Гость
Статьи
Что подарить детям при …

Что подарить детям при первой встрече

Добрый день! Так получилось, что своих племянником я завтра увижу впервые. Мальчик 11 лет и девочка 3,5 года. Посоветуйте, что подарить им при встрече. Бюджет небольшой, просто знак внимания. Думала может мальчику подарить небольшую сумму денег, к примеру 1 тр? Или это неуместно? Интересов детей не знаю и узнать возможности нет. Помогите советом. Мальчик 11 лет и девочка 3,5 года. #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

сиротки(

#2

Почему нет возможности узнать об интересах детей?

Гость
#3
Света

Почему нет возможности узнать об интересах детей?

Потому что нет. Вопрос, по-моему, в другом. Что у людей за тяну узнать подробности. Вопрос поставлен конкретно, к чему Вам подробности?

Гость
#4
Захария

сиротки(

По себе не суди, больн*я

#5
Гость

По себе не суди, больн*я

не, ну а как..
Нарисовались внезапно и спросить не у кого вообще..
Семейная драма и детский дом?

Гость
#6
Захария

не, ну а как..
Нарисовались внезапно и спросить не у кого вообще..
Семейная драма и детский дом?

Вот дурная

Гость
#7
Захария

не, ну а как..
Нарисовались внезапно и спросить не у кого вообще..
Семейная драма и детский дом?

Где написано, что нарисовались внезапно? Это твоя больная фантазия тебе подсказала?

#8
Гость

Где написано, что нарисовались внезапно? Это твоя больная фантазия тебе подсказала?

Ну если не внезапно, то о них что то было известно в прошлом году?
И известно, с кем жили, вот и спросить можно..
Они ж не вылупились вдруг..из ниоткуда..
Дикие вопросы какие то...
Ну шахматы мальчику.. Или футболку с любимой командой, футбольной или музыкальной..
Девочке большую книжку с наклейками.. Феи там, пони..

Гость
#9
Захария

Ну если не внезапно, то о них что то было известно в прошлом году?
И известно, с кем жили, вот и спросить можно..
Они ж не вылупились вдруг..из ниоткуда..
Дикие вопросы какие то...
Ну шахматы мальчику.. Или футболку с любимой командой, футбольной или музыкальной..
Девочке большую книжку с наклейками.. Феи там, пони..

Хватит тебе уже вещать из канализации, а то вонять начало. Если нечего ответить по поставленному вопросу, так сиди со своими наитупейшими комментариями. С чего я тебе должна объяснять как и почему так получилось. Ах, да, своей же жизни нет, надо подробности чужой узнать. Ущербная

Гость
#10
Захария

Ну если не внезапно, то о них что то было известно в прошлом году?
И известно, с кем жили, вот и спросить можно..
Они ж не вылупились вдруг..из ниоткуда..
Дикие вопросы какие то...
Ну шахматы мальчику.. Или футболку с любимой командой, футбольной или музыкальной..
Девочке большую книжку с наклейками.. Феи там, пони..

Чушь такую советовать. Русским языком написала, что не знаю интересов детей, а ты пишешь футболку с любимой командой. Текст вообще не воспринимаешь?

#11
Гость

Хватит тебе уже вещать из канализации, а то вонять начало. Если нечего ответить по поставленному вопросу, так сиди со своими наитупейшими комментариями. С чего я тебе должна объяснять как и почему так получилось. Ах, да, своей же жизни нет, надо подробности чужой узнать. Ущербная

Не, то что у вас разжижение мозга, и по теме было понятно

Но испражняетесь сейчас не мозгом..
Не вы первая, воняет вам по вашу сторону экрана..
Догадаетесь почему?))))

#12
Гость

Чушь такую советовать. Русским языком написала, что не знаю интересов детей, а ты пишешь футболку с любимой командой. Текст вообще не воспринимаешь?

Во.. Смотрите ка..
Допускали...
Мальчику синенькую книжку, футболку и шоколадку, а девочке розовенькую книжку, футболку и шоколадку)))

Гость
#13
Захария

Не, то что у вас разжижение мозга, и по теме было понятно

Но испражняетесь сейчас не мозгом..
Не вы первая, воняет вам по вашу сторону экрана..
Догадаетесь почему?))))

Так от тебя несёт, любительница нырнуть в чужое белье и вынюхивать его. Фу. Вопрос поставлен, так нет, надо подробности, аж слюни, наверно текли, что да почему.

#14
Гость

Так от тебя несёт, любительница нырнуть в чужое белье и вынюхивать его. Фу. Вопрос поставлен, так нет, надо подробности, аж слюни, наверно текли, что да почему.

Все, тошните там у себя дальше, не буду отвлекать))

Гость
#15
Захария

Во.. Смотрите ка..
Допускали...
Мальчику синенькую книжку, футболку и шоколадку, а девочке розовенькую книжку, футболку и шоколадку)))

Спасибо, за совет. Или веночки родне плети, сиротинушка

Гость
#16
Гость

Спасибо, за совет. Или веночки родне плети, сиротинушка

Иди*

Гость
#17
Захария

Все, тошните там у себя дальше, не буду отвлекать))

А как же белье? Иди уж понюхай ещё, поройся

Василий
#18

Ничего не надо особенного. Конфет купите. Если вы нормальный человек, то должны знать: все подарки детям с разрешения родителей. Раз разрешения нет, то не надо выкобениваться и заморачиваться.

#19
Гость

Потому что нет. Вопрос, по-моему, в другом. Что у людей за тяну узнать подробности. Вопрос поставлен конкретно, к чему Вам подробности?

Вопрос вполне нормальный. Раз нет возможности узнать, значит до того момента как приехать не поддерживали связь

Гость
#20
Света

Вопрос вполне нормальный. Раз нет возможности узнать, значит до того момента как приехать не поддерживали связь

А к чему этот вопрос задавать и писать тупые комментарии про сирот? Мной был поставлен определённый, совершенно другой, вопрос. А не просьба выспросить и выяснить почему не общались, почему нет возможности узнать и пр. Что за мания у людей сунуть свой нос куда не просят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: