наедине гнобит. Отпустите дочь к тому кто ее действительно любит, к родному отцу. Вам она все равно не нужна иначе не меняли бы дочь на штаны

Именно так. Штаны.

Гость
#33

Вот прям моя история((только 2 дочери..старшая еще в день родов довела меня и ушла к отцу, ей 19.а младшая ей почти 16 вон на чемоданах сидит. А малому 3 месяца. Не признают его! Ревность 100% и считают меня предателем. Я и разговаривала с ними, мол а будущее мое какое без мужа нового? Коты? Мне мои королевы так и сказали, что он не тот. Что ты себе получше не найдешь?!?! А тут спустя неделю узнаю что в положении, рады только двое..я и муж.. Реву сейчас, пытаюсь сдерживать себя, тк малого кормлю. Переживаю. Но понимаю, что и временем ничерта ничего не наладиться. Мои привыкли, как потребители, брать всю меня. А тут всё.. Не одни они. Это эгоизм чистой воды. Старшую и отучила сама, она и в универ поступила и на работу ей помогла устроиться.. А вот жалко, младшая идет к отцу, свекрови а там в людей не верят. Будут сильно морально бить по рукам. Отпущу, душа на изнанку выворачивается. И буду их ждать, тк очень люблю. Автор, ты не вещай нос. Думаю все будет хорошо. Главное все здоровы, а остальное и скорректировать можно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: