Гость
Статьи
Дети скрепляют брак?

Дети скрепляют брак?

Зачем мужчине (муж) поддерживать видимость отношений с женщиной (жена), если он её не любит и не уходит ради детей? #отношения #семья 

Диванный эксперт
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отнюдь. Скорее разрушают если отношения хлипкие. Про то что не уходит только из за детей вам врут.

#2

Для мужчин семья святое

#3
Гоша

Для мужчин семья святое

Гога, вы мне возвращаете веру в мужчин!🌹

Гость
#4

Да. Если изначально пара любит друг друга, дети были желанные и оба родителя их любят. Ссоры бывают, но в таких случаях именно дети выступают мотиватором для примирения. Все бездетные пары, прожившие 10-20 лет, что я знаю, в итоге развелись. Нет совместных планов, надежд…видимо.

#5

всё. попал мужичек. да и жена тоже влипла
печально
и что, до 18 лет так и будут тянуть эту лямку?

#6
Гость

Да. Если изначально пара любит друг друга, дети были желанные и оба родителя их любят. Ссоры бывают, но в таких случаях именно дети выступают мотиватором для примирения. Все бездетные пары, прожившие 10-20 лет, что я знаю, в итоге развелись. Нет совместных планов, надежд…видимо.

Именно. Если любит. Автор пишит о том что по словам мужчины любви к жене нет. А в целом согласна: крепкую любовь дети сделают еще крепче, слабую разрушат до конца.

Диванный эксперт
#7

В случае, когда "ради детей" самой страдающей стороной как раз дети и являются. Поэтому, когда так говорят, это всего лишь сказки и держит совсем другое....

Гость
#8
Счастливая!

Именно. Если любит. Автор пишит о том что по словам мужчины любви к жене нет. А в целом согласна: крепкую любовь дети сделают еще крепче, слабую разрушат до конца.

Ну любовь дело такое….вчера есть, сегодня нет, завтра снова появляется…

#9
Гость

Ну любовь дело такое….вчера есть, сегодня нет, завтра снова появляется…

Я про любовь а не влюбленность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: