Гость
Статьи
Не планируем …

Не планируем расписываться

Доброго дня всем . Живу гражданским браком 5 лет, сейчас беременна. Подумали, что расписываться не будем , так как планирую получать пособия как мать - одиночка. Да и брак не останавливает от разводов и плохого отношения . В то же время как то напрягает эта ситуация. Как то стыдно это всё .... С одной стороны ,деньги не лишние. А с другой : по факту , семьи нет . Фамилии общей не будет , простое сожительство . На мужа давить не хочу , иначе всю жизнь буду жить с чувством, что на мне женились только из за моего желания . Он , кстати, непротив неофициального брака , непротив идеи с пособиями

Хочу узнать , кто нибудь ещё так живёт ? Стоят ли эти деньги такой формы сожительства ? #семья #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Он , кстати, непротив неофициального брака"

Еще бы он был против - бабу не любит и не дорожит ею, ребенок безразличен, в любую минуту может помахать рукой.
Ой, какая автор неумная...

#2

Проще надо писать, а именно: беременна от сожителя, сожитель в ЗАГС не тянет. Что делать?. Ничего не делать. Будете мамкой- одиночкой со всеми вытекающими.

#3

Надо жить так чтобы не было стыдно.

Aнтон Силуанов
#4

Какое там пособие сейчас за "мать-одиночку"? Рублей 250?

#5

Замуж не зовет,беременна от сожителя-называйте вещи своими именами.

Дельта
#6

Автор🤦🤦🤦🤦 несколько вопросов.
Так, на засыпку.
Нахрена вы рожаете ребенка, если пособие по матери- одиночке для вас существенно ?!!!

Ваш сожитель полный идиот , такой же как и вы? За что вы содержать этого ребенка собираетесь?!!! Ладно , если родится с богатырским здоровьем.
И то - памперсы, игрушки, коляски, смеси, распашонки, пеленки. А если на врачей деньги нужны будут? По миру пойдете?

Люди- идиоты, рожать из-за пособия🤦

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Какое там пособие сейчас за "мать-одиночку"? Рублей 250?

Я вам не верю. Ну не верю (по Станиславскому). С другой стороны, поверхностное отношение Тамары Васильевны к ее же рабочим обязанностям и видамраот - отнюдь не новость и не парирование над ее одиозной личностью. В 2005 году она выступила рьяным оппонентом и эмоционально высказывалась, по отношению к рабочим и служащим «Уральского завода гражданской авиации» (УЗГА). Очевидно также ведомая тамбовским избирателем, Плетнева направила некий запрос с немотивированным призывом обратить внимание на деятельность руководства УЗГА. К запросу по «делу УЗГА» Тамара Васильевна приложила аж 19 страниц публикаций в СМИ, представлявших собой дайджест компромата на руководство завода. Как не без сарказма заметили на самом УЗГА, практически все материалы были опубликованы или перепечатаны в трех местных СМИ. В сопровождение своему волеизлиянию Тамара Плетнева дала газете «Уральский рабочий» откровенное большое интервью, в котором с легкостью оперировала и сознательно демонстрировала узкоспециализированной аудитории авиационную терминологию, продемонстрировав спектр глубоких познаний в отрасли авиастроении. В ответ представитель «Уральского завода гражданской авиации» Александр Плотников сообщил группе журналистов, что завод с радостью бы взял на работу, даже юриста, замещанного в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, того самого специалиста, под чью диктовку писалось интервью с госпожой Плетневой. Здесь же добавим, что в 2005 году УЗГА, как и «Тольяттиазот», переживал давление со стороны рейдерских структур. Возможно, в этом и состоит истинная причина, побуждающая Тамару Плетневу составлять сомнительные депутатские запросы. «Пенсия на горизонте, а она туда же», - сказала бы на это мымрина секретарша Верочка.

Гость
#10
Мерцающая

Замуж не зовет,беременна от сожителя-называйте вещи своими именами.

Батничек достала. Говорят, от Кардена. Всего 50 рублей (сальдо конечное).
Правы те, кто считает, что лоббистский альма – *** потенциал народных комиссаров-избранников не ограничивается запросами к многим заинтересованным лицам. Вот и член комитета по организации работ Плетнева, успела засветиться, а также еще и является активной участницей различных несогласованных акций и пикетов. Но зачастую коммунист, под прикрытием народности своих слов, несет полную околесицу и несусветицу. И может Плетнева, как Новосельцев, может все воспринимать нормально, (как ей кажется), но выражается: не очень материалистическим языком. В начале этого года, вновь был поднят насущный вопрос об ужесточении ответственности для производителей контрафактной продукции (ООО «Система-чай»). Многие выступили с рядом инициатив в Уголовный кодекс, в числе которых предлагалось пролонгировать срок лишения свободы за пиратство до 6 лет. Госпожа Плетнева почему-то решила защитить аферистов, аргументировав свою позицию так: «Мне совершенно непонятно, зачем увеличивать срок за контрафактную продукцию. У нас полстраны одевается в нее, потому что заработная плата низкая, приходится покупать то, что подешевле». И добавила, что, по ее мнению, антипиратские поправки проводятся «в угоду заокеанским правителям». При этом почему Тамару Васильевну раздражает, что за океаном малообеспеченные в меньшей степени стремятся нарядиться в фальшивый «от кутюр», а за попрание авторских прав там жестко карают, - не понятно в принципе.

Золотая Рыбка
#11

Нет, я бы так не стала жить, тем более рожать.
А вы - как хотите.

Василий
#12

Да и живите дальше собачьей свадьбой.... нет проблем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема