Гость
Статьи
Муж осознал что …

Муж осознал что поступал не правильно

Мужа постоянно ловила на сайтах знайомств и даже на измене, может ли он после длительного расставания поменяться. Может у кого то был похожий опыт в отношениях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может и не поменяется. И вы это знаете, зачем ищите оправдания?))) да и тему создали только для того, чтобы кто то написал, что может и обнадёжили вас😊 но это будет обман🤷‍♀️

Гость
#2

НЕ МОЖЕТ

Гость
#3

может поменяться, а может и не поменяться. Вам нравится ходить по минному полю?

Лина
#4

Чушь. Никогда такие не меняются.

Гость
#5

Да, есть. Знакомая так уже 15 лет живет: ловит на сайтах знакомств, находит телефоны с левыми симками, переписки. С перерывом в год-полтора. К 35 заработала себе невроз, проблемы со спиной-защемление нерве, стала истеричкой, как-то они даже дрались.

Но при этом она не работает, уде два раза меняли квартиру, каждый год отпуск на юге РФ по месяцу-два, есть ребёнок - школьник уже.

Мне иногда кажется, что ей это нравится-ловить его, скандалить, разъезжаться, потом сходиться. А, ещё говорит у них нет секса уже несколько лет, он типо не хочет. И не даёт ей.

Странная семья

Гость
#6
Гость

Да, есть. Знакомая так уже 15 лет живет: ловит на сайтах знакомств, находит телефоны с левыми симками, переписки. С перерывом в год-полтора. К 35 заработала себе невроз, проблемы со спиной-защемление нерве, стала истеричкой, как-то они даже дрались.

Но при этом она не работает, уде два раза меняли квартиру, каждый год отпуск на юге РФ по месяцу-два, есть ребёнок - школьник уже.

Мне иногда кажется, что ей это нравится-ловить его, скандалить, разъезжаться, потом сходиться. А, ещё говорит у них нет секса уже несколько лет, он типо не хочет. И не даёт ей.

Странная семья

Ми вместе прожили 7 лет и 2 уже не живём вместе из-за его измен. Недавно узнала что за период раздельного проживания у него была интрижка в другом городе. Но я наверное дура, что все равно думаю что он когда-то все осознает

Гость
#8
Гость

Ми вместе прожили 7 лет и 2 уже не живём вместе из-за его измен. Недавно узнала что за период раздельного проживания у него была интрижка в другом городе. Но я наверное дура, что все равно думаю что он когда-то все осознает

Простите, но наверное здесь не к месту, к месту - точно.

Гость
#9

Народная мудрость- горбатого могила исправит- на печальном опыте поколений появилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема