Гость
Статьи
Семья дети

Семья дети

Всем здравствуйте. Так уж получилось жизнь не очень сложилась у меня. Родила дочь, любила мужа. Но ушла сама. Со следующим тоже не сложилось изменил. Ушла. Теперь живу с другим родила от него ещё дочь. Со временем начала замечать что он часто играет в игры (просила на играть у меня дети все это видят. Бывает с утра до вечера) на работе долго не держится, неделю поработает ищет другую, пьёт раз в неделю чакушку или пиво. Уходил 3 раза по почве ругани якобы пилю я его. Живем в частном доме дела не делает. Бросал в тяжелой ситуации. И тут меня все достало в последний раз просил начать с чистого листа а я не хочу жить не хочу и пропало все. Спим в разных комнатах а он старается и исправляется. Я думаю человек не исправится. Отец первого ребёнка давно меня искал я не выходила на связь к нему. И просится с семью якобы любит он работает не пьёт с головой думает о будущем. Я хочу начать жить с ним. А нынешний не изменится наверное хотя ой как старается. Что делать в данной ситуации не знаю. С нынешним не могу спать и разговаривать нормально у меня обида на него и потом я его мне кажется разлюбила все наложились одно на другое. Если бы он старался и относился так раньше так у меня не возникло таких подозрений что человеку ничего не надо. #семья #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вам нужны дети, а им нет, поэтому они пытаются от них отстраниться. Один играет в игры, другой пьёт. Вы бы сами не смогли бы воспитать детей? Или для этого обязательно нужен муж?

Гость
#2

Да любой от такой душнилы все равно уйдет. Яжматка с наебышами, при которой даже в игры не поиграть. Кому нужен твой выводок?

Захария
#3
Девушка Орочимару🐍

Это вам нужны дети, а им нет, поэтому они пытаются от них отстраниться. Один играет в игры, другой пьёт. Вы бы сами не смогли бы воспитать детей? Или для этого обязательно нужен муж?

по тексту первый, отец старшей, и не пьет, и не сам ушел, и искал..
какой он на самом деле сложно понять, но все же...

Гвоздь
#4

Охеревшая мамаша ищет куда приткнуться... Сиди и не рыпайся, это твой максимум

Василий
#5

Ну так и живите, как хотите. а то нагородили чуши....

Гость
#6
Девушка Орочимару🐍

Это вам нужны дети, а им нет, поэтому они пытаются от них отстраниться. Один играет в игры, другой пьёт. Вы бы сами не смогли бы воспитать детей? Или для этого обязательно нужен муж?

Отец первого ребёнка не играет в игры а работает

Гость
#7
Гость

Да любой от такой душнилы все равно уйдет. Яжматка с наебышами, при которой даже в игры не поиграть. Кому нужен твой выводок?

Ты видать маленький ещё чтоб рассуждать о жизни. Если человек играет в игры то он игроман и это нужно лечить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: