Гость
Статьи
Мама парня постоянно …

Мама парня постоянно звонит мне и даёт советы насчёт сына

Спрашивает чем я его кормила. Рассказывает что ему то или другое нельзя. Чтобы я не давала ему газировку покупать и много сладкого есть. Гуляла с ним на улице. Выпивает ли он витаминки. Когда я заведу его на мед. обследование и т.д.

Скажите это нормально?? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это совершенно не нормально.

Гость
#2

Может у парня диабет или другое серьёзая болезнь

Гость
#3

почти все касаемо еды? мб у него гастрит или сахарный диабет? Иначе к чему такое беспокойство?

Гость
#4

вот касаемо прогулок не поняла. Молодые пары почти всегда гуляют. Разве нет?

Гость
#5

Не верю.

Гость
#6
Гость

Может у парня диабет или другое серьёзая болезнь

Какие то палипы у него есть.

Гость
#7
Гость

Не верю.

Чему не верите?

Гость
#8
Гость

вот касаемо прогулок не поняла. Молодые пары почти всегда гуляют. Разве нет?

Как же работа и ещё готовка? Не всегда получается.

Гость
#9

Ужас... Передают парня как собаку от хозяина к хозяину....

Гость
#10

Она лезет в вашу жизнь,а вам надо сокращать общение с ней.
Личные границы.Уважайте себе.
Вы знали,что натуральные камни имею свойства.Оникс и яшма, помогают повысить уверенность самой в себя.Я вот недавно купила себе браслет из Берила,под свой знак зодиака и пару колечек из турмалина-для восстановление нервишек :D.В этом магазине @amulet.secret украшения из натуральных камней,индивидуально можно собрать украшение иди купить готовое)

Гость
#11
Гость

Как же работа и ещё готовка? Не всегда получается.

Не нормально, вы ему не нянька, не жена, зачем за ним так ухаживать? Он не инвалид, а маменькин сынок и должен сам привыкать готовить и есть то, что считает нужным и не есть то, что вредно. Мама, если знает, что сынок такой не самостоятельный может позвонить один раз и сказать, и всё, больше на эту тему никаких разговоров. Вежливо и корректно сказать маме и сынку, что вы всё помните и запоминаете с первого раза и больше никаких разговоров. Ни каких отчётов давать маме не надо, чем кормили, как спал, как гулял и сколько раз был секс и в какой позе и как долго продолжался. Вы понимаете с кем вы связались, какой сынок и какая у него мама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: