Гость
Статьи
Мой муж звонит другой …

Мой муж звонит другой женщине

Мой муж в последней командировке познакомился с девушкой коллегой из другого магазина их сети. Теперь он периодически звонит ей по ватсапу,когда я на работе. При мне ничего такого нет. Вчера увидела что опять звонил,спросила у него что это за общение такое,он отрицает что звонил,и вот как мне себя вести теперь не знаю. По работе он может опять поехать в тот город и вот даже не знаю что думать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#4

дурачок какой то...
чего не сказать, что по работе
как можно отрицать исходящие звонки, если они на экране во вкладке исходящие?
Или как иначе вы знаете, что он звонил?
Или он в магазин звонил, а не ей лично?

Гость
#5
Захария

дурачок какой то...
чего не сказать, что по работе
как можно отрицать исходящие звонки, если они на экране во вкладке исходящие?
Или как иначе вы знаете, что он звонил?
Или он в магазин звонил, а не ей лично?

Звонил на личный номер. Теперь говорит,что я его необоснованно подозреваю и не доверяю. Не знаю как теперь быть..

Гость
#6

Если звонит на личный номер и скрывает, значит не просто так. Есть что скрывать видимо

Гость
#7

почему ты лазишь по его телефону, болезная?

Захария
#8
Гость

Звонил на личный номер. Теперь говорит,что я его необоснованно подозреваю и не доверяю. Не знаю как теперь быть..

Так.. Вы же сказали, что он отрицает сам звонок?
" отрицает что звонил"
То есть вы тут искажаете, тогда вполне вероятно, что и дома раздуваете из мухи слона...

Гость
#9
Гость

Если звонит на личный номер и скрывает, значит не просто так. Есть что скрывать видимо

Возможно. На мой вопрос,что это за общение такое,ответил:" а что такого, нормально все". У меня нет слов.

Валера-алкаш
#10

Ну жахнет он ее разок другой. Чего переживать.

Гость
#11
Валера-алкаш

Ну жахнет он ее разок другой. Чего переживать.

поддерживаю вас, коллега, может ему и не понравится.

Валерия
#12
Гость

Возможно. На мой вопрос,что это за общение такое,ответил:" а что такого, нормально все". У меня нет слов.

Начните созваниваться с другим мужчиной и говорите, что это нормально. Бесполезно некоторым что-то объяснять - им надо дать возможность это самим пережить. А вообще странный муж. Ему важнее общение с другой женщиной, чем спокойствие жены. Друг не друг, нормально не нормально, но когда любимая женщина переживает, можно завершить такое общение. Или для него вы не стОите того, чтобы закончить общаться с другой женщиной. Вот отсюда и пляшем. Вы же не требуете отказаться от друзей, а просто от человека противоположного пола, с которым недавно познакомился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: