Гость
Статьи
Мой муж звонил другим …

Мой муж звонил другим женщинам

Мой муж до меня спал общался с двумя девушками,сейчас уже три года как мы вместе месяц назад поженились я жду ребёнка,через месяц рожать,неделю назад он очень сильно пьяный звонил настойчиво не раз всю ночь им,я узнала об этом и задала ему вопрос,он клянётся что не помнит и не помнит как номер нашёл,что ему стыдно и самому плохо от этого,я очень сильно разочарована,у меня болит душа и я не знаю как теперь ему верить и как мне быть,я считаю что он предал меня и все что есть,что он предпочёл поговорить не со мной а с левой женщиной что мне он даже не позвонил,я была дома он с друзьями был на даче
Мне грызёт все это,он меня предал,как мне себя вести с ним,как справиться с тем что внутри #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он давал согласия на беременность?
Самое главное вы не сообщили.

Linda
#3

Девушка, вы в своём уме... Ну позвонил, какое тут предательство. Пьяный был, вы че никогда не пили, бывшим не звонили. Успокойтесь и готовьтесь к рождению ребёнка. Если на каждую такую мелочь в семейной жизни обращать внимание, с ума сойти можно и до развода не далеко. В жизни то всякое бывает.

Гость
#4

Мне кажется не очень все драматично. Во первых, пьяный был, во вторых вы недавно женаты, бурное прошлое ещё не ушло. Он сам раскаялся и ничего не помнит. Всё будет хорошо.

Linda
#5
Linda

Девушка, вы в своём уме... Ну позвонил, какое тут предательство. Пьяный был, вы че никогда не пили, бывшим не звонили. Успокойтесь и готовьтесь к рождению ребёнка. Если на каждую такую мелочь в семейной жизни обращать внимание, с ума сойти можно и до развода не далеко. В жизни то всякое бывает.

И ещё вопрос, откуда узнали об этом?

Гость
#6

Хи-хи-хи!

Гость
#7
Гость

А он давал согласия на беременность?
Самое главное вы не сообщили.

Да

Гость
#8
Linda

Девушка, вы в своём уме... Ну позвонил, какое тут предательство. Пьяный был, вы че никогда не пили, бывшим не звонили. Успокойтесь и готовьтесь к рождению ребёнка. Если на каждую такую мелочь в семейной жизни обращать внимание, с ума сойти можно и до развода не далеко. В жизни то всякое бывает.

Пить можно хоть до усрачки.
Зачем звонить бывшим?
Эьо болезнь 31 века, хвататься за трубку и усопшим звонить?

Гость
#9

Через неделю отпустит и забудешь

Гость
#10
Linda

И ещё вопрос, откуда узнали об этом?

Одна из них та которая трубку не взяла,позвонила ему при мне и спросила почему звонил,а про другую узнала потому что ее номер появился в телефонной книге и в исходящих

Гость
#11

Как вы узнали, что он звонил бывшим?

Гость
#12
Гость

Как вы узнали, что он звонил бывшим?

дна из них та которая трубку не взяла,позвонила ему при мне и спросила почему звонил,а про другую узнала потому что ее номер появился в телефонной книге и в исходящих

Гость
#13

И чё? Поплачь ***, дура.

Linda
#14
Гость

Пить можно хоть до усрачки.
Зачем звонить бывшим?
Эьо болезнь 31 века, хвататься за трубку и усопшим звонить?

Боже, какие все святоши😂

Linda
#15
Гость

Одна из них та которая трубку не взяла,позвонила ему при мне и спросила почему звонил,а про другую узнала потому что ее номер появился в телефонной книге и в исходящих

Милая, не изводите себя. Просто скажите мужу что вам это неприятно. И пусть блокирует их. Но незачем зацикливаться на этом. Это ведь не измена. Так пустяки.

Гость
#16
Гость

дна из них та которая трубку не взяла,позвонила ему при мне и спросила почему звонил,а про другую узнала потому что ее номер появился в телефонной книге и в исходящих

Мудэ отписались 🤦🏼‍♀️. Девушка, ситуация типичная, вы беременная, зависимы от мужа. Вот так и проявляется истинная мужская суть. Чем раньше поймете, тем лучше.

#17

Может он хвастался, что ребёнок будет. Мне недавно бывший писал, похоже пьяный, вот реально сыном хвастался, ничего такого)

Гость
#18

Плюнуть на то, что звонил.Ничего не делать. Спокойно ждать ребенка.

Гость
#19

Боже мой, автор, да все ,когда бухают, всем звонят и пишут. Общения хотят. Не нужно из-за этого разводиться(..

#24

Его по пьяне тянет на других баб, звонил искал варианты! Так будет всегда - это его натура!

Гость
#25

Их нельзя любить.
Брак это чисто комфорт. У тебя свои выгоды , а у него свои.
Принятие и смирение

#26

Вот для этого изначально, вступая в отношения, нужно договариваться о том, что для вас измена, предательство и как с вами нельзя. Скажите напрямую- мне больно, что ты так поступил, я считаю, что это измена. Если такое повторится, то мы разводимся. Но вы должны быть точно готовы к этому.

Гость
#27

Даже если изменит в этом страшного ничего нет. Так иногда бывает. А вот если не будет деньги давать или жить за ваш счет, тогда да.

Сказка
#28

Осподи, Автор) этфигня всё. Мой по синей грусти как-то раз МОИМ подружкам взялся названивать, вот где цирк был!) Я из другого города родом. Понадобилось мне на родину сгонять на недельку. Мужик то ли на радостях, то ли наоборот (что не исключено, не любит он без меня надолго оставаться) наклюкался не на шутку. Сижу я стало быть у мамы, никого не трогаю. И вдруг звонит моя подруга юности (что характерно, с мужем-то моим на тот момент она и лично-то была даже не знакома, только заочно) и как-то странно начинает интересоваться, так издалека... мол, как дела? а всё ли у меня в порядке? а где я нахожусь... Чую, че-то не то - колись, говорю, мать, че происходит?? И тут она такая: слушай, ты не знаешь, почему мне уже 3 часа подряд звонит твой муж??? И беседует обо всём подряд... а я, говорит, не знаю, что и думать - и не отвечать как-то неудобно, и понять, что случилось, не могу... Как же я хохотала)))) у него по голосу-то фиг поймешь, когда он выпьет))) только я по изменению тональности сразу соображаю, а кто слышит в первый раз, так вообще без шансов! А по синей грусти он такую околесицу несёт (ясное дело, сам потом не помнит ничего). Она такая: и че мне делать?? Че-че, говорю - трубку не бери!)) Ну, ок, она как путняя, еще попереживала, что он ей пожаловался, что его все бросили, один он, бедолага, и только она одна-единственная его понимает. Ок, поржали и фиг с ним. То было около 21-22 часов примерно. ПРоходит полтора часа. Как щас помню, 23.30. Звонит моя самая близкая подруга, отлично знакомая с мужем. И начинает с порога: а что у вас... - я прям на полуслове ей: да ты больше трубку не бери!!)) Короче, ржали уже втроем. В обед следующего дня муж звонил уже мне и предъявлял претензии, почему Наташка (близкая которая) трубку не берет! И мол-де, я должна ей передать, что он ей позвонит через 10 минут, и если она не ответит - мы ему больше не подруги!!))) Мы валялись просто. Погулял мужик. Потом трезвый всем звонил и извинялся))))

Гость
#29

Что у трезвого на языке, то у пьяного на уме. В панику впадать не надо, но и ухо лучше держать востро

Гость
#30
Гость

Что у трезвого на языке, то у пьяного на уме. В панику впадать не надо, но и ухо лучше держать востро

Ой наоборот)) что у трезвого на уме, ну вы поняли)

Сказка
#31

Вторая часть Марлезонского балета. После той эпопеи муж себя, понятно, чувствовал неловко. Особенно перед Наташкой - ибо кроме тесного знакомства, она дама у нас донельзя интеллигентная, и в личном плане у нее к тому же сложно всё. Засим, движения души чужой с трудом исповедимы и сиречь потёмки. Переживал муж тихо, про себя - как, в целом, внутренне культурный. Зрел исподволь, искал интуитивно светлый миг, чтобы как-то реноме поправить, всё ж таки подруга для меня ближайшая, ему как человек не чуждая. Короче, года полтора прошло. Звонит мне муж - уже с утра, с дежурства, абсолютно трезвый, ясен пень, часов 11, наверное. И запинающимся, виноватым полушёпотом - слушай, ты можешь прямо щас Наташке позвонить?? Я аж икнула - в смысле, говорю?! Тебе зачем??! А он: ты понимаешь... я же вот переживал всё это время, и тут подумал, что как раз у неё щас непросто всё, решил ей позвонить, по-человечески поддержать...но я, говорит, кажется, опять что-то не то сказал... И тут я уже конкретно напрягаюсь, ибо именно в этот самый час - я точно знаю - моя лучшая подруга на больничной койке после операции отходит от наркоза!! А она его очень плохо переносит, и вообще для неё больница большой стресс, поскольку крайняя редкость! Меня уже подкинуло - зная своего талантливого супруга, ляпнуть он, конечно, может... и тут он такой: ну, я ж хотел как лучше... что у нее в личном-то не очень, ну я ей сказал, что ладно, мол, у нас уже и возраст же не подростковый, главное - о душе подумать.... Тут у меня просто ноги подкосились - ты чё, говорю?!!! Ваще иди.от???! А она че?? А она, говорит, почему-то заплакала..... Как я орала на него - вот КАК надо было исхитриться, чтобы выбрать именно этот момент (он знать не знал, ясное дело, ни про какую больницу) и брякнуть именно это (ведь готовился, обдумывал слова!)... короче, звоню ей - а че сказать: настоящий друг, говорю - тот кто в нужный момент скажет нужное слово!)))) Хорошо, она у меня с большим юмором... опять ржали... после выписки, конечно.

Сказка
#33

Автор, это я к чему. Да нехай мужик ваш своим-то знакомым звонит по синей лавочке хоть до покоса!! Вам-то что! Лишь бы ваших не трогал))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: