Гость
Статьи
Нет брака, нет детей, …

Нет брака, нет детей, нет проблем?

Почему чайлдфри мужчинам в РФ тяжело строить отношения и вступать в брак? Очень много современных мужчин в России уже не хотят заводить семью и делать детей ввиду массы проблем в отношениях с женщинами и тотальной несправедливости со стороны государства. Такая позиция многих мужчин вызывает кучу недовольств и негодования со стороны женщин, особенно если он обеспечен, мол "какой ты мужчина, если не хочешь семьи и детей??" А зачем адекватному и сознательному мужчине добровольно ухудшать свою жизнь браком и вонючими подгузниками, особенно если есть 85% шанс (а такова официальная статистика разводов в РФ), что в будущем он останется у разбитого корыта с отобранным имуществом, алиментами и настроенными против него "своими" детьми?? А еще и подложное отцовство в РФ весьма распространенная практика( 30% мужей в браке воспитывают чужих, нагулянных женой детей и даже не подозревают об этом!). А демографический кризис и прочая лабуда это проблема государства, праз на то пошло.) #чайлдфрии #ниногойвзагс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что адекватному и сознательному мужчине до кудахтанья каких то теток?
где он с ними пересекается?

Гость
#2

А просто в браке с женщиной жить без детей, слабо?

Зарифа
#3

В современном обществе и мужчина и женщина должны служить семье и Мирозданию одновременно примерно в равной степени. Вот представьте, закрылось предприятие, где работает муж, и ему надо около года потратить на переобучение. Тогда жена должна взять на себя содержание семьи. Или муж занят более важным делом для мироздания, чем зарабатывание денег (учитель, инженер в ВПК, научный сотрудник). А если муж потеряет здоровье, не дай Бог!
Служение должно стать для человека основой жизни. потребление должно быть подчинено этому это цели. То, что сейчас происходит - пугает. Подруга работает в ЗАГСе. Часто регистрирует разводы. Мало кто сейчас может назвать внятную причину своего решения. А все просто. Женщины не готовы служить, а нацелены исключительно на "потребление" партнера.
И на Востоке многие женщины заняты в экономике, и Израиле. Но в центре мира восточной женщины стоит Мироздание, Семья и Род как часть этого мироздания, и себя она ощущает как часть этого мироздания. У них есть ощущение единства Мироздания, единства всего Сущего, хоть это и противоречит большинству исламских мазхабов, а соответствует духу скорее суфизма и иудаизма. А в мире русских женщин, как правило, есть только она, остальной мир ей должен. Все ей должны: муж, дети, Бог, Государство. Они хотят только потреблять мир, не отдавая ничего взамен.
Русские мужчины совершенно другие. Они, наоборот, в основном нацелены на безвозмездное служение. Особенно те, что от 16 до 40 лет. Они почему-то хотят больше дочек, чем сыновей. Но местные женщины этого никогда не оценят, никогда. Откуда такая разница между мужской и женской средой в РФ, не могу понять. Надеюсь, дочек получится воспитать достойным русских мужчин.

Зарифа
#4

А вы не женитесь на славянках. Они не способны на семью.
То, что произошло в РФ с семьей - такого нет нигде, и в Европе тоже. В русских семья женщины превратились в господствующий паразитический феодальный класс времен позднего разлагающегося феодализма. Жена в русской семье стала эдаким ленивым начальником-самодуром. Она не готова быть брачным партнером, она хочет быть рантье. Хочет получать, ничего не давая взамен.
У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Не могу понять, почему у русских женщин такое скотское к отношение к мужчинам. Ведь мужчина - это образ Творца. Никогда не позволю себе оскорбить мужчину. Просто русские девушки не умеют любить. И их матери, и их бабушки тоже не умели. Наверное, и раньше не любили. Они физиологически не могут любить. Украинки - вообще что-то с чем-то.
Мои дети маленькие еще. Но я очень боюсь, что мои сыновья свяжут жизнь с русскими девушками. А за дочку наоборот. Хочу, чтобы вышла замуж только за русского.

Гость
#5

Если Ваше воскресное утро начинается с такого потока сознания ,то адекватность под вопросом .
Одиноки ,счастливы ?
К чему сей спич ?

Лучик
#6
Зарифа

А вы не женитесь на славянках. Они не способны на семью.
То, что произошло в РФ с семьей - такого нет нигде, и в Европе тоже. В русских семья женщины превратились в господствующий паразитический феодальный класс времен позднего разлагающегося феодализма. Жена в русской семье стала эдаким ленивым начальником-самодуром. Она не готова быть брачным партнером, она хочет быть рантье. Хочет получать, ничего не давая взамен.
У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Не могу понять, почему у русских женщин такое скотское к отношение к мужчинам. Ведь мужчина - это образ Творца. Никогда не позволю себе оскорбить мужчину. Просто русские девушки не умеют любить. И их матери, и их бабушки тоже не умели. Наверное, и раньше не любили. Они физиологически не могут любить. Украинки - вообще что-то с чем-то.
Мои дети маленькие еще. Но я очень боюсь, что мои сыновья свяжут жизнь с русскими девушками. А за дочку наоборот. Хочу, чтобы вышла замуж только за русского.

Зарифа в вашем прекрасном мире вам не давали право здесь писать.Вы вместо этого идите в услужение мужу и дочкам. В России в совке именно женское служение во имя всего и было крючком в повальное пьянство и лень у русских мужчин. Женщина тащила одна оаботу дом детей и мужика. Многие выросшие девочки видели это из своих семей бабушек мам натерпелись и поняли что служить она должна сама себе. Своему счастью. Нашими желаниями движет эго. И это норма. Вы захотели детей. Они не просили их рожать. Не просят выдавать за русского. Они может 2 *** в будущем) а вы учите служению девочек и любить только за национальность. Вывод ваш альтруизм плохо прикрытое эго. Хочу чтоб так и ни иначе. А творец здесь не причем. Не он вталкивает в головы вашим дочкам что они должны русскому служить. А вы. Вот до чего доводит слепая любовь матери ) вы потом это прочувствуете все..но 2 шанса уже не будет.

Зарифа
#7
Лучик

Зарифа в вашем прекрасном мире вам не давали право здесь писать.Вы вместо этого идите в услужение мужу и дочкам. В России в совке именно женское служение во имя всего и было крючком в повальное пьянство и лень у русских мужчин. Женщина тащила одна оаботу дом детей и мужика. Многие выросшие девочки видели это из своих семей бабушек мам натерпелись и поняли что служить она должна сама себе. Своему счастью. Нашими желаниями движет эго. И это норма. Вы захотели детей. Они не просили их рожать. Не просят выдавать за русского. Они может 2 *** в будущем) а вы учите служению девочек и любить только за национальность. Вывод ваш альтруизм плохо прикрытое эго. Хочу чтоб так и ни иначе. А творец здесь не причем. Не он вталкивает в головы вашим дочкам что они должны русскому служить. А вы. Вот до чего доводит слепая любовь матери ) вы потом это прочувствуете все..но 2 шанса уже не будет.

Если что, я тоже бишка. У меня были и мальчики, и девочки. Не о чем не жалею. Насчет русских мужчин - какой еще народ в таком климате при отсутствии легкодоступных ресурсов построил такую цивилизацию?

#8

Если все так просто,то почему большинство обеспеченных и самодостаточных мужчин женаты/разведены и имеют детей?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: