Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на приступ боли при месячных

У него мать ломовая и здоровая женщина, с таким не сталкивался.
У меня случился приступ боли прямо в машине, таблетку выпила (всегда сильные боли и спазмы в первый день месячных), я в подъезде …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Ну муж, который плюеи на жену, у вас.
Как и нелеченные заболевания отсутствием нормального лечения.
Так что вопрос, кто здесь овца

Ахах у кого-то мужика нету

Гость
#54
Гость

Таблеток я уже наелась, в том числе и нпвс. И, у меня аденомиоз. Была в крупном центре планирования, мне сказали, а че, все норм. На ужи написали «возможен аденомиоз», эндокринолог за это зацепилась и говорит, лечить не надо!!!!! Выписала витаминки соевые Lady’s Formula!!!
И в моменте мир сужается, не хуже вашего знаю! Но осадок поток есть, и все таки зрение и слух работают. Вот так.

Аденомиоз лечить не надо? Вот это новость так новость!

Гость
#55
Гость

Ахах у кого-то мужика нету

Еще пару лет без лечения, и тебе мужик не понадобится, будешь кровить от каждого полового акта.

#56
Гость

Если у женщины такие сильные боли, что она падает, то это не норма. Боли могут быть, но умеренные. У вас автор или врожденное неправильное положение матки, загибы, что вряд ли либо заболевание: воспалительное или венерическое или новообразование: полипы, кисты, миома. Лечитесь, а не таблетки глотайте

Вы путаете понятия. Для среднестатестической женщины - не норма, для конкретной женщины может быть, увы, нормой.
Моя подруга такой была. Ходила по врачам. Смеялась... сначала ей сказали, что у нее пройдет с началом половой жизни. Появился парень - не прошло. Потом что когда родится ребенок. Родила - не прошло. Врачи заткнулись.
У меня тоже плохое самочувствие в первый день, но я уже давно научилась как с этим бороться: крепкий кофе или энергетик, таблетки аспирин с кофеином. И таблетки и банка энергетика всегда в запасе, если вновь прихватит. Каждой женщине просто надо искать свой способ как снимать боли и это зависит индивидуально от организма.

#57
Гость

А можно как то конкретнее просить?
Какая забота ей нужна?

Уложить в постель, укутать одеялком, лечь рядом и полежать с ней, обняв со спины или просто обнять, и так и обнимать, пока она успокоится и не заснет.
Помогает не только женщинам, но и всем, когда человеку плохо. Плохо может быть не только физически, а и вообще. Пользуйтесь.

#58
Гость

Пейте обезболивающие заранее, за день-два до начала . А по поводу мужа ..... Ну не знаю , я с таким бы не то что жить не стала, но и просто общаться . Если нет сочувствия и поддержки ,
на. х он сдался

Хороший способ посадить печень - пить сильные таблетки для профилактики.

#59
Гость

Никто из гинекологов мне не сказал ни слова что можно как-то выправить загиб!!! А он есть.
В женской консультации ржут!!!

Именно. Тут все такие умные, будто все врачи прям бегут помогать в таких проблемах. Ага, щас!

#60
Casablanca

Сейчас все это лечится, по себе знаю. Проблема выйденного яйца не стоит. Думайте лучше о себе и своём женском здоровье. Мужчинам нужны здоровые и красивые женщины, жалости и сочувствия в этом вопросе не стоит от них ждать.

Роботы шоль? Для секса?
Нахрен мне нужен мужчина, с которым я должна все время быть красивой и здоровой и с которым нельзя даже полежать, если чувствуешь себя не очень.
Вы с температурой тоже как лань перед ним скачите?

Гость
#61

Вваш муж не имеет эмпатии, и женщина для него это бесплатный ресурс для его обслуживания, а не живой человек,который что-то там испытывает.

Меня бывший насиловал каждый раз в месячные.
Тоже не интересовался как я себя чувствую,а насиловал и лез с сексом, принуждал, когда я себя плохо чувствовала.

И здесь не подойдет вопросы ,а почему ты это позволяла делать с собой.
В том -то и дело ,что я не позволяла так с собой поступать.
В отношениях ждешь опору,защиту и поддержку от мужчины, а не ощущение как-будто находишься в камере пыток с палачом,который физически сильнее

Гость
#62
Sirenka

Уложить в постель, укутать одеялком, лечь рядом и полежать с ней, обняв со спины или просто обнять, и так и обнимать, пока она успокоится и не заснет.
Помогает не только женщинам, но и всем, когда человеку плохо. Плохо может быть не только физически, а и вообще. Пользуйтесь.

Слушайте, когда вдруг вот человеку плохо, то конечно все это можно сделать.
Но вот это все ежемесячно по расписанию заипппет любого даже самого трепетного

#63
Гость

Слушайте, когда вдруг вот человеку плохо, то конечно все это можно сделать.
Но вот это все ежемесячно по расписанию заипппет любого даже самого трепетного

Да... это так часто, раз в 30 дней (может быть меньше, кстати). Ужас какой. Огромное ограничение и огромная жертва с его стороны. Дайте пожалеем бедненького.
Вы серьезно? А что вы делать будете, когда жена забеременеет? Вам 9 месяцев по хорошему придется ее постоянно опекать, а то и еще пару, если она сложно восстанавливается. Ппц мужья пошли.

нюра
#64
Гость

Я устала пить таблетки и витамины.

ну так не пей

Гость
#65
Ekaterina

Просто поговорите, скажите что у всех разные приступы боли, разные болевые пороги, и что вам в такие моменты очень нужна его забота, не поможет, найдите статьи в интернете и покажите ему их, девушки и сознание терять могут от боли при месячных, просто объясните, он мужик и таких проблем не имеет, по этому и не понимает)

Объясните, в чем должна проявляться мужская забота в месячные? Это что болезнь, первый раз они у неё пришли, в чем нужно его участие? Прокладку менять?

Гость
#66
Гость

Если у тебя всегда так в праздники,то муж уже привык к такого рода сценам.Вместо рассказов об этом на вумане сходи лучше к доктору.С арсеналом современных анальгетиков странно ползать по перилам от боли,регулярно возникающей раз в месяц в известный день.

+ мульён
Я уж думала я одна так считаю. Вон половина вумана какую то заботу в месячные от мужа ждёт 🤷‍♀️ К доктору сходить? Нееее, не слышала, муж своей заботой все вылечит.

Гость
#67
Гость

Элементарно, просто обнять поцеловать, подставить свое плечо, сказать пару приятных слов, ну это же так просто

Это что детский сад и 5-летний малыш ударил коленку? У взрослой половозрелой тетки пришли месячные в 150 раз уже наверное, а ей нужно какие-то плечики подставлять.

Гость
#68
Гость

Тогда терпила-героиня любительница быть везде сама. В основном бабы-овцы такие. Щас их сезон, рога чешутся видимо.

а при чем тут везде? или ваш муж имеет целительские способности и лечит наложением рук? поведение маленькой девочки таблетки я пить не буду а вы прыгайте вокруг и жалейте меня

Гость
#69
Гость

Слушайте, когда вдруг вот человеку плохо, то конечно все это можно сделать.
Но вот это все ежемесячно по расписанию заипппет любого даже самого трепетного

А если на работе месячные придут, кто эту курицу должен укутывать одеялком и лежать пока не уснёт?🤣

Гость
#70
Sirenka

Да... это так часто, раз в 30 дней (может быть меньше, кстати). Ужас какой. Огромное ограничение и огромная жертва с его стороны. Дайте пожалеем бедненького.
Вы серьезно? А что вы делать будете, когда жена забеременеет? Вам 9 месяцев по хорошему придется ее постоянно опекать, а то и еще пару, если она сложно восстанавливается. Ппц мужья пошли.

Тогда и к тебе вопрос. Если месячные пришли в рабочий день, кто должен эту курицу укутывать и лежать с ней? Вариант 2, если курица не работает и сидит дома, как бывает обычно, мужу что в такой момент делать? Каждые 30 дней отпрашиваться?

#71
Гость

Тогда и к тебе вопрос. Если месячные пришли в рабочий день, кто должен эту курицу укутывать и лежать с ней? Вариант 2, если курица не работает и сидит дома, как бывает обычно, мужу что в такой момент делать? Каждые 30 дней отпрашиваться?

В некоторых странах женщина может в этот день выходной взять. При этом да, в цивилизованных.

А вообще у меня была ситуация как раз пару месяцев назад, когда я чуть в обморок не упала. Сказать по правде я не сразу и поняла, что это оттуда - у меня сильно болел не живот, а желудок. В моем случае я могла бы вполне позвонить начальнику или в секретариат, сказать что мне плохо, и перенести занятия на другой день. Никто меня работать в полуобморочном состоянии не заставлял. А боли или ситуации такие как моя реально происходят не каждый месяц. Но бывают. Обычно я с ними справляюсь самостоятельно на работе, но дома отлеживаюсь. А что не так? Поспала часик и все пучком. 5е, я должна изображать мать-героиню абы какому-то мужику не показалось, что его секс-робот испортился. Это ппц какое-то, какие здесь люди злые.

Гость
#72
Sirenka

В некоторых странах женщина может в этот день выходной взять. При этом да, в цивилизованных.

А вообще у меня была ситуация как раз пару месяцев назад, когда я чуть в обморок не упала. Сказать по правде я не сразу и поняла, что это оттуда - у меня сильно болел не живот, а желудок. В моем случае я могла бы вполне позвонить начальнику или в секретариат, сказать что мне плохо, и перенести занятия на другой день. Никто меня работать в полуобморочном состоянии не заставлял. А боли или ситуации такие как моя реально происходят не каждый месяц. Но бывают. Обычно я с ними справляюсь самостоятельно на работе, но дома отлеживаюсь. А что не так? Поспала часик и все пучком. 5е, я должна изображать мать-героиню абы какому-то мужику не показалось, что его секс-робот испортился. Это ппц какое-то, какие здесь люди злые.

Все правильно, вы как взрослый разумный человек решили свои проблемы, позвонили начальнику, что плохо и тд. Это можно сделать и с насморком, и с поносом, и кашлем и иже с ними. Как вариант можно принять таблетку. Ещё как вариант, если боли сильные и частые - обратиться к гинекологу. Вопрос в другом, какая нужна от мужа помощь в месячные? Он не начальник, оформить больничный не может. Он не доктор, чтоб проконсультировать, предложить препарат и лечение. Что конкретно он должен сделать? Обнимашки? Это помогает от боли в животе? А дети тоже должны рядом с мамашей лежать обнимать ее? Свекровь, деверь по материнской линии? Вся семья должна выполнять прихоти из за месячных? Неудивительно почему потом такие в больницу не спешат, как автор поста, витамины и таблы она пить устала и тд. Да это все отговорки и повод привлечь внимание.

Гость
#73
Sirenka

В некоторых странах женщина может в этот день выходной взять. При этом да, в цивилизованных.

А вообще у меня была ситуация как раз пару месяцев назад, когда я чуть в обморок не упала. Сказать по правде я не сразу и поняла, что это оттуда - у меня сильно болел не живот, а желудок. В моем случае я могла бы вполне позвонить начальнику или в секретариат, сказать что мне плохо, и перенести занятия на другой день. Никто меня работать в полуобморочном состоянии не заставлял. А боли или ситуации такие как моя реально происходят не каждый месяц. Но бывают. Обычно я с ними справляюсь самостоятельно на работе, но дома отлеживаюсь. А что не так? Поспала часик и все пучком. 5е, я должна изображать мать-героиню абы какому-то мужику не показалось, что его секс-робот испортился. Это ппц какое-то, какие здесь люди злые.

чего сразу злые? просто у нас в семье не было принято крутиться постоянно возле больных, уложат, лекарство, чай или бульончик принести. но лежать и обнимать?

Гость
#74
Анастасия

Водкой поливать! )))

Себя 😂

Гость
#75
Гость

Ахах у кого-то мужика нету

Ну да. Если нет мужика, который на тебя плюет, значит нет мужикап. Я начинаю понимать вашего мужа.

#76
Гость

чего сразу злые? просто у нас в семье не было принято крутиться постоянно возле больных, уложат, лекарство, чай или бульончик принести. но лежать и обнимать?

Меня так мама всегда обнимала, когда мне было плохо. Оказывается, это плохо.

#77
Гость

Все правильно, вы как взрослый разумный человек решили свои проблемы, позвонили начальнику, что плохо и тд. Это можно сделать и с насморком, и с поносом, и кашлем и иже с ними. Как вариант можно принять таблетку. Ещё как вариант, если боли сильные и частые - обратиться к гинекологу. Вопрос в другом, какая нужна от мужа помощь в месячные? Он не начальник, оформить больничный не может. Он не доктор, чтоб проконсультировать, предложить препарат и лечение. Что конкретно он должен сделать? Обнимашки? Это помогает от боли в животе? А дети тоже должны рядом с мамашей лежать обнимать ее? Свекровь, деверь по материнской линии? Вся семья должна выполнять прихоти из за месячных? Неудивительно почему потом такие в больницу не спешат, как автор поста, витамины и таблы она пить устала и тд. Да это все отговорки и повод привлечь внимание.

Ну не знаю. Забота теперь табу? Что в этом плохого, что кто-то помогант больному? У вас в семье если один болен, то другим пофиг, веселимся?

Гость
#78
Sirenka

Меня так мама всегда обнимала, когда мне было плохо. Оказывается, это плохо.

почему плохо? по вашему плохо если мужик так не делает

Гость
#79
Sirenka

Ну не знаю. Забота теперь табу? Что в этом плохого, что кто-то помогант больному? У вас в семье если один болен, то другим пофиг, веселимся?

Горло заболело, насморк, температура - сделать чай, бульон можно, сходить в аптеку. Сломал ногу - отвезти к врачу, опять же сходить в магазин. Сломал руку - приготовить еду, поменять постельное белье. Какая такая забота нужна в месячные, объясните мне. Они идут каждый месяц, соответственно необходимые средства гигиены, таблетки дома всегда есть. Участие мужа в месячных какое?

Гость
#80
Гость

Все правильно, вы как взрослый разумный человек решили свои проблемы, позвонили начальнику, что плохо и тд. Это можно сделать и с насморком, и с поносом, и кашлем и иже с ними. Как вариант можно принять таблетку. Ещё как вариант, если боли сильные и частые - обратиться к гинекологу. Вопрос в другом, какая нужна от мужа помощь в месячные? Он не начальник, оформить больничный не может. Он не доктор, чтоб проконсультировать, предложить препарат и лечение. Что конкретно он должен сделать? Обнимашки? Это помогает от боли в животе? А дети тоже должны рядом с мамашей лежать обнимать ее? Свекровь, деверь по материнской линии? Вся семья должна выполнять прихоти из за месячных? Неудивительно почему потом такие в больницу не спешат, как автор поста, витамины и таблы она пить устала и тд. Да это все отговорки и повод привлечь внимание.

Читайте побочки к таблам лучше

#81
Гость

Горло заболело, насморк, температура - сделать чай, бульон можно, сходить в аптеку. Сломал ногу - отвезти к врачу, опять же сходить в магазин. Сломал руку - приготовить еду, поменять постельное белье. Какая такая забота нужна в месячные, объясните мне. Они идут каждый месяц, соответственно необходимые средства гигиены, таблетки дома всегда есть. Участие мужа в месячных какое?

Т.е. если девушка падает в обморок (а так бывает) и на стенку лезет от боли (и так бывает) то посидеть с ней хотя бы пока подействует лекарство это прямо какой-то подвиг?

Гость
#82
Sirenka

Т.е. если девушка падает в обморок (а так бывает) и на стенку лезет от боли (и так бывает) то посидеть с ней хотя бы пока подействует лекарство это прямо какой-то подвиг?

Я думаю для начала свои желания стоит озвучить. Что вам надо, чтобы вас обнимали и гладили животик. Люди разные, желания у них разные и привычки болеть. Я например не откажусь от таблетки/чая/супчика и не прйму, если не принесут. Но когда мне плохо- я и ночью одна спать предпочту, какие нафиг обнимашки. Разве что кота возьму.

#83
Гость

Я думаю для начала свои желания стоит озвучить. Что вам надо, чтобы вас обнимали и гладили животик. Люди разные, желания у них разные и привычки болеть. Я например не откажусь от таблетки/чая/супчика и не прйму, если не принесут. Но когда мне плохо- я и ночью одна спать предпочту, какие нафиг обнимашки. Разве что кота возьму.

Это другой вопрос. Но что от близких (не только от мужа) в данной ситуации нужно на сто процентов - заинтересованность. У автора этого нет.

Гость
#84
Sirenka

Меня так мама всегда обнимала, когда мне было плохо. Оказывается, это плохо.

пока что вы считаете плохими людьми тех кто иначе воспитан

Гость
#85
Sirenka

Это другой вопрос. Но что от близких (не только от мужа) в данной ситуации нужно на сто процентов - заинтересованность. У автора этого нет.

автор пошла в ванну и возмущается, что муж в это время ленту листал? должен был под дверью сидеть?

Гость
#86
Sirenka

Т.е. если девушка падает в обморок (а так бывает) и на стенку лезет от боли (и так бывает) то посидеть с ней хотя бы пока подействует лекарство это прямо какой-то подвиг?

Каждый месяц такая свистопляска с обмороком и на стенку лезет? Вы не в курсе, что это ненормально и патология? Тут не обнимашки с мужем нужны, а поход к специалисту. Так что либо автор врет, что ей прям так плохо (ну раз не обращается к врачу с проблемой) и это просто дурной характер и попытка «воспитать» мужа, либо она хронически тупа и скоро поплатится за промедление, что не идёт заниматься здоровьем а топает ножкой и требует непонятной заботы от мужа в месячные.

#87
Гость

пока что вы считаете плохими людьми тех кто иначе воспитан

Я не считаю плохими, я удивляюсь, как народ перевирает мои слова. А поддержку между близкими людьми считает чем-то сверхестественным.

#88
Гость

Каждый месяц такая свистопляска с обмороком и на стенку лезет? Вы не в курсе, что это ненормально и патология? Тут не обнимашки с мужем нужны, а поход к специалисту. Так что либо автор врет, что ей прям так плохо (ну раз не обращается к врачу с проблемой) и это просто дурной характер и попытка «воспитать» мужа, либо она хронически тупа и скоро поплатится за промедление, что не идёт заниматься здоровьем а топает ножкой и требует непонятной заботы от мужа в месячные.

Там первый раз такое. Они женаты, значит, знакомы не месяц и не два. Где вы увидели "каждый месяц". Т.е. жена чуть не падает, а мужу все пучком и это нормально? Ну-ну. Слов нет.
Мне лично такой "семьи", где всем друг на друга наплевать, нафиг не надо. Вы можете и дальше так жить, рассказывая другим, что черное это белое.
И да, я подала вам выше реальный пример моей знакомой, которой НЕ помогли походы по врачам, но меня тут не услышали. В вашем мире розовых слоников все лечится. В моем в моей стране всерьез собираются принять закон о том, что женщина может взять выходной раз в месяц. Как раз на такой случай. Лечить, наверное, не умеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: