Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с истеричкой?

в браке уже 2 года, только сейчас осознал, что моя жена самая настоящая истеричка, визжит по любому поводу. Вчера она выпила, начала гнать на меня, что мне плевать на нее, что я доброе утро не пожелал, раньше такого не было, а сейчас придирается буквально ко всему, посылает меня и т.д. разводиться не хочется, но и продолжаться такое не может. Неужели мы никак не сможем найти общий язык и путь только один? #брак #жена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? тебе указали на твои косяки. исправляйся.
трудно что ли доброе утро сказать?

#2

Я б на твоём месте выставила бы её с вещами и пинка под зад. Или сама бы ушла (если квартира её)

Гость
#3

Так поговорите со своей женой,когда она в нормальном состоянии, выслушайте её претензии и принимайте решение

Гость
#4

Начала орать, не спорь, иди по своим делам. Приучи ее, она орет, ты ушел. Перестанет. Только не вздумай с ней спорить, это что в ступе воду молоть.

Гость
#5

Сказать, что ещё одна ее истерика и вы от неё уйдёте.

Гость
#6
Гость

Сказать, что ещё одна ее истерика и вы от неё уйдёте.

не может. у него язык в джоппе. ему доброе уро даже не сказать. аутист.

Гость
#8

К психотерапевту надо. Курс успокоительных пропить и семейную терапию провести

Гость
#9

Аленяка вступил в брак! Удел аленяк терпеть!

Гость
#10

Не, не итеричка, а просто распустившаяся. У меня тоже бывает нервы шалят, так хочется орать, крушить, выпустить пар, так скажем. Но я понимаю, что я не могу сорваться на мужа, он мне не позволит. Он руку не поднимет, но понимаю, что и терпеть не станет. А ваша жена просекла, что вы мягкий человек. Это и ваша вина. Вы должны были сразу обозначить границы, что в семье позволительно, а что нет.

Гость
#12

терпи и не придавай значения, она сама понимает что истерит
ну или уходи

Гость
#13

Если б меня кто то посылал, я б не стала разбираться, нервы у него там шалят или еще какая беда. Если бы без посылов было какое то ворчание и придирки, то попыталась бы выяснить, что именно раздражает, а дальше по обстоятельствам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: