Гость
Статьи
Родила не от мужа

Родила не от мужа

Ребёнку уже почти 2 года, но я родила не от мужа, а от бывшего парня. Срок был 10 недель когда узнала о беременности, но до мужа я встречалась с парнем и от него забеременела, а муж по сроку в папы не попадал, потом начала встречаться с мужем и расписались во время моего положения.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Жена кричит на ребёнка
Моя жена кричит на дочь, может её ударить. Дочери год и три. С самого её рождения орёт на неё. На улице может орать и ударить ребёнка. Люди на неё смотрят как на не нормальную. Я уже грозился лишить её прав, если такое будет продолжаться, бесполезно, ей все равно на мои слова.Страшно представить что происходит в моё отсутствие когда я на работе. Несколько раз у дочки были царапины на теле якобы от падения. Жене 21 год. Что с ней творится? Психика нарушилась после родов? Послеродовая депрессия или психоз? Может её лучше изолировать от ребенка пока не убила? До беременности была хорошая девушка, а после родов как подменили #дочь #жена

07 ноября 2021, 10:25
Автор
[3985330615]

Тебе должны миллион долларов заплатить. За роды.

#3

динамичненько у вас )))

Сэмми
#4
Вау🍷

Жена кричит на ребёнка
Моя жена кричит на дочь, может её ударить. Дочери год и три. С самого её рождения орёт на неё. На улице может орать и ударить ребёнка. Люди на неё смотрят как на не нормальную. Я уже грозился лишить её прав, если такое будет продолжаться, бесполезно, ей все равно на мои слова.Страшно представить что происходит в моё отсутствие когда я на работе. Несколько раз у дочки были царапины на теле якобы от падения. Жене 21 год. Что с ней творится? Психика нарушилась после родов? Послеродовая депрессия или психоз? Может её лучше изолировать от ребенка пока не убила? До беременности была хорошая девушка, а после родов как подменили #дочь #жена

07 ноября 2021, 10:25
Автор
[3985330615]


Тебе должны миллион долларов заплатить. За роды.

Ого, у нас тут уже ***, да еще и рожающие. 🤣
Автор, вам реально за деньгами пора бежать. Только половую жизнь придержите чуток а то вчера то с женщинами, то с мужчинами...

Гость
#5
Вау🍷

Жена кричит на ребёнка
Моя жена кричит на дочь, может её ударить. Дочери год и три. С самого её рождения орёт на неё. На улице может орать и ударить ребёнка. Люди на неё смотрят как на не нормальную. Я уже грозился лишить её прав, если такое будет продолжаться, бесполезно, ей все равно на мои слова.Страшно представить что происходит в моё отсутствие когда я на работе. Несколько раз у дочки были царапины на теле якобы от падения. Жене 21 год. Что с ней творится? Психика нарушилась после родов? Послеродовая депрессия или психоз? Может её лучше изолировать от ребенка пока не убила? До беременности была хорошая девушка, а после родов как подменили #дочь #жена

07 ноября 2021, 10:25
Автор
[3985330615]


Тебе должны миллион долларов заплатить. За роды.

А как вы так находите?

#6
Гость

А как вы так находите?

По циферкам в гугле

#7

Мда

Гость
#8
Вау🍷

По циферкам в гугле

Спасибо)

Гость
#9
Гость

Спасибо)

Тест

Гость
#10
Гость

Тест

Тест

Гость
#11
Гость

Тест

Тест

Гость
#12

У моей подруги есть знакомая , так аналогичная история) ребёнок от одного, начал открещиваться и дебилить, та тетка повесила его на уши своему давешнему поклоннику, с которым изредка сексилась. Он был влюблён долго, поэтому ему такой сюрпрайз с ребёнком был на руку , тетка та взрослая , на момент беременности 34-35 было , мужик , которого в отцы припаяла ровесник , бездетный и не был женат ) мадам симпатичная на лицо , очень активная ( оно и видно )), пробивная , компанейская. Как только рассказала про беременность , поженились в кратчайшие сроки , свекры ее обожают )) родился мальчишка , в якобы внуке и сыне на чают души , та мадам не будь дурой после рождения сына , забеременела моментом второй раз , как сама потом рассказывала подруге « на всякий пожарный»)) сейчас двое погодок и третьим беременна 😆😆, семья дружная, свекрам указания раздаёт по поводу внуков ) сюр , конечно, но как есть )

Гость
#13

Добром это точно не кончится.Чем ты вообще думала тем местом что ли ? Разве так сложно додуматься что когда ребёнок будет расти он не будет похож на твоего мужа ,или ты считаешь мужиков такими тупыми что он ни о чем не догадается?? Тупая это ты точно .

Сэмми
#14
Гость

Добром это точно не кончится.Чем ты вообще думала тем местом что ли ? Разве так сложно додуматься что когда ребёнок будет расти он не будет похож на твоего мужа ,или ты считаешь мужиков такими тупыми что он ни о чем не догадается?? Тупая это ты точно .

А кто вам сказал, что ребенок должен быть похож?
Внешность передается генетически. Причем от всех предков сразу. Гены могут "дремать" и "вылезти" в любом поколении. Таким образом даже у двух русоволосых и кареглазых родителей может родиться "златовласый" ребенок с зелеными глазами, которые были у его прапрапрадедушки по материнской линии.

Гость
#15

РАЗВОДНЯК

Гость
#16
Вау🍷

По циферкам в гугле

циферки менять местами не надо

Serg
#18

Очередная МуДешная разводка... 😏

Serg
#19
Гость

Жалею что родила - 41 ответ на форуме Woman.ru
2 nov. 2021
Жена кричит на ребёнка - 18 ответов на форуме Woman.ru
7 nov. 2021

Муж заставляет вызывающе одеваться - 18 ответов на ...

aBtoP всего этого моразма 3985330615

Автор - профессиональный фуфлогон.

Гость
#20
Сэмми

А кто вам сказал, что ребенок должен быть похож?
Внешность передается генетически. Причем от всех предков сразу. Гены могут "дремать" и "вылезти" в любом поколении. Таким образом даже у двух русоволосых и кареглазых родителей может родиться "златовласый" ребенок с зелеными глазами, которые были у его прапрапрадедушки по материнской линии.

Не правда ! Дети всегда похожи на родителей особенно на отцов.То что вы сказали то это очень очень редко!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: