Гость
Статьи
Муж говорит я ему …

Муж говорит я ему надоела , а на следующий день я опять самая лучшая

Я очень сильно люблю мужа. всегда хочу сделать, как лучше.У нас есть ребёнок 2,6.Несмотря на это я уделяю внимание мужу , когда он приходит с работы,я приношу ему ужин и делаю массаж.Чешу волосы и спину, пока не уснёт.Мне несложно делать приятно любимому человеку.У нас дома не всегда убрано, так как с маленьким сыном я редко успеваю.я работаю по 8-10 часов у компьютера,в перерывах готовлю, прибираю,гуляю с сыном,укладываю спать.На выходных мы стараемся вместе смотреть фильм и прогуливаться.Каждый вечер после работы он уходит постоять во дворе к другу.Я никогда не против о его времяпрепровождении с друзьями.дело в том что мой муж вспыльчивый ,и любая мелочь может его взорвать,так что я уже знаю когда его нельзя трогать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А зачем вы позволяете ему говорить , что вы ему надоели ? Услышите такое в следующий раз - оставьте его на пару дней подумать о жизни и уедете к подруге или маме с ребенком

Гость
#2

Странно, а он что говорит?
Если все так красиво, как вы описываете, то он шиза. Либо вы просто не замечаете что то за собой и не договариваете что то

Aqwa
#3

Вы так ему стараетесь угодить.... Это как минимум неуважительно с его стороны такое говорить

Aqwa
#4

Вообще это нездоровая ситуация, то вы хорошая, то вы плохая, здесь нужно показать, что с вами так не нужно поступать! Обозначить границы дозволенного, а то дальше будет хуже

Сама по себе
#5

Нельзя мужчину любить больше, чем себя. Нельзя показывать свою бескрайнюю любовь. Не оценит, уже не оценил и ясно сказал , что надоела. У них всё конкретно. Вы его зализали, заобожали, заугождали. Вы испортили ему жизнь. Вы превратились в безвольную, доступную, на всё готовую, угодливую, заискивающую, растворились в нём. Он не видит больше в вас личность, женщину. Ему скучно. Готовьтесь к изменам. Вы разрушаете семью.
Говорит, что лучшая, потому что понимает, что вы из лучших побуждений всё делаете. Жалко вас, прямо сказать смелости не хватает. Но нервы сдают, кричит надоело! отстань!. Но вы, как глухая, не слышите.

Деревня
#6

Всем пофик на тебя и твоего мужа

Гость
#7
Деревня

Всем пофик на тебя и твоего мужа

Не читай

Гость
#8
IreneAdler

А зачем вы позволяете ему говорить , что вы ему надоели ? Услышите такое в следующий раз - оставьте его на пару дней подумать о жизни и уедете к подруге или маме с ребенком

Я почему-то не вижу продолжение своей темы. Там есть то , что я писала про развод? :(

Гость
#9
Гость

Странно, а он что говорит?
Если все так красиво, как вы описываете, то он шиза. Либо вы просто не замечаете что то за собой и не договариваете что то

Я не могу найти продолжение своей темы … я писала , что он говорит, что ему все надоело , что дома всегда грязно и никогда нет пожрать! Но я убираюсь , а вечером квартира снова вверх дном , готовлю из того, на что позволяют финансы. А не изысканные блюда. Мне кажется , он просто придумывает причины того, что его не устраивает, не говорит правды. Чуть какая мелочь сразу говорит пошли разводиться. Развестись то легко …

Гость
#10
Сама по себе

Нельзя мужчину любить больше, чем себя. Нельзя показывать свою бескрайнюю любовь. Не оценит, уже не оценил и ясно сказал , что надоела. У них всё конкретно. Вы его зализали, заобожали, заугождали. Вы испортили ему жизнь. Вы превратились в безвольную, доступную, на всё готовую, угодливую, заискивающую, растворились в нём. Он не видит больше в вас личность, женщину. Ему скучно. Готовьтесь к изменам. Вы разрушаете семью.
Говорит, что лучшая, потому что понимает, что вы из лучших побуждений всё делаете. Жалко вас, прямо сказать смелости не хватает. Но нервы сдают, кричит надоело! отстань!. Но вы, как глухая, не слышите.

Он какой-то пофигист. Когда я забиваю , то и ему пофиг. Ушла ну и хрен с тобой. Сказал что-то обидно? Да мне все равно. Иди поной. Вот так он мне говорит. Я боюсь уходить куда-то там к маме или ещё , потому что я честно признаюсь боюсь что потом мы все равно сойдёмся. А я не хочу быть как перекати-поле туда сюда.. я не знаю, что делать , всего лишь хочу спасти наш брак. Люблю его. И он любит меня. По крайней мере тогда , когда мы не ругаемся. Благо ругаемся не часто - раз в полгода.

Милана
#11
Гость

Он какой-то пофигист. Когда я забиваю , то и ему пофиг. Ушла ну и хрен с тобой. Сказал что-то обидно? Да мне все равно. Иди поной. Вот так он мне говорит. Я боюсь уходить куда-то там к маме или ещё , потому что я честно признаюсь боюсь что потом мы все равно сойдёмся. А я не хочу быть как перекати-поле туда сюда.. я не знаю, что делать , всего лишь хочу спасти наш брак. Люблю его. И он любит меня. По крайней мере тогда , когда мы не ругаемся. Благо ругаемся не часто - раз в полгода.

Сходите к психологу, ваш мужчина похоже абьюзер, я была в абьюзивных отношениях два года, очень рада, что вышла из них, все что выговорите, было, но без ребенка и брака, у вас сложнее, возможно , ситуация. Но это ненормально! Сходите ко врачу , но одна сначала, это очень важно!

Гость
#12
Aqwa

Вы так ему стараетесь угодить.... Это как минимум неуважительно с его стороны такое говорить

Я не стараюсь угодить… я просто люблю делать любимых счастливыми. Я просто такая есть и все, я даже не жду ничего в ответ… конечно , я не идеальная , могу и забить на все , ничего весь день не делать, могу тоже попсиховать. У нас обычные отношения , но я не пойму, что я делаю не так, что он так ко мне порой относится

Ольга1991
#13
Гость

Я не стараюсь угодить… я просто люблю делать любимых счастливыми. Я просто такая есть и все, я даже не жду ничего в ответ… конечно , я не идеальная , могу и забить на все , ничего весь день не делать, могу тоже попсиховать. У нас обычные отношения , но я не пойму, что я делаю не так, что он так ко мне порой относится

Вы задавались вопросом, почему только вас волнует судьба ваших отношений? Почему он сете такое позволяет? Это нездоровые и ненормальные вещи то, что вы описываете, это полнейшее неуважение и ваша низкая самооценка

Гость
#14

Может он меня разлюбил? Но когда мы не ругаемся у нас отличные отношения. Мы можем без остановки говорить обо всем на свете , постоянно друг друга поддерживаем , слушаем. У нас много финансовых проблем, я думаю из-за них он такой. Все в кредитах. За кредиты платит он всю зп, а остальное оплачиваю я. Спим мы только по его инициативе, когда хочу я - он говорит давай завтра. Потом заявляет , что мне нужно только это. Что за бред

Ольга1991
#15

Это эмоциональные качели

Ольга1991
#16
Гость

Может он меня разлюбил? Но когда мы не ругаемся у нас отличные отношения. Мы можем без остановки говорить обо всем на свете , постоянно друг друга поддерживаем , слушаем. У нас много финансовых проблем, я думаю из-за них он такой. Все в кредитах. За кредиты платит он всю зп, а остальное оплачиваю я. Спим мы только по его инициативе, когда хочу я - он говорит давай завтра. Потом заявляет , что мне нужно только это. Что за бред

Прочитайте статьи про абьюз и у вас сложится пазл, посмотрите видео на Ютубе про вьтбзивные отношения. Секс, это как манипуляция в данном случае

Гость
#17
Милана

Сходите к психологу, ваш мужчина похоже абьюзер, я была в абьюзивных отношениях два года, очень рада, что вышла из них, все что выговорите, было, но без ребенка и брака, у вас сложнее, возможно , ситуация. Но это ненормально! Сходите ко врачу , но одна сначала, это очень важно!

Я бы очень хотела поговорить со специалистом и все такое ,но я не могу позволить его себе финансово. Помимо этого у меня много проблем со здоровьем, нужно лечение и даже операция. А денег на это все нет. Работаю изо всех сил, чтобы позволить элементарно купить вкусных продуктов , не говоря уже о психологе…(

Гость
#18
Ольга1991

Вы задавались вопросом, почему только вас волнует судьба ваших отношений? Почему он сете такое позволяет? Это нездоровые и ненормальные вещи то, что вы описываете, это полнейшее неуважение и ваша низкая самооценка

Конечно, задавалась :( и у него спрашивала прямо. Но с ним будто невозможно говорить: во время ссоры , ему на все плевать, что я говорю. А после ссоры : ты же знаешь какой я дцрак, как скажу что-то… ты же знаешь я так не думаю на самом деле

Гость
#19
Ольга1991

Прочитайте статьи про абьюз и у вас сложится пазл, посмотрите видео на Ютубе про вьтбзивные отношения. Секс, это как манипуляция в данном случае

Я много наслышана про абьюз. И иногда наши отношения действительно выглядят так. В то же время… как из них выйти, если любишь человека. Как бы банально это не звучало. И вот уйду я от него, допустим, как удержаться и не вернуться

Гость
#20
Ольга1991

Это эмоциональные качели

Что делать с ними?

Ольга1991
#21
Гость

Я много наслышана про абьюз. И иногда наши отношения действительно выглядят так. В то же время… как из них выйти, если любишь человека. Как бы банально это не звучало. И вот уйду я от него, допустим, как удержаться и не вернуться

Абьюз это не любовь, это эмоциональная привязанность! Очень тяжело уйти, нужно держаться, не поддаваться его словам. Вы сами подумайте, вы хотите жить с таким человеком, который вас ни во что не ставит? Я думаю, он уже убил вашу самооценку. Посмотрите еще раз видео про абьюз, у Марка Бартона в *** и на Ютубе есть видео, кстатии он предлагает бесплатный курс про абьюз "я такая одна удобная и уникальная". Это не реклама, просто поинтересуетесь, он реально нужные вещи говорит и бесплатно.

Гость
#22

Пусть капризное уйло поживет отдельно с месяцок, потом само взвоет и побежит обратно.

500 дней Лета
#23

Есть много групп в контакте с бесплатными психологическими консультациями.
Если денег нет, то напишите анонимно туда. Психологи вам напишут подробно про то, что он абьюзер, вас не любит, только использует, а у вас адреналиновая зависимость из-за эмоциональных качелей.

Сама по себе
#24

Я думала, что выше понятно написала. Прекратите это преклонение и обожание. Прекратите делать массаж, чесать спину. Он же не домашнее животное. Мужчину ценят и благодарят за поступки. Вы его своим подобострастием унижаете.
Мужчина женится, потому что захотел домашнего уюта, ему хочется приходить в чистую, красивую квартиру. Вы всё делаете наоборот. Даёте ему то, что он не хочет, и не даёте то, чего хочется. Он же вам открыто говорит. Надоела. Разведусь. А почему разведусь, вы не хотите понимать. Вы не слышите его.
Уходить в наказание нельзя. Это повод для измен. Всегда нужно быть вместе, для того и поженились и договариваться.Вам нужно заняться собой. Не, как соскучившаяся собачка бросаться к нему, когда он приходит с работы, а рассказывать, что делали, о делах и проблемах. Обязательно, ой, помоги, объясни... Он должен знать, что он нужен, его ждали не для того, чтобы почесать за ухом, а для того, чтобы решать проблемы. Без него никак нельзя. Решение проблем - вот жизнь мужчины.
Женщина должна держать мужа в тонусе. Проблемы могут быть надуманными. Тогда он и к другу не будет выходить каждый вечер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: