Гость
Статьи
Семья. Дети

Семья. Дети

Муж в втором браке, у него есть 2 дети от первого брака. Вторая жена без проблем согласилась принять в гости 2 дети от пер.брака каждую выходных на неделю или две чтобы побыть с отцом. У нее нет ненависти к детям от пер.брака, вт.жена сейчас беременна. Муж хотел забрать 2 дети и жить с ними, но вт.жена не хочет жить с ними, согласилась только по выходных повидаться. Она считает что у нее новая семья. Муж обзывал ее плохой женой. Как ваше мнение? Жена имеет право не желать жить с детям от пер.брака. Это плохо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Договариваться надо было до похода в загс

Гость
#2

Несуразица какая то

Гость
#3

Ну вторая жена же знала, что у мужа дети, знала, что он не откажется от них. Соответственно могла заложить риски, что будут моменты общения с детьми и т.д. Берешь мужа, берешь и его детей. А так это не любовь.

Гость
#4

Муж эгоист. Хочет забрать у первой жены детей дабы ей насолить и свесить их на новую жену.
Ну зато вы понимаете почему он в разводе. К сожалению, с вами может случиться тоже самое. Надо было до беременности смотреть что за мужик

Гость
#5

Вот нах вы связываетесь с детными разведенцами??????
Нет свободного без детей от пролшлого, тогда и никакого не надо! Третьего варианта не дано
Никогда б с мужчиной у которого есть дети от прошлого я б не связалась

Гость
#6

Муж не прав если изначально были другие договорености и дети не жили с отцом. Он должен не ставить перед фактом, а обсуждать это с новой женой. Понятно, что жизненные обстоятельства могут резко поменяться. Мать детей может заболеть/умереть и ему необходимо все будет взять на себя. Но он должен сесть и обсудить все ньюансы - кто будет за ними уважать, кормить, убирать, обстирывать. Если вы, то как он ожидает вы будете находить на это время. Будут ли дети подчиняться правилом вашей семьи и будет ли он вас поддерживать при любых обстоятельствах. Если он воспринимает все в штыки и не готов к конструктивному обсуждению, значит он не серьёзно к этому вопросу подходит.

Гость
#7

Так, а в чем проблема, пусть забирает. Только занимается его детьми он сам - стирает за ними, прибирает, кушать им готовит, каждое утро отводит в школу/сад, купает их, укладывает спать, уроки учит и т.п. Если он готов - то, пожалуйста.

Бабкины трусы
#8

Люди. Кони.

Каждый человек - эгоист. И хочет жить своей семьёй, без всех этих левых людей. Поэтому, меня дома учили - никаких мужчин с огрызками. И я убедилась в этом. Вообще и не нюхаю алиментщиков. Оно будет так всегда, этот кавардак и в голове проблемы чужих людей. Я ставлю себя так - я строю свою жизнь, даже моя родня - побоку, они мне не указ, я не подстраиваюсь под их настроение и под их ожидания.

Кто прав в вашей ситуации? Никто. Каждый тянет себе. И это нормально.

Бабкины трусы
#9
Санта Хрякус

Договариваться надо было до похода в загс

Это всё бред. Когда человек хочет получить что то - он скажет всё, что ты хочешь слышать.

Бывший, до меня был женат, жена питательная, шустрая, работящая и жрать много готовит. А он ? Ноль. Пообещал ей с три короба. В итоге, бросил и не дрогнул. Оставил её с пасынками и без жилья. И заявил мне, новой подруге "Мне плевать, что с ними". А когда они женились он говорил "Я офицер, человек слова, помогу вырастить детей жены, а то некоторые мужчины могут только делать детей, а растить не хотят, а я выращу". Бросил и не дрогнул.

Бабкины трусы
#10
Гость

Вот нах вы связываетесь с детными разведенцами??????
Нет свободного без детей от пролшлого, тогда и никакого не надо! Третьего варианта не дано
Никогда б с мужчиной у которого есть дети от прошлого я б не связалась

Не у всех женщин есть стержень, как у вас :)

Многие женщины, как ватные, легко влюбляются, легко липнут.

Гость
#11

Ахоинеть. Я б пошла сделала аборт от такого Мсудака!
Или хрен ему а не завтрак обед ужин, и постельные утехи, раз Плохая жена.
Пусть со своими детьми один живет .
Вот же он конч .

Жена 2ая права, нечего детям от 1го брака быть с Нж.

Гость
#12
Бабкины трусы

Не у всех женщин есть стержень, как у вас :)

Многие женщины, как ватные, легко влюбляются, легко липнут.

И я легко липну! Но как только узнаю что у мужчины есть дети от прошлого, он для меня автоматически становится противен и отвратителен и я считаю его уже ребенкиным он считай чужой и твоим не будет, потому и охота липнуть отпадает

Гость
#13

Муж хочет забрать детей от 1 брака. А ему никто их не отдаст для начала. Много хочет, ничего не получит. Ввяжется в конфликт с бывшей женой и детей ему ни двдут даже на выходные. Вопрос будет исчерпан. А вообще мужики, которые отбирают детей от матерей, хуже фашистов. От таких надо бежать, но сначала плюнув им в лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: