Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Мы молодая семейная пара, в браке 3 года, жили с ним сначала хорошо, затем началось враньё, предательство и измены с его стороны. Прощала, потому что люблю. Чуть больше года назад забеременела от …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я вас оскорбляла?по моему нет!

Тупая - не оскорбление, а констатация факта.

Нехочуха
#52

Очень тяжело читать истории о подобной жизни некоторых женщин. У меня ни как не получается это все понять. Такое впечатление, что у женщин этой категории, мозг без дела валяется в черепной коробке. О вашем достоинстве и говорить не приходится - оно ниже уровня городской канализации.
Одно меня радует, что есть женщины, которые знают себе цену, у которых есть гордость и самоуважение, у которых есть ум.
И я уверенна, их больше, чем тех, из которых вы, Автор.

Гость
#53
Гость

Иди домой к родителям и разводись, сиротка.

гений

Гость
#54

Как можно быть такой феерической идиоткой??? Не жаль вас, нисколечки. Думаю не надо объяснять ничего.

#55

Дорогая ты моя, нет ответа на твои вопроса. Просто ты напоролось на гнилого человека. Подавай на развод, и восстанавливай свою душу. Добра и здоровья тебе. 💜

#56
Захария

а кем вы работаете, не скажете?
а после даухнедельной поездки что? пауза? насколько?
а когда бы ребёнок родился? Такой же график?

С(у)ка, как же ты меня бесишь, доё(б)ываешься до всех своими занудливыми дотошными вопросами и нотациями.

Захария
#57
Моё Имя

С(у)ка, как же ты меня бесишь, доё(б)ываешься до всех своими занудливыми дотошными вопросами и нотациями.

Ну беситесь)))
Даже забавно....

Автор
#58
Гость

А что тут такого? В обеденный перерыв нашли укромное местечко, перепихнулись и снова за работу. Что тут такого?

Причём тут обеденный перерыв?вы что думаете если работаем дак на улице что ли живём?не адекватные серьёзно

Автор
#59
Моё Имя

Дорогая ты моя, нет ответа на твои вопроса. Просто ты напоролось на гнилого человека. Подавай на развод, и восстанавливай свою душу. Добра и здоровья тебе. 💜

Спасибо вам большое❤️

Гость
#60

Очередное отсутствие здравого смысла.. Он изменяет, у нее стресс и она пытается забеременеть.. Гонит нв аборт, но я люблю его.. Мамы опять какие-то, мужиков вообще не осталось? Вот тогда зачем семьи такие создавать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: