Гость
Статьи
Незнаю кто отец …

Незнаю кто отец свекровь не признает ребёнка что делать

Забеременела но незнаю от кого не судите строго с молодым человеком я встречалась 5лет переехала 1год прожила предохранялись .поругались очень и я ушла к род.жела там на пратижение 2месяцев ,познакомилась с парнем повстречались месяц
Были месячные последний день 25 .03
На следующей день переспала с этим парнем 26.28 больше небыли контакта рассталась.Опять вернулась к своему 31на протяжение всех двух с половиной недель занимались без зашиты кончал только в нутарь почувствовала что то не то грудь стала больше перепад настроения подумала месячные потом поймала на мысль может тест сделать и окопалось беремена по онлайн календарю показываю 3неделя предварительное зачатие 8 пошла к гинекологу она сказала 3недели предварительная беременность произошла 7

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахаха, а меня тут кто-то спрашивал о том, что я забыл на женском форуме. Да тут истории похлеще чем на пикабу.

Гость
#2

Итить...

Гость
#3

....😟 Какая же мерзость...

Принцесса Эльза
#4

У нас на предтече амазонки никогда не знают отцов своих детей. Еще во времена амазонки Лариады были установлены правила, что секс это не для удовольствия, а это необходимость для продолжения рода. По этой причине на Предтечи были созданы кабинки для осеменения. Амазонка заходит в эту кабинку, на одной стене есть маленькое отверстие, откуда появляется половой член потенциального осеменителя. Амазонка должна орально стабилизировать кровопоток в члене осеменителя, а потом она должна воткнуть его в свое влагалище и начать процесс, который еще именуется теструлую нидрована гурахама. Амазонка в это время не должна стонать либо показывать, что ей это нравится.
Амазонка Рутелия внесла поправки в эту практику, добавив возможность анального проникновения в случае, если член осеменителя не понравился амазонке. Так Рутелия, находясь в такой кабинке, не захотела вступить в гурахаму с членом черного наймита из Сириуса, она быстро нашла решение, всунув член в попку, таким образов сохранив генофонд амазонок.
Рагаты на Земле извратили эту святую традицию, придумав glory hole.

Захария
#5

Э....
то есть вы не знаете, кто отец, а какая то женщина должна считать его внуком?

Гость
#6

Abort

Гость
#7

Раз уж так произошло, то вам надо очень подробно разговаривать со своим врачом, чтобы она объяснила вам, как (в какие дни цикла) наступает беременность. Обычно вероятность забеременеть сразу поле месячных очень низкая, благоприятные для зачатия дни - в середине цикла. Но все это лишь в том случае, если у вас цикл регулярный. В любом случае, если у вас был секс с тем (другим) парнем 26 и 28 марта и больше не было, а беременность наступила уже в апреле (если я вас правильно поняла), то подсчитать, кто отец, должно быть не сложно. Другое дело - это не решает вопроса, как вы сейчас будете выстраивать отношения. Вот тут не понятно, конечно: вы до этого долго предохранялись, но именно тогда, когда у вас раздрай в личной жизни и вы - то с одним, то с другим, вы решили заниматься сексом без предохранения. Но ведь понимали, к чему это может привести. Были к этому готовы? Причем здесь свекровь? В первую очередь - что вы с молодым человеком сейчас думаете делать, он то как относится к тому, что вы беременны при таких сомнительных обстоятельствах?

Гость
#8

А ведь она с такой грамотностью и способом излагать школу закончила,
аттестат получила и может быть даже работать будет. Вот это страшно, а не беспорядочная половая жизнь и аборты.

Гость
#9
Гость

Раз уж так произошло, то вам надо очень подробно разговаривать со своим врачом, чтобы она объяснила вам, как (в какие дни цикла) наступает беременность. Обычно вероятность забеременеть сразу поле месячных очень низкая, благоприятные для зачатия дни - в середине цикла. Но все это лишь в том случае, если у вас цикл регулярный. В любом случае, если у вас был секс с тем (другим) парнем 26 и 28 марта и больше не было, а беременность наступила уже в апреле (если я вас правильно поняла), то подсчитать, кто отец, должно быть не сложно. Другое дело - это не решает вопроса, как вы сейчас будете выстраивать отношения. Вот тут не понятно, конечно: вы до этого долго предохранялись, но именно тогда, когда у вас раздрай в личной жизни и вы - то с одним, то с другим, вы решили заниматься сексом без предохранения. Но ведь понимали, к чему это может привести. Были к этому готовы? Причем здесь свекровь? В первую очередь - что вы с молодым человеком сейчас думаете делать, он то как относится к тому, что вы беременны при таких сомнительных обстоятельствах?

Парень не хочет детей сказал делать оборот а я хочу детей

Гость
#10
Гость

Раз уж так произошло, то вам надо очень подробно разговаривать со своим врачом, чтобы она объяснила вам, как (в какие дни цикла) наступает беременность. Обычно вероятность забеременеть сразу поле месячных очень низкая, благоприятные для зачатия дни - в середине цикла. Но все это лишь в том случае, если у вас цикл регулярный. В любом случае, если у вас был секс с тем (другим) парнем 26 и 28 марта и больше не было, а беременность наступила уже в апреле (если я вас правильно поняла), то подсчитать, кто отец, должно быть не сложно. Другое дело - это не решает вопроса, как вы сейчас будете выстраивать отношения. Вот тут не понятно, конечно: вы до этого долго предохранялись, но именно тогда, когда у вас раздрай в личной жизни и вы - то с одним, то с другим, вы решили заниматься сексом без предохранения. Но ведь понимали, к чему это может привести. Были к этому готовы? Причем здесь свекровь? В первую очередь - что вы с молодым человеком сейчас думаете делать, он то как относится к тому, что вы беременны при таких сомнительных обстоятельствах?

Предохранялись потому что была не совершеннолетняя потом когда начали жить занимались без призиков просто он не кончал а когда я вернулась к нему почему то он захотел кончать я знала что я могу залитеть чем он думал незнаю

Гость
#11
Гость

Предохранялись потому что была не совершеннолетняя потом когда начали жить занимались без призиков просто он не кончал а когда я вернулась к нему почему то он захотел кончать я знала что я могу залитеть чем он думал незнаю

Так, стоп! Вы знали, что могли залететь, еще и детей, как вы говорите, хотите. Ну так вы и залетели, причем так залетели, что сами не поймете, от кого. Тогда что не так? Раз все осознавали, детей хотите - принимайте на себя ответсвенность и рожайте. Вопрос тогда в чем? При чем тут "чем он думал незнаю"?

Гость
#12

Подразделения ВСУ покидают район Рубежного, Северодонецка и Лисичанска. Отступление украинских войск по всему фронту!

Гость
#13

Зачем вам отец ребенка? Запишите его на себя как мать одиночка, пособия будете получать. Хоть какое-то подспорье. Судя по вашей писанине и безграмотности заработать вы не сможете, ибо двух слов связать не можете. А когда дитятко подрастет и спросит:" кто его отец?" Гордо ответите, что он сын полка.

#14
Гость

....😟 Какая же мерзость...

Ничего нет хуже исковерканного родного языка и того, что такое ничтожество плодится еще.

Гость
#15

сцуко купи букварь, глаза кровоточат.
по теме: идикатынахуй

Гость
#16
avadakedavra

Ахаха, а меня тут кто-то спрашивал о том, что я забыл на женском форуме. Да тут истории похлеще чем на пикабу.

дада😂

Гость
#17

Автор,делайте анализ ДНК,нечего гадать.

Гость
#18
avadakedavra

Ахаха, а меня тут кто-то спрашивал о том, что я забыл на женском форуме. Да тут истории похлеще чем на пикабу.

дахули там пикабу, ЯП нервно курит в сторонке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: