Гость
Статьи
Амебный муж , хочу …

Амебный муж , хочу любовника

Хочу завести любовника. Муж проиграл больше 2 млн. Я как женщина и жена раздавлена. Есть ребёнок. Хочу бабочек в животе , чувствовать себя женщиной , хочу секса , страсти. Уходить пока не могу. Ребёнку нужен отец. Да и имущество общее. Муж как амёба. Работает , отдаёт долги , пошёл таксовать , что бы ещё хватало. Мама его помогает. Но уважение как к мужчине 0. А мне только 28 лет. Красивая. Ребёнку 3 года. Я с ним эмоционально умираю, где найти любовника для эмоций и восполнения женской энергии. #мужпроиграл #брак

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

На любом сайте знакомств. Там этого завались, можешь ещё и тест устроить.

Гость
#3

Как сама то? Не страшная? Что с фигурой, не сильно после родов растолстела? Пиши свои параметры (рост, вес, объемы....)

Гость
#4
Гость

Как сама то? Не страшная? Что с фигурой, не сильно после родов растолстела? Пиши свои параметры (рост, вес, объемы....)

Нет, красивая. Мужики смотрят и хотят. Просто я никогда мужу не изменяла. А он вот к чему привёл семью. Я эмоционально умираю . По поводу любовника мне абы кто не нужен , пока в поисках. Постоянного , без перехода в серьёзные отношения. Женщине в такой ситуации и проблемах сложно без мужчины.

Гость
#5
Гость

Нет, красивая. Мужики смотрят и хотят. Просто я никогда мужу не изменяла. А он вот к чему привёл семью. Я эмоционально умираю . По поводу любовника мне абы кто не нужен , пока в поисках. Постоянного , без перехода в серьёзные отношения. Женщине в такой ситуации и проблемах сложно без мужчины.

Что значит абы какой? Главное в любовнике это агрегат и выносливость... тут не угадаешь по внешности, бывает и с виду хлбпик, а болт хороший и может быстро востонавливаться. Так что тут только пробовать разных и подобрать под себя.

Гость
#6
Гость

Что значит абы какой? Главное в любовнике это агрегат и выносливость... тут не угадаешь по внешности, бывает и с виду хлбпик, а болт хороший и может быстро востонавливаться. Так что тут только пробовать разных и подобрать под себя.

Ну это значит , по обеспеченности , не хуже меня. По интеллекту интересный. И самое главное , что бы смотреть на него и гореть ))) с таким и жизнь в сказку вернётся. И антидепрессанты не нужны. Сначала было противно , я никогда не изменяла. 7 лет. А теперь я чувствую , что я так умру , эмоционально в одиночестве и с такими проблемами и без секса.

Гость
#7
Гость

Ну это значит , по обеспеченности , не хуже меня. По интеллекту интересный. И самое главное , что бы смотреть на него и гореть ))) с таким и жизнь в сказку вернётся. И антидепрессанты не нужны. Сначала было противно , я никогда не изменяла. 7 лет. А теперь я чувствую , что я так умру , эмоционально в одиночестве и с такими проблемами и без секса.

Чё за хреньь? Зачем тебе его обеспеченность и супер интеллект? Ты что с ним в театр и в отпуск собралась ездить? С таким настроем ты быстро влюбишься, на фоне твоей амёбы.....а это плохо.
Нет, главное он должен тебя хорошо трахать ну и не противен в постели. И вообще для тебя лучше, что бы он был глубоко ЖЕНАТ.
Ты уж определись мать, тебе шашечки или ехать ...

Гость
#8

Эх..... и тких вот мразотинн как автор сейчас очень много, печаль

Гость
#9
Гость

Эх..... и тких вот мразотинн как автор сейчас очень много, печаль

+

Гость
#10

Ребенку нужен отец - это самый фальшивый аргумент. Автор, низко и подло прикрываться ребенком.

Гость
#11
Гость

Чё за хреньь? Зачем тебе его обеспеченность и супер интеллект? Ты что с ним в театр и в отпуск собралась ездить? С таким настроем ты быстро влюбишься, на фоне твоей амёбы.....а это плохо.
Нет, главное он должен тебя хорошо трахать ну и не противен в постели. И вообще для тебя лучше, что бы он был глубоко ЖЕНАТ.
Ты уж определись мать, тебе шашечки или ехать ...

Я ищу только женатых. И общаюсь только с такими. Мне не надо нового мужа. Про не влюбиться , буду стараться , но я не знаю , смогу ли не найти приключений новых. Одно скажу точно , даже эти эмоции стоят свеч. После того как стала переписываться с мужчинами , которые мне приятны , я расцвела и перестала пилить мозги мужу и себе. По этому хочу продолжить приключение. В театр нет. Ищу для поддержки тонуса и секса.
Просто молча тоже сексом не будешь заниматься. Мне отдушина нужна , а не просто потыкаться. Потыкаться я и с мужем могу , он очень рад. И любит. Это я не хочу с ним. Меня уже от его облизывания тошнит. После этого поступка.

Мужло подлое
#12

Любовник е6ёт, муж везёт 😊

Гость
#13
Гость

Чё за хреньь? Зачем тебе его обеспеченность и супер интеллект? Ты что с ним в театр и в отпуск собралась ездить? С таким настроем ты быстро влюбишься, на фоне твоей амёбы.....а это плохо.
Нет, главное он должен тебя хорошо трахать ну и не противен в постели. И вообще для тебя лучше, что бы он был глубоко ЖЕНАТ.
Ты уж определись мать, тебе шашечки или ехать ...

Обеспеченность для того , что бы я не спала с ним по машинам. Я же написала ровню или обеспеченнее. А сосед с пивком и удочкой , мне не нужен. Я же написала мне сильных любовник нужен и секс классный , что б смотреть и гореть. А хуже мужа зачем мне. , муж у меня и спортивный и красивый. А как мужика не хочу.

Гость
#14
Гость

Я ищу только женатых. И общаюсь только с такими. Мне не надо нового мужа. Про не влюбиться , буду стараться , но я не знаю , смогу ли не найти приключений новых. Одно скажу точно , даже эти эмоции стоят свеч. После того как стала переписываться с мужчинами , которые мне приятны , я расцвела и перестала пилить мозги мужу и себе. По этому хочу продолжить приключение. В театр нет. Ищу для поддержки тонуса и секса.
Просто молча тоже сексом не будешь заниматься. Мне отдушина нужна , а не просто потыкаться. Потыкаться я и с мужем могу , он очень рад. И любит. Это я не хочу с ним. Меня уже от его облизывания тошнит. После этого поступка.

Ты кем работаешь? Ищи из той же сферы или окончивших такое же учебное заведение как и ты. Всегда найдется о чём пообщаться с "коллегой"+ болт хороший.

Гость
#15
Гость

Эх..... и тких вот мразотинн как автор сейчас очень много, печаль

Ну да конечно. Вы видимо жизни не жили , и не видели столько , сколько я повидала. И все равно пыталась и пытаюсь сохранить семью. Вот только мое здоровье эмоциональное , которое мне ещё на ребёнка нужно , нужно только мне. А таких как вы святых слушать , можно сразу в гроб лечь.

Гость
#16
Мужло подлое

Любовник е6ёт, муж везёт 😊

Да пусть уже так. Главное , чтоб не мозги. Я устала , хочу на ручки.

#17
Гость

Да пусть уже так. Главное , чтоб не мозги. Я устала , хочу на ручки.

🤗🤗🤗

Али-баба
#18
Гость

Да пусть уже так. Главное , чтоб не мозги. Я устала , хочу на ручки.

Ну так ищи. Зачем на форуме время тратишь. Бери лопату и ковыряйся в навозе. Обязательно, окхуительного трахеля найдешь, правда переблюешься 100 раз. Но это ж издержки...

Гость
#19
Али-баба

Ну так ищи. Зачем на форуме время тратишь. Бери лопату и ковыряйся в навозе. Обязательно, окхуительного трахеля найдешь, правда переблюешься 100 раз. Но это ж издержки...

Вы моралист. Как зло вы живете.

Али-баба
#20
Гость

Вы моралист. Как зло вы живете.

Это как очередная медаль."Служу трудовому народу"

#22

Подскажите пожалуйста с какого вы города?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: