Гость
Статьи
Зачем плодить нищету и …

Зачем плодить нищету и мучать детей?

У меня есть коллега и я совершенно ее и ее мужа не понимаю.
История - ей 38 лет, ему 42.
У них доход на всю семью 70.000 рублей.
Трехкомнатная квартира, с двумя телевизорами.
Трое детей в браке и балластом его сын от первого брака. Старшему 17. Дальше 8 лет, 5 лет и 2,5. Старший сын уже сейчас тусуется у них и помогает во всем, сам варит борщи, готовит, плюс подрабатывает, то есть у ребенка нет времени на себя и личную жизнь. Девочка в школе учится, и по выходным готовит, убирает, смотрит за младшим не жизнь ребенка а Золушка.
Коллега вышла из декрета, соотвественно за младшими смотрят старшие. И я вот думаю зачем столько рожать если сами смотреть не можете? Они по сути скинули младших на чуть старше.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы у них спрашивали?

Гость
#2

Животные потому что. Плодятся бездумно.

Гость
#3

Подумаешь в неволе, перетрудились. Да там весело, большая семья, в кайф, все друг друга любят. Дети вырастут, будут ещё помогать родителям. На зависть бездетным одиночкам.

Гость
#4
Гость

Подумаешь в неволе, перетрудились. Да там весело, большая семья, в кайф, все друг друга любят. Дети вырастут, будут ещё помогать родителям. На зависть бездетным одиночкам.

Когда они вырастут и начнут делить кому и что достанется, вот весело посмотреть будет на такое. 😁

Гость
#5

Для быд ла это норма. Бездумно плодить ***...

Гость
#6
Гость

Подумаешь в неволе, перетрудились. Да там весело, большая семья, в кайф, все друг друга любят. Дети вырастут, будут ещё помогать родителям. На зависть бездетным одиночкам.

При таком воспитании ничего путнего из них не вырастет. Б и о м у с ор

Гость
#7
Гость

Когда они вырастут и начнут делить кому и что достанется, вот весело посмотреть будет на такое. 😁

Ага трёшку на всех троих, или каждый из детей возьмёт по ипотеке🤣

#8

Вот я этого также не понимаю. Причём, автор, всё это я прочувствовала на себе. Могу сказать, что это просто кошмар и ужас, когда пара не готова к детям, но раз девушка забеременела оставляют ребёнка с мыслю "как-то воспитаем", а потом с такой же мыслю снова рожают.
К детям нужно быть готовыми и быть уверенными в том, что смогут вдвоём справиться даже имея пятерых детей, которых смогут хорошо обеспечить, при этом не оставляя ребёнка на ребёнка.

#9
Гость

Ага трёшку на всех троих, или каждый из детей возьмёт по ипотеке🤣

Смешного мало на самом деле. Здесь наоборот жалко детей, ведь они не виноваты в том, что родители родили их троих но обеспечить их и справиться с ними не могут.

Гость
#10

Животные, что тут скажешь

Гость
#11

Мы всего лишь муравьи на этой песчинке-планете, какая нафиг нищета? люди просто живут

Гость
#12
Гость

Ага трёшку на всех троих, или каждый из детей возьмёт по ипотеке🤣

Трешку на троих, родителей на улицу 😁

#13

Крепостные так и жили и плодились. Всё по скрепам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема