Гость
Статьи
Нам интересно ваше …

Нам интересно ваше мнение о нашей семье

Я Вас сейчас кратко опишу то, какая у нас семья. Что вы думаете на этот счёт?

Мы с мужем расписываем время на домашние дела и уход за ребёнком почасово каждый день, чтобы одинаковое количество времени этим заниматься, рожала суррогатная мать, ведь я не видела смысла страдать. Смысл моей жизни – карьера, и муж это прекрасно знает. Если понадобится – готова бросить семью и всё остальное ради карьеры. Оплачиваем всё, конечно, поровну. С детства учим ребёнка понимать что мужчины и женщины полностью равны и все гендерные стереотипы, что женщина что-то кому-то должна и так далее – это бред. Нам очень интересно узнать, что насчёт этого думают другие люди :)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А вы что, неуверенны, что правильно живёте?

Гость
#2

Но так выглядит настоящий пополам, а не как думают некоторые мужчины, что только расходы делятся пополам.

Гость
#3

дeбилы!

#4

Поддерживаю!!!

Гость
#5

Другим людям плевать

Автор
#6
Али-баба

А вы что, неуверенны, что правильно живёте?

Нет, нас всё более чем устраивает)
Просто сидим тут с компанией, очень интересно ответы почитать, а то в реальной жизни все обычно только поддерживают, мы просто привыкли общаться с людьми только определённых идеологий и менталитетов, а тут прям очень много разных людей с разными взглядами

#7
Автор

Нет, нас всё более чем устраивает)
Просто сидим тут с компанией, очень интересно ответы почитать, а то в реальной жизни все обычно только поддерживают, мы просто привыкли общаться с людьми только определённых идеологий и менталитетов, а тут прям очень много разных людей с разными взглядами

Щас поздно уже, надо было раньше. Хотя про «готова бросить семью» ради карьеры может и чересчур!😃

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Щас поздно уже, надо было раньше. Хотя про «готова бросить семью» ради карьеры может и чересчур!😃

Поздно уже по времени.

Захария
#9

карьера космонавта что ли...
не соображу, ради какой другой семью надо бросать..

Али-баба
#10
Автор

Нет, нас всё более чем устраивает)
Просто сидим тут с компанией, очень интересно ответы почитать, а то в реальной жизни все обычно только поддерживают, мы просто привыкли общаться с людьми только определённых идеологий и менталитетов, а тут прям очень много разных людей с разными взглядами

Ну раз все "на мази" почему лыжи не катят?

Гость
#11

Все, кроме возможности в любой момент бросить семью отлично. Ведь семья это не только муж, который сам согласен на такие условия. Но и ребенок, которого полностью бросить можно разве что на усыновления в другую семью. Иначе вы в любом случае продолжаете нести за него ответственность.

Гость
#12

Все понравилось кроме:

Готова бросить семью ради карьеры... ну такое себе. Карьера нужна, чтобы быть счастливым и уверенным в социуме, а семья за закрытыми дверями. Это две равные важные составляющие в жизни человека. Вы никогда не будете понастоящему ценны для коллег и тем более работодателя... а для вашего ребёнка и мужа вы смысл жизни. Не стоит бросаться такими словами. Имхо

В остальном все супер. Ну разве только по часам высчитывать уж слишком заморочено. Мы с мужем тоже оба вкладываемся в ребёнка и быт, но форма более свободная. Сегодня я все делаю, а он, например, завтра. Или я все время мою полы, а он все время готовит завтрак. И тд. Просто хаотично, но все при деле

Лапа
#13

Если вы счастливы, то какая разница, что думают другие. Единственное, ребёнка надо любить всей душой, ведь он вас, родителей, очень любит. Самое важное в жизни - это любовь :)

Гость
#14

Для меня такая семья - это не семья вовсе, а просто контракт) Рожать сама не стала, всё расписано по часам - просто бред) Малыша жалко. А сексом тоже по расписанию занимаетесь?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: