Гость
Статьи
Меня очень обидел мой …

Меня очень обидел мой жених

Он неоднократно в ссоре мне говорит ужасные вещи, я пытаюсь изменить ситуацию, чтобы не расставаться из за ссор, но я очень обижена и вообще не хочу секса с ним, я обнимаю его на уровне инстинкта и точно знаю, что неклторые его слова вообще всю жизнь будут вызывать возмущение. Как мне справиться с обидой и никуда не сбежать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите!

Гость
#2

А может вам задуматься, стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь? Раз он вас оскорбляет и обижает, штамп в паспорте не изменит его волшебным образом.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

если вы сейчас так ужасно ругаетесь, то как вы будете вместе жить... Пусть ищет свой идеал.

Гость
#5
Гость

если вы сейчас так ужасно ругаетесь, то как вы будете вместе жить... Пусть ищет свой идеал.

Мы вместе и живем

Гость
#6
Гость

Мы вместе и живем

и что, счастливы?

Гость
#7

А что он говорит то?

Гость
#8

Жить с обидами нельзя. Либо прощайте его и говорите "а я все равно тебя люблю, чтобы ты ни болтал там", либо расставайтесь. Иначе ваши обиды вас же и съедят изнутри. Начнете тяжело болеть.

Гость
#9

Хотя я бы лучше рассталась. Зачем жить с человеком, который оскорбляет? Вообще при одной только попытке раскрыть рот нужно было собирать вещи и уходить от него. А теперь он видит, что как бы вас ни оскорблял, вы все вытерпите, и от вас не отвяжешься как от банного листа. Поэтому он не будет себя ни в чем ограничивать. Ждите, скоро бить начнет.

Гость
#10
Гость

и что, счастливы?

Да, когда не ссоримся. Понимаете, он кавказец, горячая кровь, а я и сама огненная дама, Овен, характер очень импульсивный. Смотрю на это и понимаю, что штиль тут априори невозможен, но я так устаю от ссор, голова болит, и слова потом долго вспоминаются...

Гость
#11

Ну, если вы твердо уверены, что, кроме этого чудака никто на вас больше и не посмотрит, то, видимо, стоит так за эти штаны держаться.

Гость
#12
Гость

Ну, если вы твердо уверены, что, кроме этого чудака никто на вас больше и не посмотрит, то, видимо, стоит так за эти штаны держаться.

Та посмотрит, просто расставаться из за ссор это слабая позиция для меня, зачем съезжаться, чтобы по *** скакать потом?

#13
Гость

Та посмотрит, просто расставаться из за ссор это слабая позиция для меня, зачем съезжаться, чтобы по *** скакать потом?

Тогда не жалуйтесь, терпите молча

Гость
#14
Гость

Да, когда не ссоримся. Понимаете, он кавказец, горячая кровь, а я и сама огненная дама, Овен, характер очень импульсивный. Смотрю на это и понимаю, что штиль тут априори невозможен, но я так устаю от ссор, голова болит, и слова потом долго вспоминаются...

Горячая кровь это не повод для оскорблений.

Гость
#15

Автор, можете привести пример "ужасной вещи"? Может, он вам говорит, что вы в чем-то неправы, а для вас это как ножом по шее.

Гость
#16

Обиженка !!! 🤗

Чел
#17

Забавная история в кавычках. Девушка, как вы собираетесь любить и жить с человеком, который вас оскорбляет? Вы себя вообще цените? Клин клином на вашем женихе не сошелся. Уходите из этих токсичных отношений, иначе жизни вам не будет. Научитесь себя ценить.

Гость
#18
Гость

Та посмотрит, просто расставаться из за ссор это слабая позиция для меня, зачем съезжаться, чтобы по *** скакать потом?

Ну действительно, если такая позиция.... Тогда смиритесь и примите этого товарища такого как он есть. Сколько сможете столько с ним и протянете. А там видно будет...может потом другую тему создадите здесь, типа: Этот*** меня не во что не ставил, а потом еще и бросил/ударил/материт каждые 5 минут/...подставите по ходу действий!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: