Гость
Статьи
Залетела,как …

Залетела,как рассказать близким?

У меня есть парень. Изменила парню с братом, залетела от брата. Парень когда узнал об этом (что я спала со своим братом) сказал что ребёнок ему не нужен. Бросил козлина меня. Как сказать брату что беременна не знаю. Мать не знает ни о парне, ни о том что я сплю с братом. Спасите,что делать? Аборт уже не получится сделать, я на мели.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Ланистеры?)

Гость134
#3

Инцест!? Ну вы оба и @@@! Родители все узнают. Что делать? Уже ничего. Рожать и воспитывать. Про свою нынешнюю семью забудьте. Как вариант сами уходите, прежде чем вас выкинут.

Гость
#4

А парень почему козлина? Ты ему изменила, ребенок не его
Плюс у родствеников обычно дети генетически больные рождаются

#5

Sweeet Home Alabama!
Ну а теперь серьезно - Пора нести ответственность за свои выборы.
1 - Сказать родителям и делать аборт как можно скорее.
2 - Разрушить свою жизнь ребенком, который может родиться с генетическими отклонениями. (Не просто так инцест под запретом)

Гость
#6
Гость134

Инцест!? Ну вы оба и @@@! Родители все узнают. Что делать? Уже ничего. Рожать и воспитывать. Про свою нынешнюю семью забудьте. Как вариант сами уходите, прежде чем вас выкинут.

Сначала бы к генетику сходить, а то там такая неведома зверушка родиться что может....
Инцест не зря запрещен

Гость
#7

В психушке выходной... Телефоны раздали

Гость
#8

Значит рожай и воспитывай, раз аборт не получится

Гость
#9

А проблема то в чем? Отец строгий?
Так переспи с ним
Даже тест ДНК не определит потом чей ребенок
Вот и растите внутри семьи

Гость
#10

Ребенок от близкородственных отношений с большой вероятностью будет иметь очень серьезные нарушения.
То, что у вас с головой не в порядке и вы спите с собственным братом вам и так ясно.
Козлина не он, а вы.
Рожайте, воспитывайте, больше с братом не спите.
Родственникам расскажите как было - у вас с братом был секс по обоюдному согласию, вы беременны, будет ребенок. Ничего о состоянии ребенка не известно, поэтому будете рожать и смотреть что дальше.
Желаю вам чтобы ребенок родился полноценным.

А голову лечите, без нее никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: