Гость
Статьи
Знакомство с родным …

Знакомство с родным отцом спустя года. У кого так было?

Я тут пережила дикую драму и хотела бы послушать истории людей. У нас в коллективе есть хорошая девочка, ей 30 лет, красивая, добрая, застенчивая и одинокая, потому что боится лишний раз рот открыть. Но она 1.5 года назад вышла замуж за мужика 38 лет, без детей и без брака за плечами. Мы ей говорили: "Ох не чисто дело, Марья". Она нас старательно игнорила. И тут как гром средь бела дня, приходит она зарёванная и в истерике, и молчит, только ревет. Оказалось, что её ненагляднейший заделал кому-то ребенка в 20 с хвостиком лет. И свалил в туман (он не хотел ребенка типа). И вот дитяте надо поступать в универ и мама объявилась, дескать деняг давай. Мать в Казахстане, нашла его и затребовала денег. Муж рассказал нашей коллеге. И она ударилась в истерику. За разочарование, за такую ложь - она его не простила. Сейчас идёт бракоразводный процесс. Что там у того кобеля, я не знаю. А девочка наша катится в задницу, она просела по результатам, очень плохо выглядит и совсем молчит.
Такая реальная история. Знаете ли вы похожие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да что сегодня творится с разводками, а?
Одна другой тупее.
Как эта, к примеру.

Гость
#4

Не очень понятно в чем проблема, ну есть взрослый ребёнок у мужика в 38 лет и че?

Гость
#5

Мне позвонила знакомая из загса и сказала что мой муж с любовницей пришли получить свидетельство на ребёнка . Меня неделю трясло , а муж ещё сказал что это не моё дело . Развелись .

Василий
#6

Знаем. Но не скажем. Обмануть можно любого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: