Гость
Статьи
мой муж любит другую …

мой муж любит другую женщину

Прожили с мужем семь лет.После рождения ребенка мы стали отдаляться друг от друга, я больше занималась ребенком, во время декрета много времени жила у родителей, он приезжал каждые выходные.Я была всегда уверена,что он меня любит,возможно слишком уверена.Его почти никогда не было дома вечерами, говорил что на работе.Однажды я увидела в его телефоне смску женщине ,признание в любви, и ее ответ, взаимность.После долгих выяснений отношений, он ушел из дома на сьемную квартиру,потом жил с этой женщиной, она не замужем.Я все это время пыталась его вернуть любыми способами-говорила что уеду с ребенком к родителям и он его никогда не увидит,подключила его родителей, сестру, они были на моей стороне.Он говорил,что не любит меня, что жить со мной не хочет, хочет развода, что будет помогать с ребенком, платить кредит за квартиру.Но я боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна буду.Он прожил с той женщиной почти год, она тоже хотела определенности,требовала от него развода.

Алина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дальше что у них?

Вообще от названия темы мороз по коже. Обычно же как: муж изменил, эта с*чка увела моего мужика и прочий примитив. А тут "мой муж любит другую женщину". Что-то есть в этом жуткое. Но это так, размышления вслух.

777
#2

Ты и так уже одна. На-фига к родителям уезжала.

гость
#3

разводись и прекращай уже себя мучить. И с ребенком найдешь нормально мужика который полюбит. Не изводи себя детка

Гость
#5

Даже если он и вернется к вам, как жить с ним, зная , что душой он с другой женщиной? Самой не противно? Как можно уговаривать его вернуться, и подключать к этому его родителей и сестру??? Сердцу не прикажешь, да и члену тоже. Женщина может жить с нелюбимым, но мужику это гораздо трудней. Отношений у вас нет и уже не будет,дважды в одну реку не войдешь. Хорошо, что он готов помогать материально. Отпустите его и постарайтесь сохранить дружеские отношения ради ребенка. А если со скандалами и проклятиями начнете разводиться, то он потом и на ребенка не захочет смотреть.

Конечно, в этой ситуации есть и ваша доля вины, нельзя мужей одних оставлять, и видеться с ними только на выходных, неужели нельзя было жить вместе и растить ребенка?

Гость
#6

Я так понимаю, особой любви к нему уже нет, просто вы боитесь остаться одна. И думаете, прежде всего о себе и своей судьбе без мужика... Успокойтесь, автор. И с2 детьми , и с тремя женщины находят и любовников, и серьезные отношения... Пример моей коллеги, развелась, с тремя детьми осталась, правда возраст был от 15 до21 у детей... Умом не блещет, внешностью тоже, ноги в страшном варикозе. И увела мужчину солидного из семьи, и живут счастливо и припеваючи.

Автор
#8

Мой вот сейчас тоже уходит после 5 лет брака. Я остаюсь одна с ребенком. Ну и хрен с ним) У нас любви давно уже нет) Но мой вообще охамел, он все еще "решает" с кем же ему остаться. А мне уже все равно, что он там делает. Автор, тут правильно говорят: чем дальше пнешь, тем ближе приползет. Если вы будете скандалить и угрожать, мужик не захочет к вам возвращаться. Постарайтесь успокоиться, больше общайтесь с веселыми друзьями и живите своей новой свободной жизнью) Удачи, автор!

Василиса
#9

8, тьфу, не автор я)))

tempest
#10

меня очень смешат такие бабы-оёёй,ребенка видеть не дам,трампампам...да с-рать он на вашу личинку хотел.еще себе 10 таких же наделает.напугали ежа голой ж..ой

Кнопка
#11
Алина

Прожили с мужем семь лет.После рождения ребенка мы стали отдаляться друг от друга, я больше занималась ребенком, во время декрета много времени жила у родителей, он приезжал каждые выходные.Я была всегда уверена,что он меня любит,возможно слишком уверена.Его почти никогда не было дома вечерами, говорил что на работе.Однажды я увидела в его телефоне смску женщине ,признание в любви, и ее ответ, взаимность.После долгих выяснений отношений, он ушел из дома на сьемную квартиру,потом жил с этой женщиной, она не замужем.Я все это время пыталась его вернуть любыми способами-говорила что уеду с ребенком к родителям и он его никогда не увидит,подключила его родителей, сестру, они были на моей стороне.Он говорил,что не любит меня, что жить со мной не хочет, хочет развода, что будет помогать с ребенком, платить кредит за квартиру.Но я боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна буду.Он прожил с той женщиной почти год, она тоже хотела определенности,требовала от него развода.

Ваш муж, поступил правильно,если нет любви надо расходиться да и на фиг он вам нужен, если он вас не любит??? Помогать будет, от ребенка не отказывается, что еще надо? Почитайте форум, тут полно женщин, которые алименты выбить не могут, так что ваш случай не самый запущенный. А на счет того что одна с ребенком опять же читайте форум полно женщин устраивают свою личную жизнь и с одним и с двумя детьми

Ася
#12

Охринительно пытаться восстановить отношения через уходы к родителям. Это простите тупая истеричность, а не умный поступок

Гость
#13

Вот интересно, о чем думает женщина, оставляя молодого мужа одного? Она думает, что он будет сидеть у окошка в печали?

Автор, вы его сами спровоцировали на уход к другой женщине. Почему нужно при рождении ребенка, сбегать к маме? Если бы вы сидели дома, занимались ребенком, уделяли бы внимание мужу, он на сторону и не пошел бы. Вы хотели облегчить себе жизнь, взвалив часть заботы о ребенке на своих родителей. А надо было сидеть дома и мужа привлекать к уходу и заботе о ребенке, о вас. Вы его сознательно лишили себя. В чем его вина?

Гость
#14
Автор

Мой вот сейчас тоже уходит после 5 лет брака. Я остаюсь одна с ребенком. Ну и хрен с ним) У нас любви давно уже нет) Но мой вообще охамел, он все еще "решает" с кем же ему остаться. А мне уже все равно, что он там делает. Автор, тут правильно говорят: чем дальше пнешь, тем ближе приползет. Если вы будете скандалить и угрожать, мужик не захочет к вам возвращаться. Постарайтесь успокоиться, больше общайтесь с веселыми друзьями и живите своей новой свободной жизнью) Удачи, автор!

А мой муж ушел после 9 лет совместной жизни,была уверена в нем на все 100,близкий,родной человек ,никогда бы не подумала что и меня не минует сея учесть.Как я страдала словами не передать.Но это давно было,сейчас во 2 браке,но как вспомню наш разрыв-плохо становится,понимаю и жалею женщин кто оказывается в подобной ситуации.Но все проходит,время лечит.

Ася
#15

Вы заметили, что основная черта всех этих разрывов "была уверенна в нем на все 100". Нельзя ни в ком быть уверенным на все 100. "хочешь мира - готовься к войне".

Жизнь женщины должна быть устроена так, чтобы муж рядом хорошо, муж ушел - тоже хорошо.

Нет плохих или хороших вещей - есть реальность.

Анка
#16
Алина

Прожили с мужем семь лет.После рождения ребенка мы стали отдаляться друг от друга, я больше занималась ребенком, во время декрета много времени жила у родителей, он приезжал каждые выходные.Я была всегда уверена,что он меня любит,возможно слишком уверена.Его почти никогда не было дома вечерами, говорил что на работе.Однажды я увидела в его телефоне смску женщине ,признание в любви, и ее ответ, взаимность.После долгих выяснений отношений, он ушел из дома на сьемную квартиру,потом жил с этой женщиной, она не замужем.Я все это время пыталась его вернуть любыми способами-говорила что уеду с ребенком к родителям и он его никогда не увидит,подключила его родителей, сестру, они были на моей стороне.Он говорил,что не любит меня, что жить со мной не хочет, хочет развода, что будет помогать с ребенком, платить кредит за квартиру.Но я боюсь остаться одна,кому я с ребенком нужна буду.Он прожил с той женщиной почти год, она тоже хотела определенности,требовала от него развода.

Что делать? Продоллжать дальше унижаться, быть тряпкой. Ведь тебе это нравиться. Возможно когда-нибудь он тоже станет такой же тряпкой и вернеться к тебе, разбитой бабе, из жалости...Все возможно.

Анка
#17

А если серьезно, автор, да вам радоваться надо. Вы избавились от такого баласта в виде мужика, который вас не любит. У вас впереди новая свободная жизнь- делай че хочешь... да вам радоваться надо.

#18
Анка

А если серьезно, автор, да вам радоваться надо. Вы избавились от такого баласта в виде мужика, который вас не любит. У вас впереди новая свободная жизнь- делай че хочешь... да вам радоваться надо.

точно))

Гость
#19

Несчастную женщину не сможет сделать счастливой ни один мужчина.Нечастье живёт у неё внутри.Просто будет не один, а два несчасных человека рядом.....

И вообще смешно,что все ищут счастье.

А кто вам его обещал?Вы уверены, что вы сюда пришли за счастьем?

Приближаются большие события.Человечество будет разделено на тех,кто будет жить дальше, и тех, кто оказался неспособным стать человеком.

И деление это уже идёт ,толко пока внутри каждого человека.Скоро насупят СОБЫТИЯ, и мир изменится до неузнаваемости.И будет это совсем уже скоро!

Липа
#20

Отпустите мужа. Зачем жить с человеком, который всей душой стремится к другой? Природа не терпит пустоты. Появится и в вашей жизни другой человек.

Гость
#21
Гость

Несчастную женщину не сможет сделать счастливой ни один мужчина.Нечастье живёт у неё внутри.Просто будет не один, а два несчасных человека рядом.....

И вообще смешно,что все ищут счастье.

А кто вам его обещал?Вы уверены, что вы сюда пришли за счастьем?



Приближаются большие события.Человечество будет разделено на тех,кто будет жить дальше, и тех, кто оказался неспособным стать человеком.



И деление это уже идёт ,толко пока внутри каждого человека.Скоро насупят СОБЫТИЯ, и мир изменится до неузнаваемости.И будет это совсем уже скоро!

Привет вашей секте

Гость
#22
Анка

А если серьезно, автор, да вам радоваться надо. Вы избавились от такого баласта в виде мужика, который вас не любит. У вас впереди новая свободная жизнь- делай че хочешь... да вам радоваться надо.

Я бы поспорила, кто в данной ситуации балласт. У автора к мужу любви тоже ни на грош. Она за него цепляется только потому, что не хочет быть неликвидом без штанов в доме. Думала вышла замуж, теперь мужик в кармане, никуда не рыпнется. Так что оба хороши, два сапога пара.

Анка
#23
Гость

Я бы поспорила, кто в данной ситуации балласт. У автора к мужу любви тоже ни на грош. Она за него цепляется только потому, что не хочет быть неликвидом без штанов в доме. Думала вышла замуж, теперь мужик в кармане, никуда не рыпнется. Так что оба хороши, два сапога пара.

Я говорю не о данной ситуации, а о мужиках в принципе. как ни крути мужику женщина нужна сильнее , чем наоборот. давно известный факт, что женщины, находясь в браке быстрее стареют, нежели тех, кто живет исключительно для себя. У мужчин обратная ситуация, находясь в браке, они дольше сохраняют свою ликвидность. вспомните хотя бы звезд. взять ту же джоли, они хоть и красавица, но выглядит гораздо старше своих лет, по сравнению с другими незамужними звездами. Возьмите ту же Эннистон, она цветет и пахнет, а все потому что не заморачивает себя семейными проблемами.

Автору вообще подфартило. она еще по всей видимимости молодая женщина в расцвете сил. Так вот и живи для себя и ребенка, и радуйся что скоро появяться новый отношения, а значит все закрутиться по новому: цветы, рестораны, ухаживания.

Гость
#24
Гость

Я бы поспорила, кто в данной ситуации балласт. У автора к мужу любви тоже ни на грош. Она за него цепляется только потому, что не хочет быть неликвидом без штанов в доме. Думала вышла замуж, теперь мужик в кармане, никуда не рыпнется. Так что оба хороши, два сапога пара.

"ни на грош", "неликвид", "штаны", "в кармане", "два сапога пара" - не сообщение, а набор клише какой-то... по смыслу аналогично, опять же глупый стереотип.

Гость
#25
Анка

Я говорю не о данной ситуации, а о мужиках в принципе. как ни крути мужику женщина нужна сильнее , чем наоборот. давно известный факт, что женщины, находясь в браке быстрее стареют, нежели тех, кто живет исключительно для себя. У мужчин обратная ситуация, находясь в браке, они дольше сохраняют свою ликвидность. вспомните хотя бы звезд. взять ту же джоли, они хоть и красавица, но выглядит гораздо старше своих лет, по сравнению с другими незамужними звездами. Возьмите ту же Эннистон, она цветет и пахнет, а все потому что не заморачивает себя семейными проблемами.

Автору вообще подфартило. она еще по всей видимимости молодая женщина в расцвете сил. Так вот и живи для себя и ребенка, и радуйся что скоро появяться новый отношения, а значит все закрутиться по новому: цветы, рестораны, ухаживания.

Да-да, мужчине женщина нужна сильнее, это из серии британские учёные открыли, а дураки поверили... Мужчина поди и детей рожает, и жениться первым стремится, и детей воспитывает, ему их даже при разводе в 90% случаев оставляют. А Эннистон теперь оказывается вообще интернациональный женский архетип, Ева нью-эйдж. Вот что получается, если с детства убивать и без того слабенькую голову глянцевыми картинками и желтыми сплетнями. Анка, начните читать классику, нейроны Вашего мозга в благодарность активизируют хотя бы одну Вашу извилину.

Керен
#26

"Так вот и живи для себя и ребенка, и радуйся что скоро появяться новый отношения, а значит все закрутиться по новому: цветы, рестораны, ухаживания."

Да, непременно, молодой женщине с малышом на грани развода следует просто прыгать от радости, что ее ждут множество кавалеров, которые ее полюбят всей душой и будут ее опорой и судьбой до скончания века.

Гость
#27

Нужны Вы ребенку, в первую очередь. А мужчины будут. Вам главное сейчас не опустить руки и не начать себя бесконечно жалеть. И постарайтесь заполнить жизнь массой дел, что бы вечером было одно желание - добраться до подушки и уснуть, а не заниматься мозговым онанизмом.

Алина
#28

Все не уместилось,Продолжение : после года такой жизни он вернулся к нам.Как оказалось, она его просто выгнала, ей надоеле все это,она требовала от него развода.Теперь он живет в другой комнате, секса у нас с тех пор так и не было, я не могу к нему подойти, он кричит на меня, раздражается по любому поводу, сам он меня не трогает.Я знаю что он ее любит, и она его любит.Он все время ей пишет ,звонит, она отказываеться с ним общаться, пока он не разведется(знакомые рассказали).Я вижу,что общения у них нет, телефон он не прячет, от то дома, до с друзьями,я могу это проверить.Но он страдает за ней.И не хочет со мной ничего.У нас просто видимость семьи для родственников.Они все на моей стороне, его родители и сестра,они другую женщину просто не примут, и его это сдерживает пока от ухода.Та другая женщина намного привлекательнее меня, у нее хорошая работа, сама себя содержит.А я боюсь остаться одна с ребенком, я не хочу быть разведенной женщиной, я боюсь что у меня не будет другой семьи.Дочь его очень любит, он ее тоже.Ребенку нужен отец.Иногда мне хочется сдаться и пусть уходит, но потом становится страшно и я опять начинаю все сначала.

Гость
#29
Алина

Все не уместилось,Продолжение : после года такой жизни он вернулся к нам.Как оказалось, она его просто выгнала, ей надоеле все это,она требовала от него развода.Теперь он живет в другой комнате, секса у нас с тех пор так и не было, я не могу к нему подойти, он кричит на меня, раздражается по любому поводу, сам он меня не трогает.Я знаю что он ее любит, и она его любит.Он все время ей пишет ,звонит, она отказываеться с ним общаться, пока он не разведется(знакомые рассказали).Я вижу,что общения у них нет, телефон он не прячет, от то дома, до с друзьями,я могу это проверить.Но он страдает за ней.И не хочет со мной ничего.У нас просто видимость семьи для родственников.Они все на моей стороне, его родители и сестра,они другую женщину просто не примут, и его это сдерживает пока от ухода.Та другая женщина намного привлекательнее меня, у нее хорошая работа, сама себя содержит.А я боюсь остаться одна с ребенком, я не хочу быть разведенной женщиной, я боюсь что у меня не будет другой семьи.Дочь его очень любит, он ее тоже.Ребенку нужен отец.Иногда мне хочется сдаться и пусть уходит, но потом становится страшно и я опять начинаю все сначала.

Ну так и не подходите к нему. Держите дистанцию, вы с ним - добрые соседи, общение по минимуму, полный игнор его проблем. Займите себя чем-то, чаще на него оставляйте ребенка, начните Вы к друзьям ходить. Оставьте принятие решения за ним. И скажите об этом его родне. И не надо ничего бояться. Одинокой Вы,априори, не останетесь. С Вами будет дочь.

Вчерашний гость
#30

Автор, а от Вас-то что зависит? Как Вы его можете отпустить/не отпустить? Хотел бы развестись с Вами и быть женатым на той женщине, сделал бы это, как только ребёнку исполнился бы год. Он хочет быть душой и телом с той женщиной, оставаясь с вами в качестве официального мужа. Вам нужен официальный муж - вы его и имеете. Ну и расслабьтесь. Это ту даму не устраивает происходящее, так пусть она и нервничает. Вздохните глубже, порадуйтесь тому, что имеете и живите дальше спокойно - штаны в доме, зарплата мужнина при вас, ребенок при отце - полет нормальный )

Вчерашний гость
#31

А муж - пострадает и смирится )

Вчерашний гость
#32

А вообще: говнo мужичонка-то. Сделать двух женщин одновременно несчастными умудрился )

VIP-персона
#33

фу, автор, даже противно вас читать, совсем себя растоптали... одиночество вдвоем гораздо тяжелее просто одиночества. Человек как надоевшую собачонку вас от себя отталкивает, а вы все лезете и лезете!

гость +100000000
#34
Ася

Вы заметили, что основная черта всех этих разрывов "была уверенна в нем на все 100". Нельзя ни в ком быть уверенным на все 100. "хочешь мира - готовься к войне".

Жизнь женщины должна быть устроена так, чтобы муж рядом хорошо, муж ушел - тоже хорошо.

Нет плохих или хороших вещей - есть реальность.

гость +100000000
#35

+1000000000

Анка
#37
Алина

Все не уместилось,Продолжение : после года такой жизни он вернулся к нам.Как оказалось, она его просто выгнала, ей надоеле все это,она требовала от него развода.Теперь он живет в другой комнате, секса у нас с тех пор так и не было, я не могу к нему подойти, он кричит на меня, раздражается по любому поводу, сам он меня не трогает.Я знаю что он ее любит, и она его любит.Он все время ей пишет ,звонит, она отказываеться с ним общаться, пока он не разведется(знакомые рассказали).Я вижу,что общения у них нет, телефон он не прячет, от то дома, до с друзьями,я могу это проверить.Но он страдает за ней.И не хочет со мной ничего.У нас просто видимость семьи для родственников.Они все на моей стороне, его родители и сестра,они другую женщину просто не примут, и его это сдерживает пока от ухода.Та другая женщина намного привлекательнее меня, у нее хорошая работа, сама себя содержит.А я боюсь остаться одна с ребенком, я не хочу быть разведенной женщиной, я боюсь что у меня не будет другой семьи.Дочь его очень любит, он ее тоже.Ребенку нужен отец.Иногда мне хочется сдаться и пусть уходит, но потом становится страшно и я опять начинаю все сначала.

Да никогда не захочет вас снова, пока ты не перестанешь так себя не уважать. Что же вы за люди такие. ЧТО ЖЕ ТЫ ПЛЮЕШЬ так на себя?? Посмотри вокруг полно других достойных людей, что ты привязалась к нему, не любит он тебя, отстань от него. КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ??? Вспомни себя, какую он тебя полибил и посмотри на себя сейчас. Ты можешь его вернуть, но только после того, как снова обретешь себя как женщину!

Анка
#38
Керен

"Так вот и живи для себя и ребенка, и радуйся что скоро появяться новый отношения, а значит все закрутиться по новому: цветы, рестораны, ухаживания."



нет ей до сканчания веков надо тряпкой быть на пороге, об которую вытирают ноги все подряд

Да, непременно, молодой женщине с малышом на грани развода следует просто прыгать от радости, что ее ждут множество кавалеров, которые ее полюбят всей душой и будут ее опорой и судьбой до скончания века.

Гость
#39

36, и в каком месте я написала, что без мужика мне не жизнь? Ты свою жизнь похоже давно угрохала и даже ДО и БЕЗ помощи мужа. Все твои рассуждения напоминают прозрение колхозной бабы, которая на часок дорвалась до вольной, городской жизни, шоппинга, журналов и светских хроник. Только стереотипы остались сельскими, рассуждения примитивными, а мышление плоским. Колхозницам невозможно понять, что можно быть замужем и это не мешает уделять время себе. Колхозницы привыкли обстирывать и облизывать мужика, варить круглосуточно борщи и сидеть в уголке с блаженной улыбкой на глуповатом лице, наблюдая как он ест. С другой стороны, по колхозному мнению, кто не замужем, та непременно цветущая 40-летняя. "Вот повезло" - с завистью думает такая массивная бабища, варя муженьку очередную похлёбку. В колхозной голове только два варианта: чёрное, либо белое. О нейронных сетях этой голове совсем лучше не знать - рискует забыть как ходить. А "Тупица" - это так тебя родители нежно называли, чужого мне не нужно.

гость
#40
Гость

Я так понимаю, особой любви к нему уже нет, просто вы боитесь остаться одна. И думаете, прежде всего о себе и своей судьбе без мужика... Успокойтесь, автор. И с2 детьми , и с тремя женщины находят и любовников, и серьезные отношения... Пример моей коллеги, развелась, с тремя детьми осталась, правда возраст был от 15 до21 у детей... Умом не блещет, внешностью тоже, ноги в страшном варикозе. И увела мужчину солидного из семьи, и живут счастливо и припеваючи.

У меня есть примеры вообще непрезентабельных женщин c детьми,у которых постоянные любовники и даже моложе на 10-15 лет ).К тому же мужья в разъездах и при деньгах. Это не айс,но однако реальность. мужскую Поэтому,если муж разлюбил,только в начале трагедийно.Проходит..Уводить из семьи конечно нежелательно. По себе знаете,каково это.

Гость
#41
Гость

Несчастную женщину не сможет сделать счастливой ни один мужчина.Нечастье живёт у неё внутри.Просто будет не один, а два несчасных человека рядом.....

И вообще смешно,что все ищут счастье.

А кто вам его обещал?Вы уверены, что вы сюда пришли за счастьем?



Приближаются большие события.Человечество будет разделено на тех,кто будет жить дальше, и тех, кто оказался неспособным стать человеком.



И деление это уже идёт ,толко пока внутри каждого человека.Скоро насупят СОБЫТИЯ, и мир изменится до неузнаваемости.И будет это совсем уже скоро!

2022 ГОД, слушайте, кто это писал? человек оказался прав :)

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

По вашему, лучше жить с мужиком, который любит другую, но главное в доме есть штаны. вместо того, чтобы встретить человека любящего. Пусть спит и любит другую, но живет со мной. Вас это будет съедать и его угнетать. Он не сможет с вами жить, зачем удерживать. Главное, что помогать будет, значит не совсем ***. Зачем унижаться, подключать родню. Они заставят его любит вновь или забыть, что любим и любит другую. смиритесь и отпустите, не делайте хуже ни себе, ни ребенку, ни ему, ни родне. Вы ребенку нужны, а мужик появится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: