Гость
Статьи
Переписки мужа

Переписки мужа

Стоит ли проверять переписки мужа?

Опрос
Стоит ли проверять переписки мужа?
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет « звоночков», то не нужно. Если бегает с тлф в туалет, поменял Пароль, появилось раздражение в вашу сторону, то да, лучше знать и принять меры, чем ходить счастливой, пока он на стороне свои органы суёт в чужие органы🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Если есть подозрения, то стоит проверить. Если нет таковых, то и нефиг лезть.

Гость
#4

Если есть подозрения в нечестной игре, то можно и проверить.

Гость
#5

Я никогда не проверяла
И как то как само собой раскрылось
Он сидел рядом, ему пришло сообщение и он открыл его при мне
Видимо был очень уверен, что там ничего палевного

#6
Дина

Если нет « звоночков», то не нужно. Если бегает с тлф в туалет, поменял Пароль, появилось раздражение в вашу сторону, то да, лучше знать и принять меры, чем ходить счастливой, пока он на стороне свои органы суёт в чужие органы🤷🏼‍♀️

А я бы ещё добавила: и если вы готовы к последствиям (в крайнем случае разводу).
То есть:
1. В случае чего у вас есть куда идти или есть деньги снимать жилье.
2. Вы твёрдо стоите на ногах и вашей зарплаты хватает, чтоб покрывать ежемесячные расходы.
3. Есть финансовая подушка (если в данный момент не работаете) и её хватит до тех пор, пока вы не выйдете на работу.
Я бы ещё дописала про детей, но не знаю есть они у автора или нет.

Наталья
#7
Гость

Я никогда не проверяла
И как то как само собой раскрылось
Он сидел рядом, ему пришло сообщение и он открыл его при мне
Видимо был очень уверен, что там ничего палевного

Так вы просто потратили на него лишнее время. Еще один факт к тому, что иногда нужно проверять с кем и как общается ваш партнер. Нет это НЕ его личная жизнь, это ваша уверенность в здоровье (зппп и т. Д. Никто не отменял)

Наталья
#8
Богиня финансов

А я бы ещё добавила: и если вы готовы к последствиям (в крайнем случае разводу).
То есть:
1. В случае чего у вас есть куда идти или есть деньги снимать жилье.
2. Вы твёрдо стоите на ногах и вашей зарплаты хватает, чтоб покрывать ежемесячные расходы.
3. Есть финансовая подушка (если в данный момент не работаете) и её хватит до тех пор, пока вы не выйдете на работу.
Я бы ещё дописала про детей, но не знаю есть они у автора или нет.

1.Есть своя квартира. 2.Твердо стою на ногах. 3. Детей нет. И считаю что женщина находясь в браке с мж, должна знать его круг общения и "подруг".

#9
Наталья

1.Есть своя квартира. 2.Твердо стою на ногах. 3. Детей нет. И считаю что женщина находясь в браке с мж, должна знать его круг общения и "подруг".

Женщина, находясь в браке с мужчиной, должна быть счастлива!
Недавно моя подруга (в декрете с ребёнком) порылась в телефоне своего благоверного. Нашла переписку. Флирт. У неё была настоящая истерика. Ну, поистерила, а дальше что? Деньги он ей даёт, идти некуда, финансовой подушки нет... Он, конечно, пообещал больше не общаться с этой особой, но недоверие в отношениях уже появилось. Сейчас она ходит к психологу.
Поэтому я ещё больше укрепилась в своём мнении: если вы морально и материально готовы отпустить мужчину и развестись - проверяйте телефон. Если нет - то никуда не стоит лезть.
Но и здесь есть тонкая грань: если у него уже женские стринги из кармана торчат, естественно не стоит закрывать на это глаза.
Хотя, все люди разные.

#10

Я МУЖА П0ЙМАЛА 0ЧЕНЬ УМН0 ПРЯМ С НЕЙ У НАС НА ДАЧЕ БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ, 0Н Д0 СИХ-П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 3НАЮ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения в корни остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь с данной проблемой. Мы набрали ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . История эта закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и отправила в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Друзья лучше раз проверить и узнать ,чем мучится в постоянных иллюзиях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: